Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 170

Тема: Заговоры, привораживания, отвороты (объединенная)

  1. #61
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Sweet(u)
    orlen буду банальной, но все же посоветую непрвораживать никого, это навредит его душе.
    В первую очередь это навредит душе того человека, который занимается приворотами. Потому что привороты - это грех, это не угодное Богу занятие.

  2. #62
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    В любом случае мы можем приворожить лишь тело человека, но его душа будет вам противиться. Он не полюбит вас никогда душою, он будет как зомби, а вам оно надо? Лювовь приходит и уходит. И что вы тогда будете делать? Избовляться от надоедливого поклонника? Вы испортите жизнь не только себе, но и другому человеку. Run24 Хм, я думаю лишать человека воли, грех и это всем понятно.
    Хорошо, что не все умеют правильно привораживать, а то бы началось такое. Что - бы приворожить надо иметь маг. силу, но не у всех она есть и слава богу.

  3. #63
    Run24
    Гость
    А аааа..... насчет приворотов новая фишка.Сидим за столом берем свой бокал или ту емкость "стопка,рюмка" ваша разумеется где есть еще вино или водка неважно, подливаем из своего бокала в тот бокал из которого будет пить тот человек которого хотим приворожить,читая наговор "Пей попевай люби не забывай Аминь."Действует локално но 100%.

  4. #64
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    Run24, если над приворотом думать серьёзно, то желание к его осуществлению наверняка пропадёт у всякого нормального человека.
    Многие верят в светлый приворот, что является собой скорее лечением привораживаемого. То есть посредством воздействий улучшается работа сердечной чакры, и у человека появляются силы на большое чувство. Но никакой гарантии, что это чувство обратится к задействованному в привороте лицу - нет.
    Люди поопытней меня говорят, что человека допустимо приворожить, если он не традиционной ориентации...

  5. #65
    Run24
    Гость
    Приворот делется на стадии.Первое надо хорошо представлять того человека т.е. четко видеть образ его или иметь фантазию.Можно смотреть на фотку.Так как мысли материальны они создают определеную форму она то и нарушает биополе человека.Все это делется на "шепотки","заговоры","заклин ния",каждая из форм имеет различную силу воздействия.Нужно иметь веру и желание, очень сильное желание может состояние транса когда представляешь что этот человек твоя надежда.Состояние близкое "КРЕЗИ", только тогда выльется психическая энергия и начнет работать.Думаю что понятно обьяснил.Орентация значения не имеет.

  6. #66
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Если ваш мужчина охладел, спит к вам спиной или вообще в другой комнате, то пора начинать действовать.

    Купите ниток белых в среду на прибыльный месяц, а иголки в четверг. В пятницу вденьте нитку в иголку и в одном из углов простыни сделайте стежки. Пока шьете - читайте заклинание на хотение. Если кто-то придет в этот момент, или вы с кем-то заговорите - считайте, что это все зря. Следует тогда все переделать заново, но уже в следующем месяце. Если все выйдет как надо, то мужчина потянется к вам, как нитка к иголке.

  7. #67
    Run24
    Гость
    Печать заговоров,а темболее заклинаний очень опасно если оно не полное!!! "Пришить к себе." Несут катушку ниток на могилу со своим именем,оставляют в ногах на три дня,а затем пришивают пуговицы на одежде милого.Пришивая читают: "На поле,на зеленом,растет трава сухая,полынь луговая,горькая как тоска,сухая как доска.Пришиваю я горькой тоской,гробовой доской раба ...имя... к себе,Божьей рабе ... имя... Аминь.Аминь.Аминь. Можно специально бритвой отпороть пуговицу сказать что отвалилась и пришить только с наговором.

  8. #68
    Группа удаления Аватар для Azzi
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вообще то приворот штука серьезная. потом удивляетесь что вас ненавидят...наверное проще объяснить на примере.
    Допустим женщина делает приворот.\Определенные магические действия\ Своими действиями она замыкает энергетику своего "любимого" (любимого сознательно пишу в кавычках потому что зачастую надо просто добиться своего не испытывая какого либо чувства в ответ) на себя. Вот и получается из мужчины своего рода батарейка.Но увы никакая батарейка вечно не работает. а женщина чувствуя энергитическую зависимость начинает раздражаться. неосознанно. Кстати последствия для "жертв"приворота потом самые печальные. \независимо от пола\. Чаще всего здоровье. Так что если вы действительно человека любите подумайте очень хорошо хотите ли вы ему проблем в дальнейшем.

  9. #69
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Однажды я преворожила парня, мы с нем 8 месяцев встречались, а потом расстались.Я его уже не люблю, но мы как будто связаны, меня что то к нему притягивает.И я из-за этого страдаю.Не могу нискем встречаться из-за него.Хотя он мне не нужен, что мне теперь делать?

  10. #70
    Группа удаления Аватар для Azzi
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    отцеплять, только не вздумай отворот делать.его нужно просто от тебя "отцепить"

  11. #71
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    asia как отцепить?

  12. #72
    Группа удаления Аватар для Azzi
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А привораживала то как? Все от способа зависит. От каждой болезни свое лекарство существует.

  13. #73
    Группа удаления Аватар для Тара
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Настоятельно рекомендую всем, кто собрался кого-нибудь приворожить, ответить предварительно на несколько вопросов самому себе, только честно.
    1.зачем оно мне надо?
    2.чего я от этого жду?
    3.получилось..что я с этим буду делать?
    4.я этого действительно хочу?
    5.именно это я хочу?
    Думаю, что у подавляющего большинства отпадёт всякое желание привораживать.

  14. #74
    Группа удаления Аватар для ... vs ...
    Регистрация
    11.06.2005
    Адрес
    Nowhere
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А по-моему если я не захочу то меня никто ничем приворожить НЕ СМОЖЕТ.(хотите попробуем)

  15. #75
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а как вы думаете,может ли быть такое.вот если человек носит крестик,верит в Бога,т.е.этот крестик как бы защищает его от всего злого.а тут этот человек надумал привораживать,но на нем был крестик.он привораживал-привораживал-результата ноль,а потом снял крестик(пусть даже необдуманно,случайно)и человек,которого ты привораживал дал о себе знать,все стало получатся.может ли быть такое?или это чистое совпадение.
    и еще.говорят,что привороты рано или поздно проходят.а если,после того,как ты почувствуешь,что приворот прошел,есть ли смысл пытаться приворожить еще раз?
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ферма в The Sims 1
    от [Lies] в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.03.2013, 12:08
  2. Трагический клоун в The Sims 1: Livin' Large
    от Akulina в разделе The Sims 1: Livin' Large
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 11.08.2005, 07:02
  3. Спальни и кровати для The Sims 1
    от meskalita в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 19.05.2005, 10:55
  4. That's life 2
    от Shy в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.09.2004, 22:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •