Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 170

Тема: Заговоры, привораживания, отвороты (объединенная)

  1. #46
    Участник Аватар для Maari
    Регистрация
    24.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    344
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Eltara, согласна.
    В концце концов, теоретически эфект приворота можно удерживать долго, но это потребует больших затрат сил и энергии, ведь почти вся твоя жизнь будет направлена на управление волей другого человека, а стоит ли оно таких жертв?
    А если кто интересуется, вот очень хороший сайт для ведьм и не только:
    http://www.charovanie.narod.ru/main.htm

  2. #47
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    мну массажист рассказывал, как снять сглаз.
    нужно взять два стакана, один с водой, другой - пустой. подойти к дверной ручке и через неё 40 раз переливать воду из одного стакана в другой. потом подойти к тому, с кого снимается сглаз и, намочив пальцы в этой воде, побрызгать ему на лицо.
    ай да йа!
    property of Lar4i

  3. #48
    Esmiralda
    Гость
    Проходящая мимо, если ты привораживаешь парня как правильно читать заклинание, печаль по рабу... или по рабе, то есть по мне? через какое время оно начнет действовать? расскажи свою историю про это заклинание.

  4. #49
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Был у меня забавный случай. Заговорила парня от курения. но заговор я переделывала из заговора от пьянства. подействовало -тошнило бедного. но как побочный эффект от алкоголя временами тоже мутить начинает. он магиеческре вмешательство хорошо чувствует, я долго от него бегала
    предупреждаю вопросы. не, я не псих - я обычная ведьма
    Люди, не занимайтесь вы заговорами, особенно приворотами-отворотами. или внимательно текст читайте -всегда есть обращение за помощью к каким-то силам. чаще всего темным. и если уж "черти, братья, помогите", то подумайте прежде - вам ваша душа дорога? потому что зло не придет за ней в виде мужчинки в смокинге: "Здрастье, я люцифер, вот пергамент для договора". Сделки с темными силами происходят незаметно, поберегите будущие жизни.

    Удачи вам и здоровой энергетики.
    Заговоров знаю много, очень приспичит -пишите в приват. Но повторяю - не балуются такими вещами.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  5. #50
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Вот где-то слышала такой приворот. Он языческий, древний. сама не пользовалась, испольуйте на свой страх и риск
    Взять плод (яблоко желательно), разрезать пополам, написать на бумажке свое имя и имя того, кого хотите приворожить. Записку сложить, положить между половинками яблок, связать яблоко как целое ниткой (чтобы половинки не развалились), и положить его на окошко на солнце на неделю.

  6. #51
    Питерский миХеевец Аватар для el` Tarakano
    Регистрация
    12.10.2004
    Адрес
    питер
    Сообщений
    303
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    НАРОД У МЯ ДВА ВОПРОСА И ОДНА ПРОСЬБА
    вопрос : на девственницу приворот действует ? и кто чего знает про обратный эффект заговоров и способы защиты? (я походу из-за этой глупости свою девушку потерял :,-(
    и просьба можете посоветовать какойнить хороший заговор основанный на стихии воды
    Изначальное не наступает
    просветление не пригодится
    тому кто желает еще раз родиться
    там где есть золото власть и престол ©

  7. #52
    Vivien
    Гость
    Herr Tarakan4ik
    Не совсем понятно обрисовал проблему, ты считаешь, что на девушку приворот сделали что ли? Или сам делал?
    Ну отвечу как поняла. На девственницу действуют. Второе и главное, почти все привороты описанные в книгах да и в этой теме (наверняка) НЕ РАБОТАЮТ. Рабочих приворотов маги не дают.
    Насчет обратного эффекта надо бы подробнее.
    Могу дать совет: сходи в церковь, поставь свечу за здоровье соперника и пожелай ему всего самого-самого (хорошего в прямом смысле), не держи зла. И ему обязательно треснет по башке. (утрирую, конечно, но работает 100%)

  8. #53
    Модератор, Консультант по химии
    "Мафия 9: болтливый мертвец", Сердцеедка II
      Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008
    Аватар для Sunshine
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    852
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 35; мне - 66
    Vivien
    Объясни, пожалуйста, как ставить свечи за здравие? Очень много слышала...

    Вопрос ко всем...
    Так получилось, что отдала хлеб цыганке, а она "в ответ" приворожила парня, который мне в тот момент нравился безумно. Кто-нибудь знает действующий отворот?
    They say I must learn to kill before I can feel safe

    Я не могу писать стихов других, чем по ночам мне муза напоёт

  9. #54
    Vivien
    Гость
    Sunshine
    Ну по-простому, заходишь в церковь, покупаешь свечи, лучше не самые маленькие, но не обязательно уж самые дорогие (обойдется ). Идешь в центр церкви под купол, там самое благоприятное место, потоки там..., оглядываешь иконы и к какой потянет, туда и двигаешь. Ставишь свечу, лучше зажигать от своих спичек, что б не нахвататься чужих проблем, но т.к за врага ставишь, то я думаю не обязательно . Читаешь молитву, и шепотом произносишь все, что ты желаешь этому человеку, но только хорошее. Например, господи, (или если знаешь святых можно и к ним обратиться) дай ему все, что он хочет, можешь уточнить что именно., вобщем говори, что сердце подскажет, но ни в коем случае не желай зла. Можешь сначала за себя там свечки где-нибудь поставить, помощи попросить. В конце не забудь поблагодарить и топай не оглядываясь.
    А что там с цыганкой, она с ним встречается что-ли??? Вообще у цыган своя магия, вернее гипноз.
    Отворот не делай пока, может все придет в норму и так через недельку-месяц, в этом деле не нужно торопиться. А так это тоже через церковь делается. Может помочь; если сильный приворот, то вряд ли.
    Вообще мое личное мнение, что приворот-отворот не стоит делать ни в коем случае, неизвестно как это к тебе вернется, может ведь и дети будут расплачиваться. Лучше все-таки доступными человеческими методами (разговоры, глазки), женщины все наделены магическими свойствами, кто-то меньше, кто-то больше.
    Может просто забить? Ну нравился, но может это не твое, и ты поймешь это со временем. Ребят вокруг немало хороших.

  10. #55
    Модератор, Консультант по химии
    "Мафия 9: болтливый мертвец", Сердцеедка II
      Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008
    Аватар для Sunshine
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    852
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 35; мне - 66
    За объяснения спасибо
    Нет-нет-нет, она его ко мне приворожила. Мучаюсь теперь...
    They say I must learn to kill before I can feel safe

    Я не могу писать стихов других, чем по ночам мне муза напоёт

  11. #56
    Vivien
    Гость
    Sunshine
    Не к тебе, а к себе, наверно? А от цыганок вообще бежать надо подальше. Можешь почитать Мелихова "скрытый гипноз", там по-моему есть про цыганский гипноз и защиту. Где-то мне еще попадалось про это, не помню точно.
    Ну если ты уверена и в чем-то мучаешься, сходи в церковь и закожи Сорокоуст за себя и за этого парня, сорок дней они читать будут за ваше здравие, ну и сделай, как я выше написала.

  12. #57
    Модератор, Консультант по химии
    "Мафия 9: болтливый мертвец", Сердцеедка II
      Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008
    Аватар для Sunshine
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    852
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 35; мне - 66
    Vivien
    В то-то и проблема, что ко мне и что нравился он мне тогда, а не сейчас...
    They say I must learn to kill before I can feel safe

    Я не могу писать стихов других, чем по ночам мне муза напоёт

  13. #58
    Vivien
    Гость
    Sunshine
    Во как! Это уже интересней. Вообще-то по цыганскому гипнозу(магии) отдельная тема есть. Если что ты там спрашивай и поподробнее чуть напиши как дело было. Может это твоя судьба! Цыганки есть и хорошие, я вот в детстве сталкивалась. Мне правду нагадала цыганка, вернее просто рассказала, мать запомнила, а я смутно, совсем маленькая была, но так и случилось.
    А насчет парня, меня мой муж 2 года обхаживал, никак отвязаться не могла без всяких присушек, доставало капитально. Так и вышла замуж. В любом случае это цыганский гипноз, а никакая ни магия. Кодировка тебя. Поищи Мелихова в сети, через Яндекс, или в ПМ вечером ссылку сброшу, я уезжаю сейчас.

  14. #59
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Werewolfka
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Хрустальный Токио
    Сообщений
    338
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    orlen буду банальной, но все же посоветую непрвораживать никого, это навредит его душе.
    Но если ты все же уверена лучше сходи к профессионалу, но не в в фирму, а к какой-нибудь бабуське которая этим занимается и не берет деньги(!), а берет продуктами или кто сколько даст. Да, если все удастся, но он тебе разонравиться незабудь сходить к томуже колдуну(!) у которого провораживала, чтоб он сделал отсушку. И еще одно попроси ее сделать тебе амулет, чтоб если его знакомые узнают о приворожке и пойдут оттделывать, удар непришелся на тебя или уже тебя несмогли в отместку приворожить.

    Удачи тебе!!! И посторайся не сделать глупость.

  15. #60
    Run24
    Гость
    Покупают в церкви две свечи,царапают на свечах имена одну своим именем другую его или ее.Потом скручивают их вместе получая однародную свечу далее надо узнать когда полная луна это можно узнать по календарю зажечь эту свечку и пока она горит говорить "не свечу зажигаю а сердце раба{ы} ...имя... аминь" PS.маленькая свечка за 5-10руб горит около 40мин.Начиная с полной луны делают 9раз подрят хорошо представляя своего любимого. Так что подумайте прежде чем делать.так как ответ нести Вам!!! И еще В это надо верить!!!

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ферма в The Sims 1
    от [Lies] в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.03.2013, 12:08
  2. Трагический клоун в The Sims 1: Livin' Large
    от Akulina в разделе The Sims 1: Livin' Large
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 11.08.2005, 07:02
  3. Спальни и кровати для The Sims 1
    от meskalita в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 19.05.2005, 10:55
  4. That's life 2
    от Shy в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.09.2004, 22:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •