Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 170

Тема: Заговоры, привораживания, отвороты (объединенная)

  1. #16
    Группа удаления
      "Романтик форума весна 2004"
    Аватар для gordeniya
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    а я верю тока в один приворот.нужно пойти в церковь и поставить свечку.смотреть на неё ,думая о любимом,до тех пор пока не сгорит половина.делать нужно в крайнем случае.уже похожие привороты были по-моему....

  2. #17
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Конкретно, могу рассказать не про привораживание, а просто про то, как уже теперь бывший парень моей подруги заморочился на всех этих гадалках и прочем. Казалось бы, взрослый чел, а начал бегать по каким-то бабкам...Дошло дело до того, что строительная фирма, в которой он работал, делала ремонт у новомодного мага-экстрасенса парень посмотрел, увидел, что к этому мужику ходят всякие *знаменитости* типа Ветлицкой, и решил проконсультироваться сам тот ему наговорил, что у того 10 камней в почках и прочая чушь. Хотя по мед свидетельствам, у обычного человека больше 3 вроде не бывает, но это к слову... И еще тот умелец попросил привести на свой сеанс и девушку, мою подругу, значитца. Она хоть в это и не верит, но пошла. В начале он пытался ее обаять, потом увидел, что она не поддается и начал говорить всякие гадости. Пересказывать, конечно, нет смысла. Просто разных умельцев хватает, и доверять им свои проблемы смысла не вижу...

  3. #18
    ¤)(girl¤
    Гость
    У меня подруга пыталась приворожить ...ходила к бабке та ей наговорира всего ... онавсе зделала ...ничего не получилось , пришла к бабке мол так да так ...а та ей г-гит что любовь ее не настоящая

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Melany
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я считаю что все это неправда, да и даже если такое возможно кому нужна КРАДЕНАЯ любовь?
    M.L.

  5. #20
    Morrigan
    Гость
    Есть проверенный метод.нужно всего-то раздобыть волосы парня(как показывает моя практика,большинство отдает и не спрашивает зачем) и сжечь их в пламени свечи,говоря:"как горят волосы,так пусть горит раб божий(имя) по рабе божей(имя)"полюбить-то он полюбит,но,иногда,они это довольно умело скрывают

  6. #21
    старушка
    Гость
    Я в одной книге прочитала верное определение приворота:Представь себе что к твоей ноге прикована цепь одним концом, а на другом конце человек которого ты приворожила и подумай ,а оно тебе надо???А потом зачем издеваться над личностью своей и чужой и уверена ли ты ,что хочешь провести всю жизнь с этим человеком,с его поломаной жизнью,а возможно и с своей.По мне так и не надо лучше жить более менее свободно.

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Mapcuanka
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    in love
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не просто верю. Я ТОЧНО знаю, что это правда. И вы даже не можете представить, насколько это опасно, мерзко и... даже слов не могу найти. Этим можно всю жизнь человеку перечеркнуть, до конца. Если ты привораживаешь - ты слабый человек и не можешь добиться любимого человека своими силами. Это низко.
    ...I gotta read between the lines
    Cause I'm living out the script of my life...

  8. #23
    Tristania
    Гость
    Это возможно, но лучше этим не заниматься. Да, человек действительно обратит на вас внимание, может даже признается в любви или согласиться на брак. Привораживаем вы можете спасти свою распадающуюся семью или отогнать любовников\любовниц от мужы\жены. Но подумайте, насколько все это фальшиво! Вы врете самой\самому себе! Это же самое ужасное и противное.... именно самообман, наслаждение иллюзией, эхъ...
    Этим можно всю жизнь человеку перечеркнуть, до конца.
    Человек, к сожалению, не знает, что его приворожили и влечение он считает своим собственным, естественным. Как это мерзко, как это гадко. Однако, опять же, скажу важную вещь. Привораживание не вечно, и все что говорят "маги" на каждом углу - ложь. Пожизненным ничего не бывает, и человек обязательно узнает, что был приворожен, даже пусть это будет на смертном одре.
    Все тебе вернется в тройном размере...
    А вот это не правда. Привораживание в отличие от некоторых других видов колдовства не является бумерангом импульсов и назад не возвращается.

  9. #24
    ~FreKeN*Sn()rK~
    Гость
    Приворот - очень сильная вещь, я вам это как фольклорист говорю. Я общалась в фольклорных экспедициях с носителями всех этих вещей - сказали, что можно, но очень редко и действительно если это решает судьбу. Вот так вот чтоб Васька за мной бегал, чтоб Петька приревновал - ни в коем случае нельзя.
    В дзен-литературе тоже есть кое-что об этом. Грамотный приворот (там это трактуется несколько по-другому, но смысл тот же) переписывает карму, это опасно, потому что тут может пойти цепная реакция. Но, еще раз повторяю, если очень надо - то можно.

  10. #25
    Der Brennende Komet
    Гость
    Aaliyah по идее - да. Моя мама накануне свадьбы так папу приворожила. 8()
    Вы знаете, мне очень нравился один знакомый парень и решила я его приворожить. Какими-либо обрядами я с роду не занималась, но тут, наплевав на все запреты, сделала какой-то приворот на собственную кровь. Очень незначительный, даже по-моему, ничего не получилось. Но этот самый парень пол-года спустя начал ходить за мной, как привязанный, предложил встречаться, я отказала. Он затих, но все еще активно обращает на меня внимание, хотя прошло уже года полтора. Мне теперь жалко его, виню себя, что была такой дурой. 8(

  11. #26
    Золотая
    Гость
    не возвращается назад бумерангом приворот?
    а вот это неправда!
    ты подчиняешь другого человека своей воли,а это всегда наказуемо.
    Все в этой жизни взаимосвязано - не завтра,так через год-два тебе все вернется,может,позже,но вернется.Так же,как возвращаются добротой наши добрые дела,мысли и пожелания.

  12. #27
    стеврЁнка
    Гость
    надо иметь особо черствую душу, имхо, чтобы сознательно причинить вред и боль другому, к тому же, небезразличному человеку..., либо не иметь вообще головы на плечах, чтобы пытаться сунуть руку в огонь и посмотреть, что же из этого выйдет.
    девочки, поверьте, злое ты затеяла дело, за которое вам же придется рано или поздно расплатиться.
    так что от души советую отказаться.

  13. #28
    Bany
    Гость
    А как узнать есть приворот или нет? У меня знакомый парень есть, так он бегает за одной девкой, как привязанный. И под окнами ее торчит, аж замерзает, похудел ужасно. Может она действительно его в прозапас держит?

  14. #29
    Der Brennende Komet
    Гость
    Bany если он твой друг, спроси, как он себя чувтсвует, если это приворот по идее он должен ходить "как в тумане" думать только о НЕЙ, не слушать чужих советов. И спроси -что он в ней нашел? Мне кажется, что когда действует приворот, человек просто слепо начинает "Любить" "хозяина", не обращая внимания на недостатки и достоинства. "Просто потому что ОНА это ОНА". Может быть, в своей излюбленной манере я опять все непонятно написала, но уж извините. 8]
    И, люди,у вас был хоть раз, когда не было ответных чувств? Мне хотя смутно верится в любовь вообще, но если человек считает, что любит, он не всегда может добится ответных чувств! "Человек, который приворожил кого-то, просто слаб и не может сам добится любви!" А вы все добиваетесь ее, когда хотите? Если бы так оно и было, привороты бы уже давно все забыли. Так что не все делается естественным путем - иногда можно ИМХО пойти окольным. 8[]

  15. #30
    Группа удаления Аватар для ¤Alonny¤
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    во сне
    Сообщений
    100
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    О-о-о...
    Привораживание...Я считаю, что те кто привораживает - трус, и низкий человек.
    Ну а вот Заговоры. Любовные Заговоры - это другое дело.
    Я сама испробовала - пока никакого эффекта, так что можно неволноваться, ну а если получится и вам уже "незахочется" иметь парня (девушку), у меня найдуться заговоры Против Той любви.
    Но для начала, нужно знать...
    КАК ПРОИЗНОСИТЬ ЗАГОВОРЫ
    В старину рано утром натощак выходили в открытое поле, умывались утренней росой или ключевой водой, кланялись до земли на все четыре стороны света, поворачивались лицом на восток к восходящему солнцу, крестились и произносили специальную молитву, а затем заговорные слова.
    Эти народные традиции остались и по сей день, но мало кто о них знает...
    Заговоры лучше всего произносить на утреней заре, можно в помещении, желательно у открытого окна, выходящего на восток. Если конструкция дома не отвечает этим требованиям, то человек, произнося заговор, должен смотреть на восток, а помещение, в котором он находится, - проветриваться.
    Заговоры, которые произносят днём, должны быть всегда направлены в сторону солнца; вечером - на запад к заходящему солнцу. Их необходимо произносить громко (если вы одни) или тихо, шепотом, но обязательно с проникновенным чувством, внятно, не спеша, не комкая слов и не запинаясь.
    Перед любым заговором необходимо произнести следующую молитву:"Николай, угодник Божий, помощник Божий. Ты и в поле, ты и в доме, в пути, и в дороге, на небесах и на земле: заступись и сохрани от всякого зла"
    Для училения эффекта маги советуют также перед заговором произносить молитву-обращение к Ангелу данного дня недели, но это необязательно.

    Теперь вы знаете главное.
    У меня имеются разные заговоры: любовные, против воров, пьянства, болезней (даже от зубной боли есть), от тоски, даже для усиления удачи...НО ЗАПОМНИТЕ:
    Мгией нужно пользоваться мудро, не в гнусных целях и НЕ В МЕСТИ. Иначе вы обрекаете освю семью, дорогих вам людей, и себя на то, что ваша месть и зло вернётся к вам втройне. ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ!

    Итак...Любовные заговоры...

    На прилучение парня.

    "Пойду я в чисто поле, есть в чистом поле белый кречет. Порошу я белого кречета: слетал бы он в чистое поле, в синее море, крутые горы, в тёмные леса, в зыбучие болота и попросил бы окаянную силу, чтобы дала она ему помощи. Сходить ему в высокий терем и застать его хоть бы среди тёмной ночи сонного; и сел бы белый кречет на белую грудь, на ретивое сердце, на горячую печень и вложил бы рабу Божию (такому-то) из своих окаянных уст, чтобы он не мог без рабы Божьей (такой-то) ни жить, ни быть, ни пить, ни есть"

    Ещё нужно?

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ферма в The Sims 1
    от [Lies] в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.03.2013, 12:08
  2. Трагический клоун в The Sims 1: Livin' Large
    от Akulina в разделе The Sims 1: Livin' Large
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 11.08.2005, 07:02
  3. Спальни и кровати для The Sims 1
    от meskalita в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 19.05.2005, 10:55
  4. That's life 2
    от Shy в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.09.2004, 22:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •