Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 21 из 21

Тема: Соотношение цены и качества

  1. #16
    Черька-анрег
    Гость
    Я тут вспомнила... как зашла в магаз.. в там-90%-ые скидки на некоторых вещах.. в итоге я, совершенно счастливая, ушла с кожанной куртвкой, купленной за 290 рублей... и ничего, третий год... живёт!

  2. #17
    Участник Аватар для Долорес
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    113
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Ну ты знаешь...Иногда можно найти и на блошином рынке такую вещь,что и в подмётки не годится вещи из "стильного магазина".И тут ещё надо смотреть что ты подразумеваешь под словом "стильный".У каждого своё.А легче всего просто полазай по разным магазинам..Авось что и найдёшь.

  3. #18
    cure
    Гость
    как mng, miss sixty, terranova, motivi, colin's
    какой-то странный ряд! 3 я вобще не слышала, miss sixty - жаба давить отдавать за джинсы 4000р - ни за что!!! в mng - только покупать на распродажах, как и мотиви! а колинс мне больше всего нравится - недорогие , прикольные вещи + дисконтная карта!
    а мои предки считают так: все ве вещи, которые у нас продаются, сделанны в Китае(дешевая рабочая сила), так что нет смысла переплачивать!!!!!!

  4. #19
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    В Росии соотношение цена-качество в последнее время явление редкое. Громкое название, у всех на слуху, а вещи разваливаются через пару недель.

    А скидки и распродажи магазинам только в прибыль. Увидев слово скидка, многие кидаются в магазин и покупают то, что возможно никогда б и не купили.

    Я помню в магазин зашла "Модный базар". Скидки 80%. пиджак с такой скидочкой...от цены мне стало плохо.3000р. Дело даже и не в цене, а в скидке. Если представить, сколько этот пиджак без скидки стоил. Получается около 6000р...но вы бы видели за какой хлам эта цена

  5. #20
    Destiny
    Гость
    если вещь из магазина это не значит что она суппер крепкая...магазины бы не делали скидки 50%-60% если бы им это было в убыток

  6. #21
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Что-то в последнее время такого, чтобы цена соответствовала качеству я вижу все реже и реже...и это огорчает.
    Все магазины которые раньше продовали реально хорошую одежду постепенно сдают позиции...во многих вещи стали напоминать уже поношенные...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •