Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 130

Тема: Какие губы вам нравятся?

  1. #76
    Группа удаления
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Stockholm
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Флирт Укол красоты

    Я вот неделю назад, чтобы скорректировать пропорции губ сделала укол гиалуроновой кислоты, правда врач мне сделала только верхнюю, т.к у меня нижняя была как бы выпячена. Увеличение совсем небольшое, все замечают, что что-то во мне изменилось, но что никто понять даже не может! Обошлось удовольствие в 250 евро, но мне делала специалист, которая в Питере со звездами работает, например с Зарой. Эффект должет сохраняться до года. Процедура хоть и с обезболивающим, но довольно болезненная.

  2. #77
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    У парней не нравятся пухлые губы,смотрится некрасиво...ммм...как это сказать-то...мужественные губы(мдя...бывает и так)...но не тонкие...а у девушек красиво,когда губы немного пухловаты и сексуально выглядят..и такого прятного..розоватого цвета..воть у меня как раз такие...

  3. #78
    Участник Аватар для Lollypop
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Москва, Тверская
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне нравятся пухлые губы у девушек и средние губы у парней.

  4. #79
    Группа удаления Аватар для Каришка
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    216
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я ваще об этом не задумывалась как то,могу только сказать есть у нас в классе есть один пацан так у него такие пухлые губы!ну его все губошлепом называют но он не обижается,ну короче это так противно!!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. #80
    Футбольный болельщик Аватар для Juli@
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Пухлые губы у девушек смотрятся не плохо, ну если не делать их совсем пухлыми... а у парней, не думаю, что мне понравятся... хотя мало ли... может и понравятся...
    Слова «Я тебя люблю» взволнуют любого человека… который их говорит...

  6. #81
    Группа удаления Аватар для LadySamurai
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    428
    Спасибо
    я - 40; мне - 7
    Мне безумно нравятся пухлые губы если они, конечно, к лицу человеку. Это так сексуально как для девушек, так и для парней. Тонюсенькие губы не люблю. А что давно заметила: люди с пухлыми губами действительно добрее.
    А целоваться с парнями с пухлыми губами мне больше понравилось.

  7. #82
    Группа удаления Аватар для ~#*Seksi*#~
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    В стране фей :)
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне не нравиться губы как у Джоли я сама плоскогуая и меня мои губки устраивают....
    В ШУТКУ скажу "За раз применения косметики, меньше блеска..трачу))))"
    Будь осторожен со своими мыслями, ведь мысли - это начало поступков, а поступки - это уже действия...
    http://mywishlist.ru/valentinr/lovering - скинь доброй девушке валентинку

  8. #83
    Soleil
    Гость
    По моему, пухлые губы это здорово. И смотрятся сексуально, и целоваться суперско

  9. #84
    _KeLLuKa_
    Гость
    Мне нравяться немного полные..но не черезчур..

  10. #85
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Цитата Сообщение от _Anna_
    ВЫСТУПАЮЩАЯ НИЖНЯЯ ГУБА – присуща людям эгоистичным, капризным, которые редко счастливы в семейной жизни.
    ТОНКИЕ ГУБЫ – свидетельствуют о замкнутости, упрямстве и подозрительности. Однако, завоевав доверие такого человека, можно на него положиться.
    Вот это про меня. У меня достаточно тонкие губы и нижняя всё-таки выступает. А опредление соответсвует

    Самой же мне не нравятся пухлые губы, какие-то они не такие для меня...У мужчин пухлые губы вообще кошмарно выглядят, возникает ощущение смазливости. что меня крайне раздражает.

  11. #86
    _KeLLuKa_
    Гость

    Одобрение

    Цитата Сообщение от Playful Посмотреть сообщение
    Мне нравятся пухлые губы у девушек(поэтому пользуюсь блеском а не помадой)...ну а парням кому как идёт...
    да да..я тоже кстати пользуюсь блеском....к пухлым губам это очень идет...

  12. #87
    On my way to Nowhere
    Гость
    губы - мой фетиш
    если можно так сказать
    нравятся пухлые губы у парней
    очень
    очень-очень
    -)
    вооот такие
    как у мальчика
    http://img.liveinternet.ru/images/at...90931032_l.jpg

  13. #88
    Группа удаления Аватар для neroli
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    нравятся хорошо очерченные губы чтобы форма была красивой
    косметический маньяк
    Sims 2

  14. #89
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня пухлые губы и я этим горжусь. Чем-то похожи на Анджелину Джоли, только менее широкие) Всем нравится

  15. #90
    Фанат Симс Аватар для -Candy Bullet-
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    127
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Самые вкусные, красивые губы, которыет я встречала когда-либо, целуют меня каждый день ) Пухленькие, идеальной формы и все время алые, будто только что целовался )) ммм))

Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •