Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 130

Тема: Какие губы вам нравятся?

  1. #61
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Мне нравятся ухоженные (!) губы среднего размера. Не люблю слишком пухлые, большие губы. Исключение, наверное, Джоли. Её губы мне нравятся очень

  2. #62
    Группа удаления Аватар для PoiSon
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я просто обожаю парней у которых пухлые,толстые губы...но не всегда губы зависять от того как человек целуеться...есть такие у которых такие губы шикарные а целуються,как какието присоски...обслюнявят тебе все лицо..поцеловал называеца в губы...все зависит мне кажеться от мастерства поцелуя....

  3. #63
    Старожил Аватар для b.cat
    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Екатеринбург)
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люблю, когда у парня гладкие, пухленькие и мягкие губы.
    У меня же самой, пухлые; ни большие, ни маленькие. В принципе довольна, но можно было бы и попухлее...

  4. #64
    Лисеныш
    Гость
    У парня они должны быть обязательно ухоженные, не шелушащиеся то есть как миниум.
    Цитата Сообщение от PoiSon
    есть такие у которых такие губы шикарные а целуються,как какието присоски...обслюнявят тебе все лицо..поцеловал называеца в губы...
    полностью согласна.

  5. #65
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Ухоженные, мягкие, пухлые губы, но пухлые, не аля как у негра, это чересчур. Себе бы хотела немного пухлее, а форма устраивает
    У Джоли губы считаю совершенными
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  6. #66
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Небольшая статейка про форму губ

    ГУБЫ И ВАШ ХАРАКТЕР.

    УВЕЛИЧЕННАЯ ВЕРХНЯЯ ГУБА – эмоциональное непостоянство, чрезмерная уверенность в себе, убеждение в своем превосходстве над окружающими.

    ВЫСТУПАЮЩАЯ НИЖНЯЯ ГУБА – присуща людям эгоистичным, капризным, которые редко счастливы в семейной жизни.

    ГУБЫ В ФОРМЕ СЕРДЕЧКА – такие люди весьма активны, полны идей, они способны быстро решать задачи на работе и дома. Иногда легкомысленны, склонны к кокетству, к шуткам. Чувственны, легко увлекаются, но не очень верны.

    ТОНКИЕ ГУБЫ – свидетельствуют о замкнутости, упрямстве и подозрительности. Однако, завоевав доверие такого человека, можно на него положиться.

    P/S: Источник не знаю, давно очень статья валялась на компьютере.

  7. #67
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне нравятся пухлые губы, и просто не навижу когда губы тонкие

  8. #68
    JIyIIa
    Гость
    Цитата Сообщение от *Dark Angel*
    Мне нравятся пухлые губы, и просто не навижу когда губы тонкие
    да я тоже ненавижу

  9. #69
    Футбольный болельщик Аватар для Vigro
    Регистрация
    30.07.2005
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от _Anna_
    ТОНКИЕ ГУБЫ – свидетельствуют о замкнутости, упрямстве и подозрительности. Однако, завоевав доверие такого человека, можно на него положиться.
    не знаю...помоему у меня тонкие...хотелось бы конечно по пухлей, но уж какие есть ...
    а вообще люблю средний размер, ненавижу сухие, такие засохшие пересохшие, не знаю как ещё выразить неприязнь..

  10. #70
    Группа удаления Аватар для Azzi
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне нравятся четко очерченные, не тонкие. и не люблю когда у человека слишком большой рот, напоминает лягушонка. идеал мужских -как у Алана Рикмана (ох, уж, этот мистер Рикман! -прим. Тохи) а женских, ой..незнаю даже.))) (Тоха не сердись!Я не буду к нему приставать честное слово! И даже целоваться с ним не буду! Только ты! -прим. asia)
    Не зли меня, мне больше негде прятать трупы (с) Я

  11. #71
    JIyIIa
    Гость
    asia
    да точно...особенно у негров такие губы больсые

  12. #72
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    А мне нравятся маленькие,тонкие губы...Ненавижу большие и пухлые, когда вижу такого человека сраз неприятно становится, а особенно когда молодые девушки красят без того пухлые губы жирным-ярким блеском...фее...

  13. #73
    Группа удаления Аватар для Azzi
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от JIyIIa
    asia
    да точно...особенно у негров такие губы больсые
    ну незнаю как там у негров, у нас в сибири они видимо все вымерзают не успев доехать. А так, что сказала то сказала))) (флуд-с) нелюблю когда у человека большой рот, вот и все, а если еще вдобавок ко всему губы пухлые.... хотя это дело вкуса.
    Не зли меня, мне больше негде прятать трупы (с) Я

  14. #74
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    А мне нравится Пухлые, чувственные губы (но в меру) - сексуально, их хочется поцеловать... а тонкие... мне бы никогда не понравились, вообще тонкие губы признак того, что человек злой, это не правда, конечно, но... Не люблю тонкие губы и все. Иногда складывается впечатление, что губ вообще нет, просто прорезь
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  15. #75
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    у парней пухлые губы не нравятся совершенно. сразу ощущение мокроты и слюнявости
    у девушек такой ассоциации не возникает. сексуально даже чтоли. у меня обыкновенные губы и я вполне довольна кстати)
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •