Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 162

Тема: Как уговорить родителей приобрести животное?

  1. #1
    Kaily
    Гость

    Как уговорить родителей приобрести животное?

    У меня с детства есть мечта. Я мечтаю о маленьком котенке. Сколько ни уговаривала, мама ни в какую. Она боится что котенок загрызет её. Да, это бред. Я не знаю как исполнить свою мечту, и уговорить маму на эту покупку. Я могу купить за свои деньги, за свои деньги кормить и все делать! Но мама все равно не хочет, и тока кода я в очередной раз говорю о котенке начинает бить!

  2. #2
    Старожил
      Мисс форума Весна 2006
    Аватар для Rikku_me
    Регистрация
    30.07.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Courtney Кого Бить ?? тебя??

    Ну попробуй обьяснить твоей маме что коты загрызть ну ни прикаком желании не могут , расцарапать да но загрызть несколько лет назад писали в газетах что сиамская кошка перегрызла горло грудному ребенку но помойму это абсурд!!!!
    Ну а если она всеровно не согласится тут тебе не чем никто не поможет ...
    Ведь я не мечтаю стать богом, стяжать бессмертие и охватить небо и землю. Мне довольно людской славы, её я жажду и смертный сам, желаю лишь смертного.

  3. #3
    стеврЁнка
    Гость
    Может она не уверенна ,что ты достаточно выросла, что через несколько дней наигравшись с котенком возиться с ним предоставишь ей?
    У тебя до этого были животные?

  4. #4
    Kaily
    Гость
    Прошаренная, все как ты сказала и есть. У меня два попугая было. Собак мама тоже боиться, рыбок не любит, черепах тоже. А когда видит хомяка чуть ли не бросаеться в обморок

    [size=1]Courtney добавил [date]1075194550[/date]:[/size]
    Прошаренная, но как доказать маме что я уже взрослая, я не знаю. У друзей совета спрашивала,но у всех абсолютно в классе кошки с трех лет...

  5. #5
    стеврЁнка
    Гость
    Хм... Ну-у, к примеру если у тебя есть какие-то обязанности по дому, выполняй их без напоминаний, в комнате порядок, возвращаться с гульни домой в назначенное время без опозданий ... Мне в свое время помогло, моя мамочка поняла, что я "жертвую" собой ради котенка

  6. #6
    Kaily
    Гость
    Обязанности я всегда выполняю, а на улицу меня все равно одну не выпускают, так что тут без проблем

    [size=1]Courtney добавил [date]1075205968[/date]:[/size]
    Говорила тока шо серьезно с мамой. Начиналось все хорошо. Мама спокойно сидела, курила сигаретку. Я мол говорю, как бы классно было если бы рядом с нами сидел котенок. Мама начала опять орать и бить по лицу. Я говорю, ну мол почему ты так не хочешь котенка. Она говорит что не любит котов потому что они могут исцарапать и покусать. Странно, в классе у нас все котам когти обрезали и никто никоогда никого не царапает

  7. #7
    Ния))
    Гость
    Возьми котёнка на улице, это раз, а во вторых что ты будеш делать когда твой "котёнок" вырастет, если ты собсна хочиш тока "маленькова катёка"..

  8. #8
    Котенок
    Гость
    Courtney,ну у тебя и мама садистка(бьет по лицу). Мой тебе совет, купи книгу о кошках и пусть она ее почитает. Может и согласится....Или возми сама купи котенка, не выкинет же она его на улицу( наверное).
    Я помню как я свою маму уговаривала взять собаку. У меня тогда попугай был. И по вене мамы он улетел. После того, как я розрыдалась, она согласилась взять собаку. Правда поставила мне кучу ословий( выгулевать, дресеровать и т.п. должна я). Щас мы очень любим нашу собаку и никому ее не отдадим- низачто. С ней очень весело! Она стала, как еще один член семьи!

  9. #9
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня мама тож не хотела кота, пока не пришлось ей его взять... У нее не было выбора... А теперь она котов обожает
    The time is gone...

  10. #10
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Courtney
    Dalliance права. Есть люди у которых кошки вызывают просто панический ужас. Я не помню, как именно называется эта фобия, но с этим уже ничего не поделать.
    Неужели ты сама ничего не боишься? Представь, что твоя мама захотела бы завести змею, паука или крысу. Каково было бы тебе сосуществовать ежедневно в собственном доме с существом, о котором ты без дрожи и думать не можешь?
    Неужели твоя мама не заслужила права спокойно приходить в собственный дом?

  11. #11
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Ния)), я думаю в такой ситуации не надо брать котенка и приходить с ним домой...Будет только хуже. Тем более, раз мама так реагирует. Это у меня несколько кошек и овчарка, родители в них души не чают...а если человек стоит на своем, да еще с такой реакцией! Котенка выкинут, а Courtney отругают лишний раз.
    Courtney, боюсь тебе лучше потерпеть. Вырастешь, будешь жить отдельно и заведешь себе кого-хочешь кота,собаку, etc. Потому что есть вариант-ты уйдешь куда-нибудь, а мама его где-нибудь закроет или еще что сделает. Лишние расстройства тебе и мучения животному.

  12. #12
    Kaily
    Гость
    Но у знакомых, мама обожает кошечек, гладит, обнимает. А тут так реагирует

  13. #13
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Courtney
    Может тогда дело, действительно, в том, что ты мало ей помогаешь по дому, плохо со своими обязанностями справляешься?

  14. #14
    Kaily
    Гость
    Irane
    даже не знаю. Может быть...вроде все что надо делаю, квартиру убираю, пылесосю, посуду мою...

  15. #15
    Insatiable
    Гость
    Courtney скорее всего твоя мама боится панически кошек... на самом деле кошки разные бывают, у моей бабушки был маленький серенький пушистый котёнок, через пару годиков этот котёнок вырос в настоящего монстра который меня чуть не убил... Короче однажды ко мне подруга пришла и я пошла в другую комнату и тут началось кошка начала дико орать, приняла хищную позу, глаза очумевшие... я поняла что что-то не так ... попыталась уйти, но она начала на меня набрасываться... это был кошмар, я орала как сумасшедшая, подруга пыталась мне помочь но безуспешно... в результате на кисте руки у меня было два прокуса один до кости(рука распухла как мячик и так было месяц) пару маленьких шрамов от царапков на руках(руки все искровавленные были), порванные штаны, у моей подруге тож порванные штаны и шрам на ноге... как я отделалась от этой кошки только Бог знает... и это было не один раз а 6... при чём она набрасывалась не только на меня но и на мою маму, сестер и брата, а бабушку не трогала... Но в один прекрасный день мой брат посадил это чудо в чёрный мешок и увез на окраину города...там он её отпустил...

    [size=1]Insatiable добавил [date]1075300810[/date]:[/size]
    Courtney Вот чё ещё хотела сказать... обычных кошек я немного побаиваюсь, но персидских нет... недавно я тоже захотела котёнка персидского... маме все уши прожужжала (правда жужжала один день) на следующий день я купила газету, позвонила по первому телефону и сразу договорилась приехать посмотреть котят...посмотрели, купили в тот же день... персидский, мальчик, кремовый рыженький... характер сууупер! это такая прелесть... он даже с первого раза понял где его туалет... спал со мной на кровати , сам пришёл и лёг рядом с моей подушкой....но...он был такой грустный, я прям вся не своя была, очень переживала, что он очень мало кушал и у него глазки постоянно слезились какбуд-то он плакал... я тоже смотрела на него и плакала, ну мне его так жалко было... назвала Пыся или Пуся... у нас ещё камин , в доль стены всё камнем отделано и сверху деревом, полки разные вообщем приделано всё насмерть... там щель куда котёнок постоянно пытался забраться , я два дня от него не на секунду не отходила... только всё бегала смотрела на Пысю и плакала... ну не знаю так жалко его было...В результате моих терзаний, и через не хочу, я сказала себе надо... надо отдать котёнка обратно... я не смогла его видеть таким, я его очень полюбила и потом ещё долго вспоминала эти глазки на которых были слёзы... мы отвезли котёнка...
    Мама вот сегодня опять вспомнила про него, хочет вернуть обратно... я ещё помню как я его отвозила в такси...он мяукал на весь салон и вырывался из рук я его целовала и успокаивала, а когда мы подъезжали ближе к его дому от успокоился, наверно почувствовал что едет домой, я подумала что ему будет там лучше...

Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •