Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 47

Тема: Французские песни и исполнители

  1. #1
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1

    Стрела Французские песни и исполнители

    Почитатели французских шансонов, песней, прошу сюда!
    Тем, кому что-то говорит имя Garou, Mario Pelchat, и другие, вам тоже не проходить мимо
    Я предлагаю обмен музыкой и обсуждение

  2. #2
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    хм... а мне французский мяхка гаваря не нравицца... картавость, млин..........

  3. #3
    Писатель
      "Миниатюрист. Лето 2006: Приз читательских симпатий", "Миниатюрист. Лето 2006"
    Аватар для Шелти
    Регистрация
    06.01.2004
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мне нравится только Милен Фармер.

  4. #4
    Leia
    Гость
    Милен... мне раньше нравилась, сейчас уже не особо. То есть, голос у неё хороший, просто музыка уже немного не в моём вкусе. Правда, недавно я слышала её знаменитую "Калифорнию" по радио с большим удовольствием...
    Ализе мне ещё нравится. Она симпатичная, молодая, хорошо поёт Что ещё надо...

  5. #5
    Группа удаления Аватар для ~Frau Nebel~
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    зона критического риска
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Я тоже только Ингрид знаю...Не нравится мнеп французская музыка.

    Der letzte Kuss ist so lang her
    Der letzte Kuss...
    Er erinnert sich nicht mehr.

  6. #6
    Leia
    Гость
    Ингрид... Что-то она мне как-то не очень. И если первые две песни ещё ничего так (с клипами), то самая последняя (опять же вместе с клипом) - что-то мне не очень понравилась. Это Shock которая

  7. #7
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    680
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне очень нравится Patricia Kaas,Dalida,Joe Dassin.

  8. #8
    Старожил Аватар для eraritch
    Регистрация
    15.07.2003
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Patrick Fiori! Несомненно он! Еще Элен Сегара и Жюли Зенатти (все франко-нотровцы).

  9. #9
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Милен Фармер - любовь моя на века. Никто (вообще) из современных исполнителей мне не нравится так, как она.
    MC Solaar - французский рэп, оч. даже ничего, мне нравится.
    Pearl - один раз слышала песню на французском канале в Тайланде, с тех пор не могу найти, но понравилась невероятно Как и Ализе, совсем не похожая на ту девчонку из клипа, теперь она куда симпатичнее и вообще во всех отношениях очаровательная девушка.
    Roce - тоже ничего так... Но не фонтан, честно %) Как и Mystik, Jaeyez и пр.
    Что до Кейт Райан, то ОНА мне не нравится абсолютно, хоть убейте. Не нравится - и все. Ингрид - ничего, оч. хорошие песни и красивый голос вместе с музыкой, но вот клипы явно подкачали %)

  10. #10
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    А мне французский рэп ну очень не нравится. Просто ужасно. Даже не знаю почему. Есть такая французская певица Natasha St.Pierre, так вот у неё последняя песня ничего, а так больше никого и не знаю.

  11. #11
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Tamija, французски рэп разный бывает. MC Solaar - ничего так, а остальные... Гм...

  12. #12
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Melodiana а я ещё девушек каких-то слышала, тоже рэп читали. Яяяркий такой клип. Не понравились девушки. А MC Solaar точно знаю что слышала, клип какой-то видела, но сейчас не припомню, ни названия песни ни самой песни...

  13. #13
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Tamija, девушек я не слышала, каюсь. Но Solaar впечатлил, хоть я его только в мп3 и слышала.

  14. #14
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Французский реп рулит ))))) а у Ингрит мне последняя песня очень нравится )))) еще Ализе люблю )

  15. #15
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Я не могу сказать как мне французский реп. Я вообще ни разу не слышал его. Но вот как песни Ингрид мне очень нравятся.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •