Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 47

Тема: Французские песни и исполнители

  1. #31
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    По МСМ часто крутят песенку Rafael - Caravane. Мне так нравится! надо будет скачать где-нибудь..

  2. #32
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Люблю французский язык и французский шансон. Джо Дассен, Милен Фармер, Эдит Пиаф, Ванесса Паради, Мишель Легран, Шарль Азнавур, Амел Бент.
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  3. #33
    kleine_Fritz
    Гость
    www.JBMaunier.net
    замечательный, светлый человечик с волшебным голосом. он, конечно, не эстрадная звезда, но голос у него в тЫсЧу раз лучше, чем у всех эстрадных вместе взятых.

  4. #34
    Eskado
    Гость

    Сообщение

    А мне очень нравится Патрисия Каас и девчушка - Илона Митресей(вроде такая у неё фамилия).

  5. #35
    Группа удаления Аватар для _nika_
    Регистрация
    10.07.2004
    Адрес
    УрУгВаЙ:))))
    Сообщений
    202
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    K-Maro рулззззз!! Файный мужик!! А так никого не слушаю больше.... Но MSM Top смарю (эт франц муз-канал....воть...)
    Бери косу - мочи попсу!!!

  6. #36
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мне нравится Ализе и Милен Фармер. Хотя сам по себе французский я терпеть не могу.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  7. #37
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне нравятся такие испонители, но не все, Патрисия Кас в их числе, а вообще - французский красивый язык.

  8. #38
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    В последнее время на французской поп-сцене появилось много мультяшных персонажей с какой-то дешёвой аранжировкой и детскими голосами. Что это? Поколение Crazy Frog?
    Я как минимум двух могу назвать. Один даже русскую "Калинку" перепел. Ужос, как плохо

  9. #39
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Милен Фармер. Обожаю эту певицу, ее внешность, ее голос, ее песни, ее клипы. Особенно - F*ck them all.

  10. #40
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Я тут недавно решила ознакомиться с французским РнБ Shy'm -милая девушка.
    В французской музыке меня немного напрягает, что я ничего не понимаю , и вообще она в большинстве несколько своеобразна
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  11. #41
    Фанат Симс Аватар для La Paloma
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    219
    Спасибо
    я - 41; мне - 6
    Обожаю Джо Дассена! Раньше каждый вечер слушала раз по 20 "Елисейские поля". У него такой нежный с грустинкой голос, что хочется плакать даже если песня веселая, как "Велосипед". Милену Фармер не люблю. Патриция Каас поет приятно, но, у нее однообразные песни, как-будто все время поет одно и то же.

  12. #42
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Милен Фармер, Амель Бент, Ализе, Шайм, Нажуа Белизель, Эмануэль Муар... Многие нравятся, француский действительно очень красивый язык.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  13. #43
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    А мне нравится Ф. Фельдман аж скачала все альбомы, тк Венский Вальс у него потнясающий

  14. #44
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Я обожаю французский шансон. особенно исполнителей 60-70,80-х.
    Какие голоса, какие тембры! Serge Lama,Mike Brant, Claude Francois, France Call ,Marie Laforet... И, конечно же, исполнители Нотр-Дама (Хотя некоторые из них только франкопоющие)

  15. #45
    Irias
    Гость
    всем привет. простите за тупой вопрос... у меня сестренка смотрит МСМ и увидела там в рекламе фрагмент клипа мультяшного... какойто мальчик смахивающий на вампира... может кто знает что за песня и клип? сестренка говорит чтото про исполнителя Damien(в рекламе так вроде было написано) но на него этот клип не ищет...

    помогите... сестренка уже неделю просит найти

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •