Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 47

Тема: Французские песни и исполнители

  1. #16
    Старожил Аватар для Romina Valdez
    Регистрация
    28.10.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сe_la_vie, душа моя...
    Patrick Fiori! Несомненно он! Еще Элен Сегара и Жюли Зенатти (все франко-нотровцы).
    Мне там (в Нотр-Даме) нравятся практически все, безумно люблю Пеллетье и Garou. Раньше заслушивалась Милен Фармер, сейчас как-то отошла от этого стиля музыки... А из певиц прошлого поколения хотелось бы вспомнить Патрисию Каас и Мирей Матье.

  2. #17
    Jinx_007
    Гость
    Есть некоторые французские исполнители, которые мне нравятся.
    Garou - безусловно. Я слышала у него некоторые песни, вне Нотр-Дама, по большей части те, на которые сняты клипы.
    Французский рэп мне абсолютно не нравится, правда у MC Solaar есть неплохие песни.
    Yannic Noah - кто-нибудь знает такого исполнителя? У него есть замечательные песни - "Ose" в числе лучших.

    Что касается женской части - из классики, скажем так, могу отметить Патрисию Каас. Раньше нравилась Милен Фармер, сейчас ничего не могу сказать о творчестве.
    Natasha St.Pierre - голосистая девушка, достаточно приятные песенки и клипы.

    Последняя скаченная песня - Helene Segara & Laura Pausini "On n'oublie jamais rien on vit avec". При наличии MCM можно увидеть клип, его довольно часто показывают.

    Вообще, у французов очень неплохая музыка, учитывая то, что они ориентируются на западную культуру.Очень мелодичная музыка, плюс ко всему, красивый французский язык.

  3. #18
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Helene Segara & Laura Pausini "On n'oublie jamais rien on vit avec"
    О я это видела Неплохая песня, хороший клип.

  4. #19
    DanteSSa
    Гость
    Шелти,взаимно Mylene рулит адназначна =))) Нравится кое-что у Alizee, In-Grid и Kate Ryan =) Нашла на днях какой-то сайт с песнями Mylene но там идиотская система - можно скачивать по 1-й песне в день,издевательство называется...

  5. #20
    Старожил Аватар для eraritch
    Регистрация
    15.07.2003
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Helene Segara & Laura Pausini "On n'oublie jamais rien on vit avec
    Песня- супер!Вообще у Элен весь ее альбом humaine хороший. А клип - не видела.
    А у Патрика Фиори есть классные клипы. Самый любимый - juste une raison encore.

  6. #21
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Fleur-de-Lys, Мирей Матье мне тоже очень нравится, я наизусть знаю "Pardone-moi", еще лет семь назад в школе учила =)

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Sherry
    Регистрация
    27.09.2003
    Сообщений
    222
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Мне очень нравится Ingrid

  8. #23
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    680
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне нравиться очень Jаск Brel "Ne me quittes pas".Очень красивая песня.

  9. #24
    Старожил Аватар для Kisishe
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    точка на Земле
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне нравится милена фармер, и ингрид....
    Von intelligenten Steinbock.

  10. #25
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Мне нравится Элен с "Элен и ребята", очень приятный голос и песни.

  11. #26
    Jinx_007
    Гость
    Я вот нигде не могу найти диск Natasha St.Pier "L'instant d'apres". Очень нравится ее стиль, мелодичность песен и прекрасный голос.

  12. #27
    towerless_mujik
    Гость
    Милен Фармер. Patricia Kaas.
    Edit Piaf, Mireille Matheau.
    Serge Gainsbourg- самый крутой мужик.

  13. #28
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Милен Фармер - рулит!
    Lisa Monde - супер! Я ее обожаю! Особенно песню Disparision (так, кажется, она пишется).

  14. #29
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    А мне очень понравилась молодая девчушка Ilona, которая со всем зоопарком скачет по миру!!!

  15. #30
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Гера Илона Митресей. Мне тоже нравится. По love-radio даже ее первую песню крутят.
    Милен Фармер - само собой
    Еще нравится по МСМ клип Garou и девушки, по-моему marilou - tu es comme ca. Красивая песенка вообще, в последнее время МСМ стала смотреть даже больше, чем наши муз. каналы.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •