Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Какие предметы вам больше всего нравятся в каждом аддоне к The Sims?

  1. #31
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Поскольку играть я начала не так давно и сразу со всеми дополнениями, делить буду на предметы родные и скачанные.
    Родные: сцена-караоке; все, что связано со звериками; джакузи; коврик-белый медведь, костер.
    Скачанные: гимнастические коврики; энциклопедия симанника; практически все предметы с parsimoneous.com - за качество и красоту; всяческие исправители настроения; предметы с дополнительной анимацией; садово-огородные дела с C&C...

  2. #32
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне очень нравится джакузи "сердечко", кошки - собачки и всё что с ними связано, очень нравиться практически всё для Суперстар
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  3. #33
    Постоялец Аватар для dostoevski
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А вот у меня есть горячо любимый предмет из Вакейшена - красный попугай. Нравится он мне. У меня дома такой же.

  4. #34
    Шакира
    Гость
    Мне нравится ММ.И предметы там классные.Очень нравится предмет,куда эта..волшебная палочка суется...Но я очень много закачиваю,спасибо что пишете хорошие ссылки!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •