Страница 1 из 14 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 203

Тема: Турция / Turkey

  1. #1
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4

    Одобрение Турция / Turkey

    Если вы никогда не были в Турции, то я вам очень советую. Там есть много мест где можно отдохнуть и каждое имеет свои преимущества.
    Белек - наверное самое популярное место для отдыха, пляж - песочек, или очень мелкая галька, водичка не очень прозрачная, но если доплывешь до буйков, то там можно остараться увидеть дно. Довольно тепло, и очень красивая ростительность.

    Кемер - тут вокруг горы, и поэтому здесь всегда немного прохладней чем в том же Белеке. РОстительности тоже очень много, но меньше чем в Белеке. Пляж - прктически всегда галька, зато вода очень прозрачная и красивая, очень много живности плавает под ногами, некоторые даже кусаются.

    Фетхие - из всех мест самое красивое, есть такие отели, или по крайней мере один в котором пляж как коса, с утра ты на одной стороне, апосле обеда на другой. ОГРОМНОЕ количество растений. Пляж - песочек, водичка тёплая и приятная, но не прозрачная.

    Анталия - сам город, не сказала бы что я хотела бы остаться в Анталии. Так как до моря надо ехать или идти минут 15, а все предлага.ют поехаться в аквапарк. Это так же как отель в городе

    Сиде - расположен в 76 километрах от Анталии, популярен песчаным пляжем и чистой пморсокой водой. Не очень много зелени, но несмотря на жто очень красиво, мне там нравиться!

    Мармарис - Очень непонятный для еня отдых, это город, весь утыканный отелями, и город очень маленький он на самом берегу моря, мне там очень не понравилось

    Очень интересно но очень дорого, посмотреть и пожить в Кремлин Паласе или Топ Капы.
    Кремлин Палас - это отель полностью отделан, под красную площадь, конечно же там очень красиво. В соборе Василия блаженного есть ресторанчики, там есть русский ресторан, итальянский, суши бар, мексиканский и ещё какй то, если когда нибудь туда поедете то попробуйте еду из итальянского, очень вкусно! А вся красная площадь уставлена бассейнами. Везде дают свежевыжатый сок, пляж очень приятный. В главном зале стоит старинная мебель, которую турки закупают из Москвы на аукционах, причём стоит она не для украшение, на ней можно просто сидет ьи пить кофе. Очень большая територия, много разных интересных мест, горки, тренировочные залы, боулинг! Всё для вас!
    Топ Капы - это тоже отель, стоит рядом с крелином, но сделан он под турецкий дворец, територия такая же огромная как в Крмелине, порсто обстановка другая, под турецкое всё, а так одинаково.

    Если у вас есть какие вопросы, или ещё чего по Турции, спрашивайте всё подробно обьясню!
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  2. #2
    Украинский миХеевец Аватар для Lovely
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Класс, мы хотели поехать в Турцию, но куда - не знаем! Подскажи, пожалуйста.......
    milano1483@ukr.net
    АСЯ 219098144
    "Почему ты делаешь больно всем,кто тебя любит? Они ведь беззащитны от любви к тебе..."

  3. #3
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    FreeПо моему мненю лучше всего это Белек, так как там не так дорого как в Фетхие, хотя если средства есть тогода вперйд
    Вот так, а вообще то если хочешь могу написать парочку отелей в белеке, и какие они Давай ответ и я напишу
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  4. #4
    Старожил Аватар для Lizka
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Няя, Турция - моя лубофф на веки=)) Особенно Сиде и особенно Defne Garden&Defne Star =)) Абазяу)
    А кто вы такие, чтобы меня судить?

  5. #5
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А я все равно за Кемер и отель "Marti Myra", мы там 10 раз были=))

    [size=1]Melodiana добавил [date]1075056482[/date]:[/size]
    А еще лучше - Фетхие, отель "Letoonia", там мы были 2 раза, но 2 последних Там ОБАЛДЕННОЕ море, ОБАЛДЕННЫЕ виды и такая лагуна...

  6. #6
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    MelodianaМнк кемер не нравиться галькаDepresS Сиде это канеффна потрясный город!

    [size=1]~Cool_me~ добавил [date]1075056595[/date]:[/size]
    MelodianaДа отель Летунию кстати один из самых дорогих, но очень хороших, мне нравиться
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  7. #7
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    ~Cool_me~, тогда тебе в Фетхие, там не галька

    [size=1]Melodiana добавил [date]1075056725[/date]:[/size]
    А, ты там была =))
    Обалденный отель %) Этим летом если двинем в Турцию - то только туда...
    Но одна проблема: герои-любовники официанты достают

  8. #8
    Старожил Аватар для Lizka
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Melodiana у меня с Кемером неприятные воспоминания *_*
    Но одна проблема: герои-любовники официанты достают
    энд аниматоры и вообще весь персонал *_*
    А кто вы такие, чтобы меня судить?

  9. #9
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    DepresS, у меня тоже есть. Когда я два года подряд там травилась, и один раз было так плохо, что хуже и не могло...
    О да=)) Если вспомнить, сколько народу интересовалось, почему же это я не хочу с ними целоваться... Даже Ди-Джей был, который, к слову, приличный вполне, но пошел он нафиг

  10. #10
    Старожил Аватар для Lizka
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Melodiana персонал, впринципе, ещё куда не шло, но нееемцы... это ж вообще чудо в пёрьях)) Прибила бы) Такие приставучие... при чем малолетние *_*
    А кто вы такие, чтобы меня судить?

  11. #11
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    DepresS, не, бог миловал, немцы нас с подругой всегда стороной обходили

  12. #12
    Aten
    Гость
    Согласен, Турция замечательное место для отдыха,был практически везде, любимое место- Мармарис.

  13. #13
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    AtenДа уж это место на любителя, мне там не нравиться
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  14. #14
    Старожил Аватар для Lizka
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Aten мы хотели в прошлом году поехать, но поехали в Сидэ =)
    А кто вы такие, чтобы меня судить?

  15. #15
    Aten
    Гость
    ~Cool_me~ А сама-то ты там была?

    Лично мне очень понравилось, вся Турция вцелом!

Страница 1 из 14 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Восточные дворцы: Япония, Корея, Китай, Турция
    от BLONDMERMAID в разделе The Sims 1: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.09.2008, 17:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •