Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 50

Тема: Предметы, тайны и загадки M&M

  1. #1
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик"

    Регистрация
    08.08.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Идея Предметы, тайны и загадки M&M

    Автор оригинала Оно
    Ну, и даже не в этом дело! Слухай, основной целью этого мессаджа является разузнать у тебя некоторые моменты- например, ты прошёл, точнее, вскрыл Капсулу времени в МиМ8??? Взял у короля единорогов ключ этот старинный?? Зачем подковы нужны, я вот до сих пор не допёрла. Так, что же ещё спросить?? Блин, всё вылетело из головы. Ну, всё, буду ждать ответа, а, ещё момент: слухай, а ты матёрый, раз сам прошёл МиМ7, я вот как застряла, так и сижу почти 2 месяца, блин. Согласись, она сложнее МиМ8 в несколько раз?

    Оно, я не пропал...
    У меня тут ГОС наклевывается, да и сессия отдыхать не дает - буду стараться не выпадать из процесса.
    Капсулу времени взял, M&M8 прошел. Вот только честно скажу больше чем полгода назад это было - многое уже не помню. Сейчас заново решил пройти M&M8, чтобы ответить на твои вопросы. Ключ единорогов тоже брал. Где не помню - через некоторое время будет ответ! Подковы нужны для того, чтобы увеличивать очки распределяемые по скилам. Берешь подкову и правой кнопкой на персонажа - прибавляется два очка.
    Еще сложнее был M&M6, я пока допер там с этими озерами в замке и словами которые там надо произносить, около месяца прошло.
    На чем сидишь в M&M7? Может вспомню - подскажу, что делать. Диск, к сожалению, заиграли...

    [Это сообщение изменил(а) tikat (06-01-2002)]

  2. #2
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик"

    Регистрация
    08.08.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    Чтобы взять ключ у короля единорогов надо побывать около всех обелисков и следовать рекомендациям получившегося сообщения. Также должна быть та корона (круг) друидов, что находишь в стоунхедже. В определенный момент времени (один день в году) появляется этот самый король. Его убиваешь, берешь ключ, идешь открывать The Vault Of Time. Там артифакты. Квест не основной. Без него и тех самых артифактов вполне можно жить.

  3. #3
    Tanya
    Гость

    Вопрос Коды к игре "Меч и Магия VIII"

    Не подскажите, есть ли коды к игре "Меч и Магия VIII"? А то я уже вторую неделю не могу найти этот Скелетатор!

  4. #4
    Макс
    Гость

    Несчастье Светильник теней из Меч и Магия 8

    Слушайте, гда в Храме Солнца лежит этот Светильник. Подскажите

  5. #5
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик"

    Регистрация
    08.08.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    Tanya
    В общем он в гильдии некромантов только так просто туда не попасть - пройти могут только посвященные. Тебе надо мужика присоединить, который в гильдии живет (вверх по лифту), вот тогда у тебя в группе будет посвященный. Дальше должно все получиться... Если чего еще - пиши, по возможности ответим....

  6. #6
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик"

    Регистрация
    08.08.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    Макс,
    Опять же надо тащить мужика из гильдии некромантов вместе с собой... Если у тебя хороший "пресипшин", то ты увидишь тайную кнопку в храме солнца (красненькая такая)... Если не очень - мучайся - ищи... Ну вот когда нажмешь на нее все и свершиться... Будь готов, там не очень весело!!!

  7. #7
    C&F
    Гость

    Несчастье Помогите разобраться

    Ребята, помогите, пожалуйста, найти полное прохождение игры Меч и Магия VIII, встала в кристалле и не могу чего-то там включить.
    Спасибо
    Да ещё третий сыр не могу найти. Ещё пару заданий выполнить не могу. Полная засада.

  8. #8
    C&F
    Гость
    Ребята, всё спасибо, нашла. Часа два искала.
    вот где это всё находится.
    http://igromania.ru/games/?mim8+sol

  9. #9
    cure
    Гость
    Может вы это знаете, но в M&M8 можно не проходить через заброшенный храм. Нужно взять всех героев (одного лекаря) и как можно больше красных зелий. На острове ящериц (где стоят пушки) нужно спуститься в воду и плыть( остров виден издалека), часто ставя игру на паузу и давая героям зелья. К приплытию на остров у меня обычно оставался один полудохлый герой, а на острове портал на Воронов берег.
    Все быстро и просто, это если у кого нервы не выдерживают храма, хотя я и так и так проходила.

  10. #10
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Бука если б ты это рассказала до того, как я пролезла через храм, я б тебя расцеловала - я боялась этого места до дрожи в коленях, страх перед змеюками сводил меня с ума (вот она, великая атмосферность! )... Но именно благодаря храму я влюбилась в эту игру - мало я знаю РПГ, которые заставляли меня ТАК бояться чего-либо...

  11. #11
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    нужно спуститься в воду и плыть( остров виден издалека)
    Имеется в виду, прыгать по воде? Вообще возможность прыгать - явно дырка, но о-очень удобная дырка
    Напомните мне, в 8м Му-Му на первом острове регенерации нету? (кажется, эксперт в body нужен, чтобы его кастить). Если есть - то можно и без зелий обойтись

    страх перед змеюками сводил меня с ума
    Zigzy, с расстояния, на паузе, на луки fire aura прокастить... и все помрут. Будут знать, как пугать

  12. #12
    cure
    Гость
    Просто плыть! заходишь в воду и жмешь стрелку вверх(или другую) Героии постепенно дохнут, их подпаивать приходится..

    [size=1]Бука добавил [date]1074498572[/date]:[/size]
    Вообще нужна левитация, но ее нет на первом острове

    [size=1]Бука добавил [date]1074503160[/date]:[/size]
    Вы меня заразили, заставили вспомнить былое!! Сейчас (если диск за пару лет не помер) установлю M&M8 и буду играть!! .снова и снова… пытаться пройти, мне стыдно признаться, но я так и прошла M&M8, то времени не было, то комп модернизировали..
    Кстати, насчет Легенд Меча и Магии – по-моему, это жуткая тупость, также как и M&M9. На мой взгляд графика даже хуже чем в M&M4. У меня когда-то был диск – антология, так там были все M&M с первой по седьмую, а восьмые я отдельно купила «буковские».

  13. #13
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Jasana да какая у меня тогда была огненная аура? "за душой ни гроша, в кармане ни шиша..." А тудыть вхожу, а они на меня из-за лестницы!.. Брр... Это ж надо так над игроками издеваться!..

  14. #14
    Илья
    Гость

    Предметы, тайны и загадки M&m

    В седьмой части Меча и Магии можно найти кольцо феи и кольцо призрака. Кто-нибудь знает, зачем они нужны?

  15. #15
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Кольцо феи удваивает эффективность air magic, кольцо призрака - spirit magic, на них это должно быть написано (если, конечно, я правильно "перевела назад" названия - первое кольцо достается в The Hill Under the Hill в, кажется, AvLee, а второе - в Haunted Mansion в Barrow Downs, так?
    Правда, мне попадалась русификация, где из-за ее чудных глюков оба кольца не дают ничего но в честной английской пиратке кольца работают именно так. Крайне полезные колечки.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Старинные предметы: предметы для дворцов, замков
    от knopa в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 30.05.2014, 17:01
  2. Старинные предметы: предметы для дворцов, замков в The Sims 1
    от Juni_Girl в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 15:39
  3. Загадки и тайны в "The Sims 2"
    от Alexey в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 02.09.2007, 08:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •