Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 50

Тема: Предметы, тайны и загадки M&M

  1. #31
    cure
    Гость
    НЕ тех мочил!!! этот единорог бегает один, отдельно, на не написано: король!!!

  2. #32
    Marka
    Гость
    После того, как прошла MM8 поняла, что ненавижу этих однорогих тварей, т.к. ключ так и не получила. Зато поубивала всех единорогов, потом друидов (от злости), потом василисков, потом отправилась к Карлу Кихоту и поубивала всех его рыцарей за то, что он заставил меня мочить драконов (не мог бескорысно помочь, сволочь!), потом просто прошлась по градам и весям, активно используя Армагеддон. В общем, была страшно зла, что так быстро все кончилось, как-то слишком быстро, хотя я так и не поняла, что делать с этим тупым то ли браслетом, то ли короной, и в одном из трех крысиных храмов не нашла сыр. Чертова игра сделала меня чересчур агрессивной, я со всеми перессорилась и мне было не во что играть. Но потом подошла сессия, и я поняла, что драконы - фигня по сравненью с преподами...

  3. #33
    Илья
    Гость
    На самом деле все эти замки и измерения проходятся элементарно. Для этого просто необходимо обладать заклинаниями Невидимости, а для измерения Земли неплохо было бы еще и заклинание магии Тьмы последнего уровня.
    В измерении воздуха, как правильно было подмечено, Сердце находится в Поднебесном храме. Так что тебе мешает прокачать своих героев, а потом, отыскав Сердце возвратиться назад заклинанием Ллойда или Порталом в Город?

  4. #34
    Anubis
    Гость

    Флирт Артефакты и так далее

    М и м моя наилюбимейшая игра! я прошёл усе квесты! и нашёл почти усе АРТЕФАКТЫ!!!!!!! НО одно но НА***А ДРУИДСКИЙ БРАСЛЕ-Е-Е-ЕТ??? Самый мой любимый артефакт Кираса последняя степень и корона для личей изумительно смотрятся на личах!!!! Если есть какие-то вопросы спрашивайте Меня можно найти в Одессе!!! или по телу 80503915932

  5. #35
    Кирилл
    Гость
    А вот мне такая фишка непонятна в ММ8. Прошел практически всю игру... Зашел в непомню какой лабиринт, а там крендель из заставки который кристал создал сидит и вопросы задаёт, гад. ОТвечать надо на английском. Три вопроса. На первый ответил: eggs (то есть - яйца), а на остальные хоть убей, не могу. Да так вопросы задает, что вообще хоть весь словарь вебстера ему загружай Помогите!

  6. #36
    Tirael
    Гость
    Надо просто пойти В Вороний остров Зайти в здание Совета там есть библиотека на нижнем этаже поройся там и найдёш лист с ответами на вопросы

  7. #37
    Abadonna
    Гость

    Злость Абадонна


    Народ, в МиМ7 В какой части Таталии Приливные Пещеры? И в Таталии ли они? Где Приливные Пещеры? ПоЖаЛуЙсТа подскажите!

  8. #38
    Lord-Aries
    Гость
    И я помощи попрошу. В ММ9, как эту долбаную пещеру пройти, когда нужно сдохнуть и попадпешь туда? Там эти призраки мост качают фиг пойми как, а у меня игра ещё глючная, я всё-таки подозреваю, что бумажку с их поведением можно прочитать

  9. #39
    Без имени
    Гость
    Цитата Сообщение от tikat
    Макс,
    Опять же надо тащить мужика из гильдии некромантов вместе с собой... Если у тебя хороший "пресипшин", то ты увидишь тайную кнопку в храме солнца (красненькая такая)... Если не очень - мучайся - ищи... Ну вот когда нажмешь на нее все и свершиться... Будь готов, там не очень весело!!!
    Ответьте, пожалуйста - у меня такая проблема: кнопка под факелом не нажимается.

  10. #40
    Пижма
    Гость
    А я 8 часть полностью прошла. Супер игра!!! 9 чать тоже прошла целиком. А сейчас играю в 7 и 6 ждет на очереди.

  11. #41
    Svarog(Predator)
    Гость
    Цитата Сообщение от Макс
    Слушайте, гда в Храме Солнца лежит этот Светильник. Подскажите
    Штобы найти этот грёбаный Светильник ,надо взять служителя (АГЕНТА Сандро) он находится в другом крыле этой тёмной цитаделе, короче Поднимись на второй этаж Замка в Шепчущем лесу с ЭТИМ (АГЕНТОМ) Наиди Факел кнопку а дальше сам догадаешься

  12. #42
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Я, как всегда, торможу...
    Народ, в МиМ7 В какой части Таталии Приливные Пещеры? И в Таталии ли они? Где Приливные Пещеры? ПоЖаЛуЙсТа подскажите!
    Abadonna
    На северо-западе.
    Идешь вверх до упора, налево (мимо троллей и драконьей пещеры), выходишь на берег к обелиску.
    Там острова видны, и на них можно добраться даже без water walking - тупо пропрыгать по воде (хиты. конечно, будут падать).
    И я помощи попрошу. В ММ9, как эту долбаную пещеру пройти, когда нужно сдохнуть и попадпешь туда? Там эти призраки мост качают фиг пойми как, а у меня игра ещё глючная, я всё-таки подозреваю, что бумажку с их поведением можно прочитать
    Lord-Aries, я правильно поняла, это где на фигурки покликать надо, в самом начале пещеры?
    Я, увы, игрушку уже снесла, так что последовательность сказать не могу, но помню, где бумажка. Надеюсь, ты посейвился до того, как прыгал на мостики? Или там вылезти было можно...
    В общем - прежде чем прыгать на лестницу, посмотри налево - там на стенке бумажка висит.

  13. #43
    KOT
    Гость

    Браслет друида

    Люди я прошел M@M VIII ВСЮ. Но люди, скажите ЗАЧЕМ НУЖЕН БРАСЛЕТ ДРУИДА????

  14. #44
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    А загадка природы. Я тоже всю прошла, так и не нашла. Красивая такая штукенция в рюкзаке всю игру валялась... И ещё флейта там какая-то тоже непонятно для чего. Хотя она, вроде, для чего-то ещё даже используется

  15. #45
    Консультант форума "Heroes of Might&Magic" Аватар для Lenivets
    Регистрация
    24.05.2003
    Адрес
    Lea Monde
    Сообщений
    511
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эээ... флейта, вроде как для входа в секретное помещение NWC (куда ж без него). Поиграй на флейте около большого меча в Plane Вetween Planes.
    А браслет - я точно не помню, это браслет или кольцо друидов? Если кольцо,то может быть :
    "На Вороновом Берегу есть домик в форме лучевой звезды. Там живет некто, под названием Оракул. Если ему показать кольцо, то он выдаст вам по очереди все квестовые предметы, которые вы уже нашли. Это может быть полезным, так как среди таких предметов много супероружия."
    FEAR NOTHING

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Старинные предметы: предметы для дворцов, замков
    от knopa в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 30.05.2014, 17:01
  2. Старинные предметы: предметы для дворцов, замков в The Sims 1
    от Juni_Girl в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 15:39
  3. Загадки и тайны в "The Sims 2"
    от Alexey в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 02.09.2007, 08:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •