Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 165

Тема: Всё, что вы хотели знать о мужчинах, но боялись спросить!

  1. #1
    Never Again
    Гость

    Идея Всё, что вы хотели знать о мужчинах, но боялись спросить!

    Всё, что вы хотели знать о мужчинах, но боялись спросить!Самые откровенные ответы представителя сильного пола на самые интимные вопросы представительниц слабого пола.Узнайте то, в чём ВАШ парень не признается НИКОГДА!Симпатичный мужчина в полном расцвете сил честно и откровенно ответит на ваши самые неприличные вопросы!

  2. #2
    opium
    Гость
    ну типа тебе вопросы задавать да? представляем ситуацию: мы женаты.ты на работе. ко мне приходит друг просто друг но мужского пола. мы с ним допустим пьем мартини. и просто болтаем о жизни. и тут предположим возращаешься ты. что ты сделаешь увидев моего друга (который кстати и твой друг тоже) у нас дома?

  3. #3
    Orange
    Гость
    opium скажу за себя... я бы присоединился!

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    opium, я не мужчина, но... Это полностью зависит от человека и от ваших отношений.
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

  5. #5
    Грибб
    Гость
    Смотря какой друг..... Ну а так я наверное тоже бы присоеденился...

  6. #6
    Never Again
    Гость
    Странный друг, который в моё отсутствие заходит к моей жене!Я вот вряд ли пойду в гости к женатой подруге пить мартини, если её мужа нет дома.Присоединяться я бы не стал (посколько мартини я как то не ообо), но и скандалов тоже не устраивал бы.Так, поболтал бы как обычно .Так сказать принял бы участие в разговоре.Хотя случай "взял бы на заметку".Определённая доля доверия должна быть к жене.В идеале 100 %.Зависит ещё и от того, женат ли друг и какие у него отношения с его женой и его репутация.

  7. #7
    opium
    Гость
    Never Againотношение друга с женой практически постоянные скандалы. и еще что самое поганое - голимые отношения двух жен к друг другу. а друг то нормальный. просто разговорчивый и приятный в общении - ничего больше. репутация его не подлежит обсуждению. она безупречна чиста. измен жене не наблюдалось )

  8. #8
    Charmel
    Гость
    хорошо. пример- по некоторой причине но не со зла я посылаю тебя в *опу и кладу трубку. но через две минуту пишу смс с извинениями. твои действия?

  9. #9
    Esle
    Гость
    А я бы и пить не стала, с другом.

  10. #10
    стеврЁнка
    Гость
    Какие девушки нравятся парням ведущие себя как "маленькие девочки" или "взрослые" ?
    Надеюсь меня поняли...

  11. #11
    Never Again
    Гость
    to Charmel
    Зависит от наших предыдущих отношений.если подобное поведение для тебя нормально, то я тебя тоже пошлю, только навсегда, без ком бэков.Хотя, если я тебя люблю, то мне будет больно.Но в отношениях должно быть взаимоуважение.А "посылы" с рицидивами не есь его проявление.Но если подобное только в первый раз, или ты в критические дни стервозничаешь, то проблем не будет.По крайней мере со мной.За других не отвечу.У всех свои "тараканы".

    Для ПРОШАРЕННОЙ
    Дело вкуса.Так же как и девушкам нравяся и "крутые" ,и "папики" , и"ботаники" и прочие типажи.Мне нравятся активные девушки.А ведут они себя как "маленькие" или "большие" зависит от конкретного случая, не это главное.Кому то из парней нравится типаж "дурочки-дочки", кому то "я сама всё умею".

    to Esle

    Вот это правильно.Нефига замужней даме пить спиртное в отсутствие мужа с другом.Замужняя дама должна осознавать последствия своих поступков.Если конечно центр её интересов находится в семье.А не вне её.

  12. #12
    opium
    Гость
    Never Againну допустим мы не состоим в браке. просто гражданский. это что то меняет? ну и чего тут плохого. что мы с другом выпили мартини. друг же и мой тоже. даже больше мой чем "мужа"

  13. #13
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    opium
    Если дом принадлежит мужчине, то на стол спиртное ставит только он и никто другой.

    Вообще, мартини не тот напиток, который пьют просто так, разговаривая о жизни, с женщиной, у которой есть мужчина. Хотя допускаю, что сейчас возможно и такое.

    Charmel
    СМС? То есть ты посылаешь по телефону человека в .... , а потом раскаившись, шлешь СМС?
    Если знакомы недавно - с большой вероятностью последует разрыв.
    Если давно - искренние извинения ( не по телефону, не по аське, а стоя друг перед другом).

  14. #14
    Наама
    Гость
    Ritorn
    Если дом принадлежит мужчине, то на стол спиртное ставит только он и никто другой.
    Это кто тебе такое сказал?
    Вообще, мартини не тот напиток, который пьют просто так
    А какой напиток пьют просто так, разговаривая о жизни? Кока-колу?

  15. #15
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    А какой напиток пьют просто так, разговаривая о жизни? Кока-колу?
    ну не мартини, однозначно...
    хотя, смотря какая жизнь...

    А вообще..ситуация вышеизложенная абсурдна: "Даааарааааааагой..мы тут мартини балуемся..иди, зайка, сюда.. мы и тебе нальем..."

Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •