Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 165

Тема: Всё, что вы хотели знать о мужчинах, но боялись спросить!

  1. #106
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Почему мужчинам в возрасте (после 40-ка) нравятся молоденькие девушки лет на 20 младше, и почему они тянутся к ним и изменяют своим преданным и когда-то страстно любимым женам?
    Их привлекает молодость (любители La fruit vert) и ничего необычного в этом нет, а изменют потому что наскучила им скука семейной рутины, т. е. жизни. Причина вобщем ясна, но всеже не всем нравятся молоденькие.

  2. #107
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А если всё на этапе флирта?
    Dasha22, на этапе "флирта" надо уже "девушке" головой думать.
    мужчина должен играть роль катализатора изменений женщины.
    Светлая, а для чего??? Разве только мужчина должен что-то делать и предпринимать в семейных отношениях? Оба должны это делать, если они любили друг друга. Да, я не оговорился, то, что они женаты не значит любят! Любовь не может быть приходящей - это чувство к одному человеку и на всю жизнь, иначе - временное увлечение, неважно, что оно продлится 2-3 года, но это не любовь! Если люди любили друг друга - у них подобных вопросов не возникает никогда и ни при каких условиях...
    Но ведь молодая не может знать, как сделать приятно... И опыта никакого, и мозгов...
    А старый вообще ничего не сможет, кроме как посмотреть. Я где-то уже писал, что любовь - это ещё не повод заниматься сексом. Секс существует лишь для того, чтобы размножаться, поэтому удовольствие в любви не от того, что кто-то кого-то где-то ласкает, а от взаимопонимания и осознания того, что твой партнёр верен тебе во всех отношениях.
    муж (да и жена) может изменить ПРОСТО ТАК
    А вот просто так НИЧТО в этом мире не делается - всё имеет свою причино-следственную связь, и если человек изменил - это не прощается - хуже измены нет ничего! Если скажет, что сглупил, временно рассудок помутился - ничего подобного - это не оправдание, значит, не любил, всё! Какие могут быть объяснения? Гуляешь на стороне - значит, не любишь - всё просто.
    Причина вобщем ясна, но всеже не всем нравятся молоденькие.
    Sirin, вообще, ты прав, некоторые и с трупами любят
    Вы ещё не готовы понять...

  3. #108
    Участник Аватар для Cutedead
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    Вот ситуация(как-то банально): парень ходит, как завороженный, смотрит на тебя каким-то томящим внимательно-требующим взглядом, обычно ведет себя как последний оболтус, может подойти девчонке какой-нибудь, однокласснице, врезать по *опе,
    а тут такой серьезный становится... вроде бы что-то такое чувствуется, но... почему бы не подойти, например, не заговорить, нечаянно задеть там или еще чего-нить... я так больше не могу, конец года, а он все так и ходит, бросая взгляды. Вот скоро последняя диско, и я все думаю, как мне сним быть- а вдруг я ошибаюсь? Ну, что за странная психология у этих парней, а?! Нет бы проявить инициативу... Че делать? Как объяснить это "неземное" поведение?

  4. #109
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Му-муня, а для чего тебе, чтобы он подошёл? Вздумалось поиграть в любовь? Если причина в этом, то зачем вообще было писать? Самой-то слабо подойти, раз уж так хочется? Или это ДОЛЖЕН сделать он?
    Вы ещё не готовы понять...

  5. #110
    Фанат Симс Аватар для Dasha22
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Эстония,Таллинн
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    Irmion так я и спрашиваю,чтоб не попасть в неловкое положение,я парней цепляла лет пять назад последний раз,уже и не помню,что делать надо,вот и спрашиваю.Какие знаки внимания молодому человеку будут очень льстить и вообще приятно ему будет????

  6. #111
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    цепляла лет пять назад последний раз
    Dasha22, цепляют шторы на гардины! Что за выражение ЦЕПЛЯТЬ!?!? Подцепить можно венерическое заболевание, а с противоположным полом надо ЗНАКОМИТЬСЯ! В крайнем случае, искать можно, но одно только понятие ЦЕПЛЯТЬ уже характеризует твоё отношение к противоположному полу - игрушка, чтобы развлечься на вечер!
    Вы ещё не готовы понять...

  7. #112
    Старожил Аватар для Светлая
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    292
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Разве только мужчина должен что-то делать и предпринимать в семейных отношениях? Оба должны это делать, если они любили друг друга.
    Irmion, невнимательно читаешь. Я говорила, что, естественно, и женщина должна стремиться к гармонии. НО, если мужчина ее не поддерживает в этих начинаниях, она перестает это делать. Сложно сказать, кто первый разлюбит... Но если бы мужчина хотел остаться с той, кого любил когда-то, думается, он бы приложил к этому все свои усилия.

    удовольствие в любви не от того, что кто-то кого-то где-то ласкает, а от взаимопонимания и осознания того, что твой партнёр верен тебе во всех отношениях.
    Вот. А если ему нужно взаимонимание, может, ласки, но не любовь и верность, т.к. он несвободен? Что это тогда? Я и не говорила о любви. Ведь, если есть любовь - никаких вопросов не возникает.
    А здесь что-то странное. Не каждый мужчина в 53 года способен еще на нормальный секс, тем более, не боясь опростоволоситься с молоденькой. Если нет секса, нет любви (и не предполагается она даже), нет верности, то для чего стремиться к девушке? Просто взаимопонимания и общности интересов, мне кажется этого маловато... Или вполне?

    Ну, про измены мы здесь спорить, давай, не будем. Не та тема. И мнение у каждого из нас останется свое. Я не буду переубеждать. И тебе не советую. Ибо разные мнения - это хорошо. Они должны быть. А за ответы - спасибо.

  8. #113
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если нет секса, нет любви (и не предполагается она даже), нет верности, то для чего стремиться к девушке?
    Светлая, если нет ничего этого, то не будет и стремления... Значит, есть увлечённость, есть желание "поиграть в любовь", как это он уже делал и не раз до свадьбы... Вообще, из этого надо исходить, для начала необходимо понять что это за человек, понять для чего ему эта связь, ведь многие женятся, да и просто "флиртуют" лишь из-за того, чтобы быть "как все" - заложники общественного мнения...
    Вы ещё не готовы понять...

  9. #114
    Фанат Симс Аватар для Dasha22
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Эстония,Таллинн
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    Irmion Ну извините,выразилась не правильно,но так и не узнала,чего же нужно сделать,чтоб ему было приятно

  10. #115
    Участник Аватар для Cutedead
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    Нет, ну почему, он мне нравится, даже очень, но он какой-то шуганный малясь, как я понимаю, к тому же мне точно не известно его отношение ко мне. Вообще-то мы с ним саая невообразимая парочка, которую только можно поискать по школе....не знаю прямо...

  11. #116
    Старожил Аватар для Светлая
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    292
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Значит, есть увлечённость, есть желание "поиграть в любовь",
    Irmion, вот это, наверное, так и есть. Хотя... Если он говорит, что не хочет ничего менять в моей жизни, предполагаю, что и в своей он ничего менять не хочет (да и смысл какой: мы оба женаты-замужем). Моей преданности ему не надо тоже... Хочется немного понимания и, боюсь предположить (опять же, помня о его возрасте), секс. Но все это все равно в моей голове не укладывается... Я еще не доросла до понимания того, что же надо мужчине в таком "преклонном" возрасте
    для начала необходимо понять что это за человек, понять для чего ему эта связь
    Именно поэтому я здесь и пытаю тебя и других, пытаясь понять, для чего ему эта связь? И пока ответ видится лишь смутный.
    Но ты, Irmion, молодец! Хорошо, если твоя точка зрения не изменится в будущем.

  12. #117
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну извините,выразилась не правильно,но так и не узнала,чего же нужно сделать,чтоб ему было приятно
    Dasha22, Ну, я думаю, для начала необходимо изменить отношение к подобным "играм", т.к. самое главное - искреннесть должна присутствовать в намерениях, а если будет искренность - будут и хорошие отношения и ты сможешь заинтересовать кого-либо, но необходимо понимать, что изничего много не сделать и не факт, что ты ещё понравишься тому, кто нравится тебе - в этом деле никто не должен тебя "толкать"....
    Вообще-то мы с ним саая невообразимая парочка, которую только можно поискать по школе....не знаю прямо...
    Му-муня, всмысле, самая невообразимая??? Очень разные люди чтоли? Или наоборот, идеально подходите друг другу? Откуда предубеждение, что он должен первый-то подойти? Если тебе так необходима его компания - подойди сама, в чём проблема-то? Боишься опозориться перед другими? Не глупо ли?
    Именно поэтому я здесь и пытаю тебя и других, пытаясь понять, для чего ему эта связь? И пока ответ видится лишь смутный.
    Светлая, ну, единственное, что могу посоветовать - внимательно присмотреться к нему, выяснить что за человек, понять и предугадать его поведение... В каждом случае это сугубо индивидуально, поэтому общего подхода не должно быть...
    Вы ещё не готовы понять...

  13. #118
    Футбольный болельщик Аватар для Nikita87
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если надо, то девушка, которой интересно может и сама спросить у того кому она хочет задать вопрос.

  14. #119
    Старожил Аватар для Светлая
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    292
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nikita87, в смысле?
    А если интересно мнение нескольких мужчин, а не кого-то конкретного? А вдруг этот вопрос будет просто некорректен для того, у кого спрашиваешь?

  15. #120
    Summoner
    Гость
    Всякий раз, когда встречается какое-либо суждение о женщине, выесняется, что автор его - мужчина. Занятно, но перечень суждений о мужчинах, их доблестях и достоинствах, о бескорыстной мужской дружбе и некоторых отдельных недостатках тоже принадлежит преимущественно им...
    И действительно, создаётся впечатление, что на протяжении всей культурной истории человечества мужчина постоянно заявлял о себе, как о знатоке всех вопросов, в том числе и имеющих отношение к женщине...
    Некоторые женские суждения о чём бы то ни было вызывают у мужчин поочерёдно то оторопь, то досаду и почти всегда формируют у них что-то вроде комплекса растерянности...они, видимо, кажутся им бессвязными...
    Поэтому предлагаемые картины мира сформулированны преимущественно мужчинами. Как правило, они удобны в эксплуатации, но базируются на стереотипах. Поэтому нельзя забывать, что сколь бы ни была совершенна предлагаемая картина мира, она всё равно будет построена на утверждениях, которые мы не можем доказать...
    Стереотипы...Вот например, существует расхожий стереотип отношений сильного и слабого пола. Но сила всегда прямолинейна. Она обычно избегает всяких ухищрений (как впрочем и правил). Мужчины (к обществу которых принято относить и вашего покорного слугу) всегда кичились своей принадлежностью к сильному полу, возводя в культ мужество, ум, силу, рационализм. И даже если какой-нибудь ренегат вроде меня поставит под сомнение целесообразность следования этим призрачным идеалам, это будет трактоваться как проявление вышеперечисленных качеств... Выводы делайте сами...

Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •