Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 165

Тема: Всё, что вы хотели знать о мужчинах, но боялись спросить!

  1. #76
    Nimb...
    Гость
    murder мой друг просто кричал что хочет и любит умных, своенравных с крутым характером девушек....! так вот недавно встречались все вместе так он нам представил свою любимую так ее зовут Аня и этим все сказано, далее следует "тупа как пробка" но зато он говорит что секс с ней просто фееричен!! вот так....

  2. #77
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Nimb... - ну если насчет секса, то тут вообще не важна ни внешность ни характер, ИМХО.....если твой друг выбирает себе любимую по такому принципу, то флаг ему и в руки...его дело.............а если, сначало полюбить девушку, а потом занятся с ней сексом, то это будет уже не секс, а "секс с любимой"....для меня есть разница....это доказать невозможно, или у тебя было такое, или нет....

  3. #78
    Nimb...
    Гость
    murder да у меня был секс без любви это обычно какие то дни рождения или просто когда мы все собираемся на даче!

  4. #79
    di-7
    Гость
    Как стать такой, чтоб нравится мужчинам?".

    нравятся ли мужчинам(большинству) девушки с темными волосами, но белоснежной кожей? или больше нравятся загорелая кожа?

  5. #80
    Nimb...
    Гость
    di-7 загорелая кожа смотрится очень красиво да и бледненькие тоже есть симпатяжки смотря как ты себя "подаешь" в обществе!

  6. #81
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    2 Nimb... - факт, главное как себя подать))
    2 di-7 - как говорит статистика, большинству нравится "тупоголоые блондинки", думаю, тебе это известно)))
    З.Ы. Мне лично любая симпотичная девушка потенциально нравится......

  7. #82
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Сообщение

    У меня есть вопрос к мужчинам!!! Скажите, насколько легко вам сказать "Я тебя люблю" без чувств, лишь бы добиться девушки?
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  8. #83
    di-7
    Гость
    нравятся ли мужчинам когда их обнимают, целуют? или поцелуй вам нужен лишь для того чтобы женщину подготовить к сексу?

  9. #84
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    нравятся ли мужчинам когда их обнимают, целуют?
    \
    конешн нравится, чтож мы не люди что-ли?
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  10. #85
    Nimb...
    Гость
    Blood нет для меня это непросто 3 слова!

    di-7 естественно нравится, мы что камни!))))

  11. #86
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    2 Blood, очень сложно, один раз в жизни сказал такое девушке, которую не любил - сразу же пожалел об этом, вроде как предал свои убеждения...с тех пор просто так не кидаюсь этими словами.
    2 Nimb..., точно, на камни мы врядли похожи, еще и в моральном плане прикольно, что к тебе так выражают свои чувства)))

  12. #87
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    бред
    бред
    бред
    Тень, асбсолютно несодержательное сообщение, не имеющее смысла, обоснуй свою точку зрения. У нас, как-никак, дискуссионный клуб - необходимо либо опровергнуть, либо предложить своё, а то я тоже могу много чего сказать не обосновывая, а потом докажите, что это не аксиома.
    Вы ещё не готовы понять...

  13. #88
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    а то я тоже могу много чего сказать не обосновывая, а потом докажите, что это не аксиома.
    и самое интересное, что ты имеешь на это право. Так же как и я имею право выразить свою точку зрения без обоснования. Будь тут хоть трижды дискуссионный клуб - в правилах этого не указано.

    кстати, если уж речь зашла об аксиомах, то нижеследующий твой текст также не должен быть выражен в форме аксиомы, а в форме ИМХО. Мой ответ на него был субъективным мнением, которое уже нарушает "аксиомность" твоего утверждения.

    Кстати, знаете почему мужчины выбирают чаще тех, у кого объём бёдер больше? Потому что у такой девушки больше шансов родить здорового ребёнка - это подсознательный выбор, т.е. они даже не осознают почему выбирают именно таких, но это факт. А объём груди - то же самое - ребёнок не будет нуждаться в дополнительном питании - молока будет достаточно.
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  14. #89
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тень, в таком случае дискуссия теряет смысл - лишь в дискуссии(имеется ввиду когда дискутирующие ОТСТАИВАЮТ свою точку зрения не просто говоря, что ты неправ и точка) рождается истина, поэтому не стоит обессмысливать тему подобными выражениями.

    P.S.: Мне как-то раз сказал один умный человек: "Не спорь с дураком - со стороны не понять кто из вас кто", так что не буду.
    Вы ещё не готовы понять...

  15. #90
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    дискуссия теряет смысл - лишь в дискуссии(имеется ввиду когда дискутирующие ОТСТАИВАЮТ свою точку зрения не просто говоря, что ты неправ и точка)
    тогда начни с себя. Попытайся доказать, что ты прав, говоря то, что говоришь, а не просто выдавать свою субъективную мысль за аксиому..

    P.S.: Мне как-то раз сказал один умный человек: "Не спорь с дураком - со стороны не понять кто из вас кто", так что не буду.
    очень удобно спрятаться в кусты, когда доказать свою точку зрения не можешь, да
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •