Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 165

Тема: Всё, что вы хотели знать о мужчинах, но боялись спросить!

  1. #61
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Aika, мда... как всё сложно... Понятно, что надо искать золотую середину индивидуально в каждом случае, а нет ли каких нибудь общих принципов поиска? Как понять где граница? Кстати, на этот вопрос мне не смог ответить даже один мой очень хороший знакомый, психолог. =)
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  2. #62
    Aten
    Гость
    Зачем эту середину искать? Каждый индивидуально для себя ее должен чувствовать.

  3. #63
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а нет ли каких нибудь общих принципов поиска?
    Olik, есть Просто будь собой. За это тебя человек и полюбит. А если всегда жить по правилам, бояться оступиться и слепо следовать советам, то не думаю, что можно стать счастливым
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

  4. #64
    Aten
    Гость
    Цитата Сообщение от Aika
    Просто будь собой.
    Проще и быть не может!

  5. #65
    Asha
    Гость
    все что мне надо я спрашиваю у своих мужчин)

  6. #66
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня такой вопрос к мужчинам, даже не вопрос, а ситуация. Познакомилась с парнем в клубе. ОЧЕНЬ классно провели время... он мне понравился, видимо, я ему тоже... он попросил чуть ли не все телефоны, по которым со мной можно связаться... я ему дала два своих мобильных, он сказал, что мы обязательно должня встретиться, что он часто бывает в моем районе и позвонит мне завтра. Спросил, когда мне удобнее, чтобы он позвонил - я ответила, что после обеда, потому что буду отсыпаться... он тоже сказал, что будет спать, а как проснеться - позвонит. Сказал, что кроме, как машину чинить, у него планов нет, так что он ОБЯЗАТЕЛЬНО позвонит... ляляля...
    Не позвонил. А теперь вопрос: почему? Зачем говорить, что позвонишь, а потом не звонить? У него все равно антиопределитель (он мне типа в клубе звонил, "прверял" номер)))... я просто... не знаю. Не то, что у меня какие-то планы были на него, нет... просто мне интересно, ПОЧЕМУ ТАК?
    Лучшая...

    Ответное чувство чем-то напоминает эхо, повторяющее последние слова.

  7. #67
    di-7
    Гость
    девушки с каким характером и каким поведением нравятся мужчинам

    Как стать такой, чтоб нравится мужчинам?".

  8. #68
    di-7
    Гость
    нравятся ли мужчинам слабенькие с виду девушки, которых нужно защищать и рядом с которыми чувствуешь себя сильным

  9. #69
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    di-7, в принципе разным мужчинам по-разному, но в основном нравятся. Ну конечно не хилячки какие-то, которые вообще ничего сделать сами не могут и постоять за себя не могут, но мужчина должен чувствовать себя мужчиной.

  10. #70
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    У меня вопрос.Все говорят,что мужчинам на самом деле нужны умные,дробрые, веселые девушки,которые могут сами за себя постоять и которые имеют свое мнение...
    А вот на деле большинство мужчин судят девушек не по этим качествам,а по размеру груди и задницы.Почему?

  11. #71
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    БобриХа, большинство нормальных взрослых мужчин по размерам груди и задницы не судят Я по крайней мере таких не встречала..

  12. #72
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    БобриХа, На грудь и попу смотрят только глупые шибзики, у которых в голове так же пусто, а как уже сказала Риба нормальные смотрят на душевные качества девушки..
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  13. #73
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мужчина должен чувствовать себя мужчиной
    Риба, вообще, мужчина должен для начала БЫТЬ мужчиной, а не чувствовать себя таковым. Это не просто и не вский с этим может справиться, но НАСТОЯЩИМ мужчиной становятся не потому, что считают себя таковыми, а потому, что по их поступкам окружающие признают в нём право называться МУЖЧИНОЙ.
    У меня вопрос.Все говорят, что мужчинам на самом деле нужны умные, дробрые, веселые девушки, которые могут сами за себя постоять и которые имеют свое мнение...
    А вот на деле большинство мужчин судят девушек не по этим качествам,а по размеру груди и задницы. Почему?
    БобриХа, у меня встречный вопрос: для чего сильному(не только физически) мужику нужна сильная же женщина? Для чего мне, скажем, нужен терминатор во плоти?
    Всем нужны умные и добрые, а почему единицы таких находят??? Перевелись на руси добры молодцы и прекрасные девы??? Просто не стоит считать, что вы лучше других - надо считаться с мнением тех, кто вас окружает... Не хотите? Это ваши проблемы...
    И напоследок вопрос: а по каким критериям судите вы, БобриХа, впервые встретившегося парня? Скажите ещё по душевным качествам... Как говорится, встречают по одёжке и самое первое впечатление В ЛЮБОМ случае будет впечатление от внешнего вида(фигура, одежда, манера разговора). Это уже потом можно узнать какие у человека привычки и увлечения...

    P.S.: Кстати, знаете почему мужчины выбирают чаще тех, у кого объём бёдер больше? Потому что у такой девушки больше шансов родить здорового ребёнка - это подсознательный выбор, т.е. они даже не осознают почему выбирают именно таких, но это факт. А объём груди - то же самое - ребёнок не будет нуждаться в дополнительном питании - молока будет достаточно.
    Вы ещё не готовы понять...

  14. #74
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Кстати, знаете почему мужчины выбирают чаще тех, у кого объём бёдер больше?
    А объём груди - то же самое
    бред
    бред
    бред
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  15. #75
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    [QUOTE=БобриХа]У меня вопрос.Все говорят,что мужчинам на самом деле нужны умные,дробрые, веселые девушки,которые могут сами за себя постоять и которые имеют свое мнение...
    А вот на деле большинство мужчин судят девушек не по этим качествам,а по размеру груди и задницы.Почему?

    Ну не знаю, если мне девушка физически не нравится, то какие бы у нее не были душевные качества (и наоборот), она не будет для меня больше чем друг....

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •