Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 165

Тема: Всё, что вы хотели знать о мужчинах, но боялись спросить!

  1. #46
    Never Again
    Гость
    to Silence

    Вот и приехали! К впросу о том кто НАСТОЯЩИЙ мужчина.Со степенью самолюбия и самовлюблённости.
    По моему степень настоящисти зависит от оценивающей его женщины.Комуто -настоящий это чтоб всё за неё решал, а она была бы как детородный предаток(меня такие женщины не интересуют).А кому то (мне например) нужны равные партнёрские отношения в браке, а не выяснения права постановки спиртного на стол.Нет, я не против конечно , чтобы в определённые моменты она пряталась у меня за спиной.В конце концов защищать её это моя обязанность.Но вот в остальном хотелось бы видеть рядом с собой личность, а не самку своего вида.Так что я ,наверное, по вашем меркам не настоящий.Кулаком по столу дома стучать не собираюсь, а равно как и скандалы устраивать, которые ничего не решают (насмотрелся уж и на слушался) - это по моему просто отвратительное поведение.

  2. #47
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Soundi
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    815
    Спасибо
    я - 139; мне - 32
    Почему? парни не ценят то что у них есть, ну мой парень был со мной, но ему просто так спокойно не хотелось жить и он начал давить на мою ревность (заигравал, обнимался с другими) ну я то приревновала и думала что он меня таким способом бросил, оказалось это что бы возабновить чувства, мне кажется это нелепо и чьи он чувства возобновлял? Свои? Зачем же разрушать мои? Ну я обиделась, а он остался со своей честью и достоинством, правда где-то неделе на две, а когда вернуть было ничего нельзу, попытался возабновить отношения. До сих пор не понимаю зачем это было надо?

  3. #48
    Группа удаления Аватар для Аська
    Регистрация
    06.08.2004
    Сообщений
    80
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Что раздражает парня в поведении девушки?

  4. #49
    Группа удаления
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    663
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Аська, смотря чего эта девушка хочет добиться своим поведением? Меня, лично, раздражает мужиковатость манер некоторых и стервозность.

  5. #50
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Аська, ощущение вседозволенности, высокомерность, младенчество, наглость(у большинства), отсутсвие понимания происходящего.
    Вы ещё не готовы понять...

  6. #51
    Aten
    Гость
    Аська,
    меня раздражает придирчивость к мелким вещам, нежелание самой за себя решать, лазанье по карманам в поисках *чего-нибудь интересного*, грубость.

  7. #52
    Группа удаления Аватар для Аська
    Регистрация
    06.08.2004
    Сообщений
    80
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Aten, B.Niger, Меня это тоже бесит(есть такие знакомые)

  8. #53
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ответьте на такой вопрос: почему все парни пытаются поцеловать девушку на первом свидании, но многие потом думают, что она "доступна"? Почему все парни не откладывают на долго секс с девушкой, но чем раньше это случается - тем распущеннее девушка? Где границы распущенности, и вообще, какое впечатление девушка должна производить?
    Лучшая...

    Ответное чувство чем-то напоминает эхо, повторяющее последние слова.

  9. #54
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    А ещё хотелось бы вот что понять. Вопрос очень похож на тот. что задала Julie. Я вообще привыкла общаться как можно более искренне, если мне нравится человек, я так ему и показываю (то есть веду себя естественно). По сути, это должно быть правильно, наверное... Нафиг в какие-то игры играть!
    Но с другой стороны- существует мнение, что парням не нравится, когда по отношению к ним проявляют излишние знаки внимания. Вроде как хочется всего добиваться самому. И надо иногда надевать маску безразличия. Это вообще так? может, действительно в таком случае у парней появляется азарт?
    Как вообще это понимать?
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  10. #55
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    существует мнение, что парням не нравится, когда по отношению к ним проявляют излишние знаки внимания. Вроде как хочется всего добиваться самому. И надо иногда надевать маску безразличия.
    Любые "общие мнения" на практике нередко рушатся.
    Поэтому никогда не помешает индивидуальный подход уже к конкретному человеку.

    Вот вроде бы должна нравиться "маска безразличия". Но если объект пережил в прошлом ряд неудач, такая маска его просто отпугнет и общаться он попросту больше не станет. Ну нет у него веры в себя, например. А "маска" только разрушит остатки былой воли.

    [ADDED=SkaarjD]1093380374[/ADDED]
    Где границы распущенности, и вообще, какое впечатление девушка должна производить?
    Весь секрет, как это ни странно, - в золотой середине.
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  11. #56
    Группа удаления
      Симc-архитектор Лето 2004
    Аватар для ~*Jeanette*~
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    в Затерянном Мире...
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Действительно, это очень интересный вопрос.
    Во многих женских журналах (да и не только) пишется: чтобы заинтересовать парня, нужно вести себя как можно равнодушнее к нему, показывать свое безразличие. Так ли это на самом деле? Честно говоря, я просто не понимаю, как можно морочить голову возлюбленному, чтобы он тебя добивался. Уважаемые мужчины, что вы можете сказать по этому поводу?

  12. #57
    Aten
    Гость
    Где границы распущенности, и вообще, какое впечатление девушка должна производить?

    Как это понять...границы рапущенности? :/ Каждая девушка для себя сама должна знать, насколько она себя уважает и как преподносит людям, парню...
    Лично для меня девушка должна быть просто самой собой, только так можно узнать человека и уже потом делать какие-либо выводы.
    ----------
    Во многих женских журналах (да и не только) пишется: чтобы заинтересовать парня, нужно вести себя как можно равнодушнее к нему, показывать свое безразличие. Так ли это на самом деле?

    Я считаю, что все хорошо вмеру. Если все время делать вид, что тебе безразлично...я бы например, просто *раскланялся*. Добиваться стоит когда знаешь, что небезразличен. В отношенях главное искренность, хотя я и не отрицаю присутствие какой-либо *игры* , но главное не переборщить!

  13. #58
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Во многих женских журналах (да и не только) пишется: чтобы заинтересовать парня, нужно вести себя как можно равнодушнее к нему, показывать свое безразличие.
    Конечно, не стоит давать понять человеку, что он для тебя все. Тем более, вешаться ему и надоедать. Такие отношения долго не протянут. Но и полностью "отталкивать" тоже не нужно. Тем более, это же так приятно, когда можно оказать знаки внимания любимому человеку
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

  14. #59
    Prot
    Гость
    Aika, а мне вот хороший друг говорил, хочешь потерять парня, действуй,к ак пишут в журналах

  15. #60
    Maya
    Гость
    а мне вот хороший друг говорил, хочешь потерять парня, действуй,к ак пишут в журналах
    Оба моих лучших друга на перебой твердят тоже, наверно по этому я женские журналы я никогда не читаю

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •