Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 165

Тема: Всё, что вы хотели знать о мужчинах, но боялись спросить!

  1. #16
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    Ответьте мне пожалуста на такой вопрос, почему мужчины бояться женщин?
    В том плане, что мужчинам порой трудно сказать слово "нет", а действительно надо! и начинаются глупые отмазки, вранье и т.д.
    Ну ведь гораздо проще один раз сказать "Нет!", чем потом страдать еще непонятно сколько времени...
    Заинтересуй зайца! (с)

  2. #17
    Orange
    Гость
    Дочь Билла Гейтса а потому, что они ваще трусливые... наверное, хороший вопрос! потому что как это мужчина окажется не столь хорошо в глазах женщины, очень носимся со своим самолюбием, а задуматься, чот нет только б с лучшей стороны показало думалки не хватает... имхо

  3. #18
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Ответьте мне пожалуста на такой вопрос, почему мужчины бояться женщин?
    Иэх.. Еще приплюсовать к этому, чем они руководствуются когда идут на измену и предательство...

  4. #19
    Orange
    Гость
    Lara да из-за того же самого наверное, из-за трусости, тщеславия, самовлюбленности...

  5. #20
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    Lara
    Иэх.. Еще приплюсовать к этому, чем они руководствуются когда идут на измену и предательство...
    ну как известно у мужчин две головы....

    Orange а все таки! самолюбие вещь хорошая и нужная. Сама такое люблю. Но всегда могу сказать "Нет". Что плохого в том, что бы сказть нет? я не говорю про объяснение, почему именно нет, но элементарно.
    так ведь водят за нос, скрывают, врут и через какое то время заявление: "Ты мне уже давно надоела". Раз давно надоела, значит давн бы и ушел. и потом, ну почему мужик плохой? раз наоела женщина, значит она хуже...
    Так где логика? хоть какая нибудь... хоть мужская, хоть женская...
    Заинтересуй зайца! (с)

  6. #21
    Orange
    Гость
    Дочь Билла Гейтса кто хуже бессмысленно рассуждать, оба виноваты! я ж говорю, женщины более смелые, а мыжины трусы, потому так ип росиходит, а еще заодно и про запас оставляет, запасливый, блин

  7. #22
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    да из-за того же самого наверное, из-за трусости, тщеславия, самовлюбленности...
    Тогда следующий вопрос: а о близком (ну или о "близком" ) человеке, который верит.. почему не думают? Почему забываются?

  8. #23
    Orange
    Гость
    Lara снова тоже, самовлюбенному, самодовольному человеку, когда у него все ок, запросто может не придти в голову, что у другого, что-то не так, особенно, када он не оч чуткий, что характерно многим мужчинам...

  9. #24
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Orange хм. и получается, что большинство мужчин - самодовольные и самовлюбленные?

  10. #25
    Orange
    Гость
    Lara получается

  11. #26
    Наама
    Гость
    Lara
    А вообще..ситуация вышеизложенная абсурдна: "Даааарааааааагой..мы тут мартини балуемся..иди, зайка, сюда.. мы и тебе нальем..."
    А что тут такого? Пришёл друг семьи, принес мартини... Не выгонять же его на улицу, а? Или все-таки выгнать? Тем более, ничем таким пикантным они не занимались - просто пили себе и мило беседовали. Или я опять не права?

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tentatrice, сама себе поражаюсь, но Lara права

    Зачем другу приходить и распивать мартини, если мужа нет дома? По душам поболтать можно и за чашкой чая... Конечно, ситуация не обязывает к чему-то более чем дружба, но выглядит не совсем нормально И может напрасно напрягать мужа Мне бы не очень понравилась обратная ситуация - к мужу приходит подруга и они выпивают и мило беседуют... сцену бы не закатила, но и на ура бы не приняла.
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

  13. #28
    Never Again
    Гость
    to OPIUM
    Брак не в паспорте, он в голове и в сердце.И его не бывает " гражданского" или "негражданского". Если ты считаешь себя ЗАМУЖНЕЙ женщиной, то это должно налагать некоторую ответственность за твои поступки.Если понятие "гражданский брак" для тебя = ненастоящий брак, то это просто сожительство без обязательств.Тогда пей с кем хочешь и делай что хочешь, если это конечно обоюдное отношение.По моему, ты просто не понимаешь, что семья это не "ты одна и ещё кто то", а два человека составляющие одно целое.И поступки одного напрямую отражаются на другом.Проще говоря: твоя семья это твоя крепость, а все кто вне её - твои враги (реальные или потенциальные).А вот открывать ворота крепости или нет это тебе решать.А воодще, если с "другом" ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТОЛЬКО дружба, то ничего катострофического думаю нет.Определись , где твои интересы.Может ты ещё не созрела для брака?Или для брака с ЭТИМ мужчиной.

    для Дочь Билла Гейтса

    Ну во первых не все "мужчины"такие.И у МУЖЧИН одна голова, та , что на плечах.Я ,например, говорил "нет" даже оч красивым дамам, хотя хотел их (да и вообще я всех всегда хотел и хочу- природа знаете ли, страсть к разнообразию).Но ХОТЕТЬ и ДЕЛАТЬ разные вещи.Дело в любви, порядочности, уважении и отношениях. Если всё это у твоего стремится к 0, то и имеешь то, что имеешь.Уходи от него.Тот кто "оставляет тебя как запасной вариант" - не принц.Быть таким вариантом унизительно.А как можно строить серьёзные отношения с человеком, который тебя унижает! А о "близком человек не думает" , потому , что ты для него не "близкий человек" а вариант и к тому же запасной.

    "Ответьте мне пожалуста на такой вопрос, почему мужчины бояться женщин?" боимся но не всех.Вы дамы залезаете в сердце , а потом оказывается, что просто играете.А наигравшись идёте к другому, или сразу по нескольким фронтам.А ты остаёшься с разбитым сердцем, ощущением, что тебе в душу нагадили, часто с пустым карманом (некотрые дамы ничем не брезгуют).После такого трудно подпустить к себе другую близко.Вот и не пускаем дальше определённого предела.Хотя, некоторые из вас как кумулятивный снаряд, предохраняйся - не предохраняйся: а один её взгляд и готов умереть вместо неё.Поэтому некоторые (в принципе не плохие мужики) действуют по принципу "кинь её раньше, чем она кинет тебя" и только усугубляют этим общую ситуацию.В общем не делайте зла первыми, не торопитесь отвечать злом по первому подозрению (всё может быть совсем не так как кажется с первого взгляда) и если наступили на дерьмо, не испачкайтесь в нём по уши, вытритесь и лучше смотрите под ноги.

    to RITORN

    Не согласен я с домостроем.Не так важно, кто ставит на стол спиртные напитки и чей дом.Нормальные люди об этом вообще не упомянают.Важнее кто и с кем их пьёт и по какому случаю и к чему всё это приводит.

  14. #29
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Ну ведь гораздо проще один раз сказать "Нет!", чем потом страдать еще непонятно сколько времени...
    Дочь Билла Гейтса, ну кто-то способен сказать прямо в глаза, кто-то нет. Собссно, так люди и проверяютца...
    Если дом принадлежит мужчине, то на стол спиртное ставит только он и никто другой.
    Вообще, мартини не тот напиток, который пьют просто так, разговаривая о жизни, с женщиной, у которой есть мужчина. Хотя допускаю, что сейчас возможно и такое.
    Ritorn, а если дом принадлежит женщине? Чем вы против мартини? Объясните мне. И почему собственно нельзя спокойно воспринимать такую *смешанную* дружбу? Тем более, если у самой пары крепкие и искренние отношения, чего тут бояться? Ограничение есть недоверие...

  15. #30
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Если дом принадлежит мужчине, то на стол спиртное ставит только он и никто другой.
    Вообще, мартини не тот напиток, который пьют просто так, разговаривая о жизни, с женщиной, у которой есть мужчина. Хотя допускаю, что сейчас возможно и такое.
    А если в доме проживает женщина, считается что он принадлежит мужчине?
    Ну лана, из под стола пить будем:-)
    и не очень понятно почему так к Мартини привязались. Замужней женщине с друзьми вообще спиртные напитки пить не разрешается или этот особенный?
    Уважаемые мужчины, которые "против" в данной ситуации, а если бы к вам в отсутствие вашей супруги зашла бы подруга с предложеним поболтать о жизни и чего0нибудь выпить, вы бы её выгнали? Или сказали, что без жены только чай пьете?

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •