Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 165

Тема: Всё, что вы хотели знать о мужчинах, но боялись спросить!

  1. #91
    Старожил Аватар для Светлая
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    292
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Есть вопрос. Почему мужчинам в возрасте (после 40-ка) нравятся молоденькие девушки лет на 20 младше, и почему они тянутся к ним и изменяют своим преданным и когда-то страстно любимым женам?
    Думаю, среди михеевцев вряд ли есть те, кому за 40, но хотелось бы услышать мужской ответ на вопрос.

  2. #92
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Почему мужчинам в возрасте (после 40-ка) нравятся молоденькие девушки лет на 20 младше, и почему они тянутся к ним и изменяют своим преданным и когда-то страстно любимым женам?
    Может потому что эти жены были "когда-то" любимыми? Я, например, знаю примеры, когда это не происходит
    Ну, есть женщины после 40-ка, которые тянутся к парням, лет на 20 младше и изменяют с ними своим преданным и "когда-то" страстно любимым мужьям

  3. #93
    Старожил Аватар для Светлая
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    292
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    murder, нет, я не о том. Я говорю, конечно, не про всех мужчин. Это не правило, но часто случается. (Понятно, что такое бывает и с женщинами). Вопрос именно в том, почему именно к МОЛОДЫМ?

  4. #94
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Седина в бороду - бес в ребро, как говорится. Видимо после 40 у мужчин спадает оловая активность и они винят в этом своих жен, и пытаются самоутвердиться за счет молодых девушек, типа того "раз со мной молодая, значит я еще что-то могу". Я так думаю

  5. #95
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Светлая - как мне обьяснила одна дама, во-первых - ей льстит, что на нее все еще клюют молодые, во-вторых - у молодых много энергии, не только в сексуальном плане=)

  6. #96
    Скромница
    Гость

    Отказаться от любимой девушки?

    Молодые люди, готовы ли вы отказаться от любимой девушки, если она с вами не очень хорошо обращается? Ну, например, всё время язвит вам, играет на нервах, но в то же время остаётся с вами по своему желанию. Долго ли вы будете это терпеть?

  7. #97
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Готов=) Но, сначала, выскажу ей все что об этом думаю)))
    Долго ли вы будете это терпеть?
    пару дней (приблизительно)

  8. #98
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Молодые люди, готовы ли вы отказаться от любимой девушки, если она с вами не очень хорошо обращается?
    зависит от того, что к ней испытываешь..
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  9. #99
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вопрос именно в том, почему именно к МОЛОДЫМ?
    Светлая, нет, а к каким ещё? Что за вопрос-то? К умирающим? Или, может, к трупам? Всегда было и будет так, что мужик(если он имеет права так называться) берёт в жёны ну никак не ту, кто старше его - просто хотя бы из-за того, что мужик должен быть мужиком, а не мальчиком, иначе смысл теряется... А если встречный вопрос: почему вы выбираете более старших партнёров??? Почему в 13-14 лет стараетесь найти 18-20-тилетнего, а не такого же возраста?(у меня куча примеров подобного выбора, и не надо опровергать - большинство так и есть). Почему именно СТАРШИХ, а? Почему не младше себя?
    Молодые люди, готовы ли вы отказаться от любимой девушки, если она с вами не очень хорошо обращается? Ну, например, всё время язвит вам, играет на нервах, но в то же время остаётся с вами по своему желанию. Долго ли вы будете это терпеть?
    такая бы не смогла остаться со мной ни "по собственному", ни по какому другому желанию - не уважаешь, значит, не любишь, в таком случае, можешь гулять отсюда и терпеть, я, допустим, этого не стал и никакие извинения не принимаются.
    Вы ещё не готовы понять...

  10. #100
    Старожил Аватар для Светлая
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    292
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    murder,
    у молодых много энергии, не только в сексуальном плане=)
    А куда им (тем, кто в возрасте) эта энергия? Ну, что с ней делать? Понятно еще, если секс. А если нет его, тогда какая польза?

    Irmion,
    Всегда было и будет так, что мужик(если он имеет права так называться) берёт в жёны ну никак не ту, кто старше его
    В жены - понятно. Хотя и такое тоже бывает (берут и старше в жены, хотя здесь, соглашусь, вопрос Мужик ли он, но это другой вопрос).
    Но если от жены уходит к молодым? Не понятно. Понятно, что не к трупам. Но ведь и не на 30 же лет с разницей. Какие могут быть общие интересы, темы для разговоров? И секс в конце концов... Ведь мужчина в 50 лет уже не тот, что в 30.

    А если встречный вопрос: почему вы выбираете более старших партнёров???
    Потому что у них есть чему поучиться. Это раз. А во-вторых. Физиология. Если в школе хорошо учился, должен помнить, что девочки взрослеют (во всех планах) на два-три года быстрее мальчиков. Особенно в 13-14 лет. Потому им просто интереснее со старшими, а одногодки в это время кажутся "зелеными" несмышленышами, которые могут только за косу да за лифчик дернуть, и дико ржать при этом (утрирую, конечно ) И в-третих, взрослый мужчина уже почти всегда знает, как сделать приятно (и физически, и морально) женщине, даже без ее просьбы. Он более внимательный, чуткий и т.д.
    И опять же, Irmion, я понимаю, если выбирают тех, кто старше. (но опять же не на 30 лет). А вот тех, кто НАСТОЛЬКО МЛАДШЕ - УБЕЙ, НЕ ПОНИМАЮ. Есть потребность чему-то научить? Позаботиться о ком-то? Ну, какие мысли могут прийти в голову почти дедушке (ну, это тоже, утрирую, но ведь 53 года - тожить не малчик), если он хочет встречаться с девушкой, которой 25?

  11. #101
    Фанат Симс Аватар для Dasha22
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Эстония,Таллинн
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    А любовь вне брака,это как?например,я люблю своего друга и добиваюсь его расположения,хотя я замужем???

    Скажите,а какие знаки внимания мужчине будут оч.приятны???

  12. #102
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ведь мужчина в 50 лет уже не тот, что в 30.
    Светлая, ну знаешь, в 50 ещё ого-го какие бывают, а бывают и в 20 уже такие, что ловить нечего... А женщина в 50 всё такая же привлекательная, хочешь сказать? Нет. Вот и ищут покрасивее и помоложе...
    Потому что у них есть чему поучиться. Это раз. А во-вторых. Физиология. Если в школе хорошо учился, должен помнить, что девочки взрослеют (во всех планах) на два-три года быстрее мальчиков. Особенно в 13-14 лет. Потому им просто интереснее со старшими, а одногодки в это время кажутся "зелеными" несмышленышами, которые могут только за косу да за лифчик дернуть, и дико ржать при этом (утрирую, конечно ) И в-третих, взрослый мужчина уже почти всегда знает, как сделать приятно (и физически, и морально) женщине, даже без ее просьбы. Он более внимательный, чуткий и т.д.
    Вот тебе и все доводы - сама привела... А о том, кто быстрее взрослеет ещё вопрос спорный и никак не однобокий - всё зависит от наследственности и особенностей организма...
    Ну, какие мысли могут прийти в голову почти дедушке, если он хочет встречаться с девушкой, которой 25?
    Всё те же, что и 20 лет назад Никаких изменений не происходит с годами - люди не меняются после определённого возраста.

    P.S.: О том, что ушёл от жены - это подлежит осуждению, но К КОМУ ушёл не подлежит.

    Dasha22, знаки внимания? Да не нужны знаки внимания: ВЕРНОСТЬ! Вот что единственно важно в отношениях! Верность, верность и ещё раз верность!
    Вы ещё не готовы понять...

  13. #103
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Светлая

    А куда им (тем, кто в возрасте) эта энергия? Ну, что с ней делать? Понятно еще, если секс. А если нет его, тогда какая польза?
    Да, в принципе, никуда (если, конечно, они не энергетические вампиры ). В моральном плане приятнее.

  14. #104
    Фанат Симс Аватар для Dasha22
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Эстония,Таллинн
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    Irmion А если всё на этапе флирта?

  15. #105
    Старожил Аватар для Светлая
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    292
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А женщина в 50 всё такая же привлекательная, хочешь сказать? Нет. Вот и ищут покрасивее и помоложе
    Irmion, конечно, нет, не такая же. Но она же была когда-то красивой и молодой, раз женился. Понятное дело, что ни он ни она не молодеют с годами, но почему она не ищет себе молодых, а он ищет? Не всегда конечно так, но часто именно мужчина в этом возрасте ищет приключений.
    А может мужчине просто лень? ... Вот мужчины говорят: жена замучила - заношенный халат, бигуди, морщины... А ведь можно взять ее за руку, отвести в магазин и вместе выбрать ей красивую домашнюю одежду, попросить не появляться в его присутствии в бигудях, и сделать пластическую операцию. Правда, на это, естественно, нужны деньги... Конечно, я не хочу сказать, что только мужчина виноват во всем. Женщина тоже, но мужчина должен играть роль катализатора изменений женщины. Он должен дать понять, что она уже не так симпатична ему, как раньше, и если он ей нужен, она будет меняться.
    Вот тебе и все доводы - сама привела...
    Так это доводы женские в пользу того, почему выбирают старших. А вот мужские доводы в пользу младших? Неужели такие же?
    Но ведь молодая не может знать, как сделать приятно... И опыта никакого, и мозгов...
    А о том, кто быстрее взрослеет ещё вопрос спорный и никак не однобокий
    Конечно, есть варианты. Но исключения скорее подтвержают правило. А именно девочки именно в определенном возрасте опережают в развитии мальчиков, а потом наоборот. По крайней мере, так нам говорили на анатомии.
    Никаких изменений не происходит с годами - люди не меняются после определённого возраста.
    Не скажи. Изменения происходят ежедневно, ежемесячно, ежегодно, ведь человек имеет свойство чему-то обучаться, менять мировоззрение в зависимости от жизненных условий. Например, раньше я всегда думала так: "раз муж изменил жене, значит, жена виновата - недолюбила, недопонимала, недодала чего-то и т.д." А теперь, повзрослев чуток, изменила мысль: "муж (да и жена) может изменить ПРОСТО ТАК. Ну, вроде как из интереса, из любопытства, из чувства благодарности, для того, чтобы получить что-то", ну, где-то примерно так...(это вовсе не значит, что я уже изменила мужу, но я по-другому посмотрела на ситуацию). Ну, это надо иметь ввиду еще мое отношение к изменам... В общем, сказать, что с годами ничего не меняется, имхо, нельзя.
    О том, что ушёл от жены - это подлежит осуждению, но К КОМУ ушёл не подлежит
    Опять же, имхо, нельзя осуждать ни то, ни другое. На все есть причина. Именно ее я и хочу понять...

Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •