Результаты опроса: Продать душу за успех

Голосовавшие
313. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    61 19.49%
  • Нет

    252 80.51%
Страница 7 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 261

Тема: Сделка с дьяволом... Согласны?

  1. #91
    Riana
    Гость
    Vaч, а как эти подруги будут связываться с дьяволом? Или они хотят кому-то другому душу продать? И что они хотят взамен получить?

  2. #92
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    Riana, для этого существуют специальные ритуалы, о которых можно прочесть в книгах(только не тех, что на лотках продаются). Дьяволу, только ему, а Сатана -- нынешний демон из известной пятёрки высших мало кого интересует. А вот на счёт того, что получить взамен, ещё не определились, но судя по всему - удачу

  3. #93
    Riana
    Гость
    Vaч, я видела такие книги, у одной девчонки, которая серьезно магией занимается. В магию я верю, а вот в то, что душу можно продать... Не знаю даже, если мне бы предложили, я бы однозначно отказалась. Ну нет ничего такого, чего сама добиться не могу (из реальных вещей). А удача всегда сопутствует уверенному в себе человеку, ну разве что его кто-нибудь сглазит . Но в этом случае - та же самая магия.

  4. #94
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я понимаю это звучит смешно, но я бы продала свою душу дьяволу за мир во всем мире!

  5. #95
    Группа удаления Аватар для Lorna8
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если дьявол и вправду выполняет все заветные желания за душу, где же эти счастливые (а может несчастные) люди. Неужели никто не пожелал стать королем мира, Вселенной?
    Недостающую глубину мысли обычно компенсируют ее длиной

  6. #96
    ~Wish~
    Гость
    Как бы заманчиво это не выглядело, продавать душу Дьяволу, не думая о последстиях - глупо. последствия могут быть ооочень плохими!

  7. #97
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Как бы заманчиво это не выглядело, продавать душу Дьяволу, не думая о последстиях - глупо. последствия могут быть ооочень плохими!
    А ты что, в это веришь?)

  8. #98
    Лисёнок
    Гость
    Итак, Вы согласны?
    Нет, Вечность дороже.

  9. #99
    Селен@
    Гость
    сейчас у меня такой период жизни...что я бы продала душу любому...даже дьяволу...чтобы он только сделал одну вещь ....и мне не важны последледствия!

  10. #100
    Группа удаления
    Отаку
      "Эксперт по героям 3"
    Аватар для HimuraKenshin
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    263
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Так просто нет дьявол навряд ли бы дал все что хочешь может ты бы захотел стать могущественнее его а это глупо давать силу больше той которой владеешь сам или тебя уничтожат

  11. #101
    Старожил Аватар для Henry Nihilis
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    В московских трущобах
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Хы... фишка вся в том, что Дьявол, не будь дурак, не каждому такое предложит. Он выберет человека с подходящим для него энергетическим фоном, причем не для того, чтобы впоследствии обрекать на некие "вечные страдания", а чтобы обзавестись вполне реальным последователем с хорошим потенциалом. Так что продать душу, господа, далеко не так просто, как кажется %))))
    В прошлом Serpan

  12. #102
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    А я да ответила! Что бы я не получала, мне всегда хочется большего. Уж лучше я продам душу дьяволу.......ой, нет как то ужасно звучит! Лучше "заключу договор", чем всю жизнь буду мечтать о несбыточных вещах! Еще посмотрим кто кого, может он не сможет выполнить мои желания

  13. #103
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Ничтожно малое количество людей могут рассчитывать на то, что попадут в Рай после своей смерти. А раз душа всё равно попадёт в ад, и будет там мучиться, то не лучше ли устроить себе рай на земле?

    Хотя, ещё никто таких сделок и не совершал, никому они и не предлагались.

  14. #104
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Zveryuga
    Хотя, ещё никто таких сделок и не совершал, никому они и не предлагались.
    Я не думаю что ктолибо начел бы расказывать естли он бы такую сделку совершил. Наверника были, есть и будут такие люди которые, такие зделки заключат.
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  15. #105
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Ни за что. Я всегда всего сама добиваюсь.
    Только слабые и неуверенные в своих возможностях люди на это пойдут. ИМХО
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

Страница 7 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •