Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 27

Тема: Дневник эксгибициониста - стоит ли Так откровенничать?

  1. #1
    Вопросик
    Гость

    Вопрос Дневник эксгибициониста - стоит ли Так откровенничать?

    http://www.livejournal.com/users/9265681422/ создал я вот такую штуку, типа дневника полных откровений, того, что волнует меня на сексуальные темы(об остальном напишу и в другом дневнике), как я себя веду непристойно и т.д., создал анонимно, я бы и так рассказл, но мне кажется многие сделают вид, что им чуть ли не противно, а сами будут в тихаря бегать и читать в итоге я останусь без коментов, хотя я огу и ошибаться, но раскрыть свою личность я успею, если это кому-то станет интересно! Так вот, имеет ли смысл делать ваще такие вещи, шокировать возможно кого-то, портить неустойчивую психику и т.д. тем более, что я собираюсь быть предельно откровенным, не сочинять басни, а рассказывать то, что происходит! Да или нет?! И ваще интересно вам или как?!

  2. #2
    Unregistered-В
    Гость
    Чем бы дитя не тешилось - лишь бы в розетку не совало
    И чем же ты можешь удивить? Тоже мне, Америку открыл... Чего ж там такого интересно, мне вот тоже интересно стало. Если не считать, что там твой ник прописали Так что личность твоя, считай, уже раскрыта
    Глянула - а знаешь, никого ты уже ничем не удивишь. Ну ежли только своих предков.

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    Orange, хех.. у самой есть нечто подобное.. но под семью печаатями на диске..
    совет.. не дели на два дневника.. все и в одном. Да и опять же.. грубовато как-то получилось что ли..
    блин.. ну стиль бы хоть подделал..

  4. #4
    Вопросик
    Гость
    Unregistered-В не удивишь и не ново, но сдается мне, что не так как у всех получится...

    2не_знаю_никак... не хотел делить, не идет вместе, и грубоватто согласен, птому что и тут не оч идет, но если нормльно все будет, то должно красиво даже получатся, а какой стииль, зачем и где?

  5. #5
    ЗЕВ
    Гость
    Вообще не понимаю, зачем такие дневники писать....???
    А! Ну да! У КОГО ЧТО БОЛИТ, ТОТ О ТОМ И ГОВОРИТ!!!

  6. #6
    Вопросик
    Гость
    ЗЕВ вот видишь зачем, сто процентов знающих меня хоть немного людей выразят почти противоположное твоему мнение по поводу меня...

  7. #7
    ЗЕВ
    Гость
    Полистала ваш старый сайт. Осталось впечатление, как о неглупом человеке, небезразличном к окружающему миру...

    Значит, вам для чего то нужен Такой дневник...
    Может вы хотите этим что-то сказать... и не только окружающим людям, но и самому себе?!

    [size=1]ЗЕВ добавил [date]1074705064[/date]:[/size]
    Вопросик
    ну что ж, вполне возможно.
    Наверно, вы очень интересный человек, раз такое вытворяете.
    Мне всё-таки интересно, зачем вам это надо?!

  8. #8
    Вопросик
    Гость
    ЗЕВ может и так, а ваще я иногда задуваюсь о себе и думаю, что я человек противоречие... а вреда я не причиняю, по крайней мере там, где ты могла его усмотреть!

  9. #9
    Вопросик
    Гость
    ЗЕВ скорее всего потому что мне нравится оголять и тело, и душу... люди не верят, что ни то, ни другое повредит им, потому я делаю это без спросу

  10. #10
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    многие сделают вид, что им чуть ли не противно, а сами будут в тихаря бегать
    Если ты правда думаешь, что это кому-то интересно - мои поздравления твоему оптимизму.

  11. #11
    Вопросик
    Гость
    Helen если тебе нет, я могу только порадоваться!

  12. #12
    ЗЕВ
    Гость
    Вопросик
    Насчет вреда я ничего не говорила(писала)...
    Оголять тело и душу..... очень не могие на это решатся... наверно тебе можно этим гордиться.
    Только, ты уверен, что это нужно тем, перед кем ты оголяешься?!?!?!

  13. #13
    Вопросик
    Гость
    ЗЕВ я считаю, что раз они это увидели, значит на уровне подсознания да!

  14. #14
    ЗЕВ
    Гость
    Вопросик
    да уж

  15. #15
    Вопросик
    Гость
    ЗЕВ да, и гордится наверное все же нечем!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •