Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 95 из 95

Тема: Идеальный мужчина

  1. #91
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Ну, я вот сама рисую себе идеалы. В прямом смысле=)) Мой идеал внешне оч похож на Алекса МакКея Читать дальше...
    Особенно мне нра его носик=)))
    (который кстати слушает пару и моих любимых групп и, как я, увлекается фото). В общем на внеш - оч люблю блондинов (лучше если мелированных), со светлыми глазами, не просто голубыми, а какими-ньть необычными... Вообще слишком я падкая на красавчиков, особенно если те - скейтеры Читать дальше...
    в серых балахонах =))))))
    . Что касается характера - немног дерзкие, оч общительные, активные, но в то же время романтичные. Я знаю, таких фиг найдёшь (хотя я один раз нашла похожего, влюбилась, но обломалась, т.к. у него есть девушка), так что остаётся мечтать и продолжать рисовать свои идеалы...)))

  2. #92
    Группа удаления Аватар для spring
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ямал
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    герой Сойера в сериале "Остаться в живых".
    наверное буду его хотеть всю оставшуюся жизнь.... хнык...

  3. #93
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне нравятся многие мужчины, нравятся невысокого роста или выше среднего, симпатичные, которые хорошо одеваются, красивые глаза ну итакже очки, часы, модные туфли...

  4. #94
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    У каждого свой идеал. Мне нравятся мужчины высокого или среднего роста, спортивного телосложения, брюнеты, с "умеренно волосатым телом" (не нравятся совсем гладенькие, они не сексуальные, я с таким когда-то встречалась, не мужик, а тряпка) и "трехдневной щетиной" на лице. Которые одеваются в стиле casual или в спортивном стиле. В общем, "настоящие мужики"
    moscow never sleeps

  5. #95
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Мне кажется, в мужчине важна не внешняя красота, а внутренняя в первую очередь.
    Есть такие, в которых чувствуется этакая мужская сила.
    Не в плане "самцовости" или ощущения "мачо", а просто рядом с ними возникает чувство спокойствия, защищенности.
    Это самое главное - знать, что ты можешь положиться на человека.
    А внешность... единственное, что могу вспомнить - так сложилось, что все мои партнеры были чуть выше меня. Может быть, это имело значение... может быть, имеет и сейчас.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •