Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 95

Тема: Идеальный мужчина

  1. #61
    Магнолия
    Гость

    Сообщение

    Мне очень нравится Орландо Блум,особенно во Властелине Колец у него там длиные белые волосы.Прикольно,ему идет.И вообще,он такой скромненький,умненький.Воб щем,мой идеал!!!

  2. #62
    Магнолия
    Гость

    Сообщение

    Мне еще очень нравится Тоби Магуайр!!!Он из человека-паука,такой лапочка)))

  3. #63
    Герда
    Гость
    Для меня идеальный мужчина тот , в которого я влюбленна на тот или иной момент. Сейчас , это Влад Топалов....А завтра можент кто-нибудь другой

  4. #64
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    А для меня нет идеального мужчины, я считаю, что рядом с умной и красивой женщиной мужчина будет выглядеть еще умнее и красивее, а вот глупая и страшная его потопит, каким бы красивым он не был. А вообще, для меня в мужчине главное мужественность, сила, смелость и ...руки. Не знаю почему, но в первую очередь признакомстве я смотрю на руки...... мания, скажете вы! Но нет, просто когда лежишь с ним в постеле, приятно чувствовать на своем теле сильные руки и знать, что ты можешь быть спокойна, с тобой ничего не случится.
    Еще не люблю очень светлых блондинов. Вот идеальный мужчина для меня: русый с сильными руками, который каждый день будет дарить цветы, говорить о любви и исполнять все твои желания. Как раз на протяжении последних 4 месяцев это со мной и происходит.

  5. #65
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне вообще кажется, что идеальных мужчин не бывает....обязательно будет какой-нибудь недостаток...
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  6. #66
    ЮЛА
    Гость
    У каждого свой идеал. Кому-то нравятся брюнеты, кому-то - блондины. Одним нравятся с голубыми глазам, другим с зелеными, а третьи вообще не обращают внимание на глаза. Для меня идеальный мужчина, как сказала Anjelika, любимый мужчина!

  7. #67
    Chloe
    Гость
    Идеальных не бывает. Обычно внешняя красота совпадает с полным отсутствием либо мозгов,либо сердца,либо того и другого. Так вообще сказал мой бывший парень. Он,конечно,имел ввиду женский пол, я говорю про мужской. Тем более у красавчиков очень много женских черт.
    Полностью согласна,что идеальный мужчина-любимый мужчина. А что каается предпочтений, люблю высоких и голубогаглазых.Или зеленоглазых.

  8. #68
    Группа удаления Аватар для miss Vampyrus
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    [RnD]
    Сообщений
    368
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Скажем так... Если мы не учитываем характер человека, то...
    Обращаю внимание на всё вцелом: тело, лицо, одежду...
    Фотографию идеала показать не смогу, ибо среди известных личностей его нет...
    А описать идеальный образ могу... Он высокий, худой, его черты лица ближе к аристократическим; волосы длинные (это обязательно), черные (но не крашенные, а естественные); светлые теплые и немного грустные глаза... От него должно веять чем-то потусторонним... Ну одет он должен быть необычно, а главное стильно...
    И люди заставляют демонов краснеть (с) Фернандо, "Испанцы", Лермонтов

  9. #69
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12

    Улыбка Идеал

    Для меня идеальный мужчина это любой мужчина, который не уродлив, не толст, не туп и у которого не скучная жизнь! Мужчина, который может привнести в мою жизнь нечто новое и интересное и полезное... Вот.
    Music has died for me on 25.06.09

  10. #70
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Будете смеяться, но мой идела - герой Сойера в сериале "Остаться в живых". Его внешность прост осводит меня с ума, его характер, его образ, прописанный до мелочей... все мне нравится! Нравится, как он говорит и шутит, как смотрит на женщин, как (извиняюсь) берет и целует женщин... нравится некая отрицательность в нем, брутальность. Его руки... Пэм, руки для меня тоже очень важны и я тоже сразу представляю, как меня будут обнимать этими руками Губы тоже важны, они должны притягивать, их должно хотеться целовать... Тоже не люблю уж очень блондинистых блондинов. Лучший вариант - Сойер В нем все сочетается - цвет глаз, губ, кожи, волос, черная щетина... кажется, я схожу с ума

    Ну и разумеется он должен быть интересным. ЧТобы можно было говорить обо всем, часами просиживая в кафе. Не люблю слащавые комплименты и перебор с ути-пути... все, пора заканчивать, а то я увлеклась
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  11. #71
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    KateK, думаю ты не единственная такая, многие из представительниц слабого пола здесь, не отказались бы побыть на месте Кейт
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  12. #72
    Группа удаления Аватар для primcessa
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    в мужчинах и парнях в первую очередь обращаю внимание на глаза. Люблю зеленоглазых. А ещё очень ценю мужество, смелость и ум-качества настоящего мужчины.
    а идеалов несколько, но незеленоглазых- Джонни Депп и Бекхэм
    а вообще стараюсь в каждом увидеть положительные черты

  13. #73
    Группа удаления Аватар для fantasiya
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    в этом мире
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хе-хе идеальный мужчина...
    Оно конечно, может и бывает, но что ж с ним делать, ведь я то не идеальная женщина... Нет, разумеется, я лучше всех, но я не Мэри Поппинс (да, и не стремлюсь ею стать)
    Поэтому мне ну совершенно не нужен идеальный мужчина!
    А вот мужчина, который меня устраивает, и который мне нравится, а главное, тот, который меня любит, дык это - ДА!
    А внешность, пожалуй, главное, это глаза. Умные, глубокие и смотрящие так, что хочется упасть в его объятия и никогда никуда его не отпускать
    Для мужчины ложь - последнее средство, для женщины - первая необходимость.
    Ф.Берджес

  14. #74
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    мне например очень нравится Тилль Линдеман. не знаю даже что именно в нем меня притягивает, но я считаю его очень красивым мужчиной.

  15. #75
    Пипетка
    Гость
    Идеальный мужчина. Вдумайтесь ведь у каждого разные вкусы. Кому то нравиться успешные, а кому то пьяницы. Так что для каждого есть идеал. Мой идеал может и не совподает с вашими.. Но я как то не волнуюсь.. я ещё молода..

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •