Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 95

Тема: Идеальный мужчина

  1. #46
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Aaliyah, то есть пусть твой молодой человек попахивает потом, я так поняла?
    Вот!Вот!Вот!...наконец-то я нашла описание моего идеала!
    Вот это уже я не понимаю. У меня ассоциации нехорошие сразу. Ощущение мерзости и мысли "Не прикасайся ко мне!"
    Вот уж не знаю, кому как...

  2. #47
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Accelliss, пускай попахивает...невсегда,конеч но...ну после игр там...я не против,даже за!
    Я честно не понимаю девушек,которым нра парни без единого волоска на теле => разве это уже не подразумевает под собой,что эти парни бреются везде?...Не знаю,меня не вдохновляют,например, мужские руки гладкие и без волос,прям как женские...не нра мне....а вот волосатые....вот эт да!
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  3. #48
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Aaliyah,
    пускай попахивает...невсегда,конеч но...ну после игр там...я не против,даже за!
    Ну прямо как в страшном сне!
    Я честно не понимаю девушек,которым нра парни без единого волоска на теле => разве это уже не подразумевает под собой,что эти парни бреются везде?...Не знаю,меня не вдохновляют,например, мужские руки гладкие и без волос,прям как женские...не нра мне....а вот волосатые....вот эт да!
    Ну волосяной покров присутствовать должен, конечно, должен. Но не так, чтобы без расчёски не обойтись =)

  4. #49
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Aaliyah, по-моему, ты сама себе противоречишь.
    Когда есть запах пота после игры, то это отнюдь не означает, что он за собой вообще не ухаживает.
    Другое дело, когда он постоянно за собой не следит. Приятно ли тебе будет находиться рядом с неумытым человеком в несовсем свежей одежде, которого такой его "имидж" устраивает? Тут даже пол уже роли не играет.

  5. #50
    Старожил Аватар для IRISKA
    Регистрация
    04.02.2004
    Адрес
    Ля Рошель, Франция
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну для меня например мэл гибсон...
    силен, в меру волосат глаза просто офигеть, зубы супер улыбка очаровательная и уверена, что пахнет от него не освежителем для унитазов...
    эхххх

  6. #51
    irenaZ
    Гость
    а я своего даже яйца заставила побрить.Для меня одни плюсы:гигиенично,да и летом ему не жарко будет.Хотя больше он нигде не бреет

  7. #52
    Пчелка
    Гость
    а мне не нужен идеальный мужчина... это скушно...

  8. #53
    cure
    Гость
    Интересно узнать кого вы считаете идеальным мужчиной
    смешно, наверное:
    высокий, с длинными волосами, бас-гитарой в руках(и умением на ней играть), обязательно с красивым прессом, еще желательно чтобы присутсвовали навыки в верховой езде
    - это я про внешность

  9. #54
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Я впервую очередь обращаю внимание на внешность и на стиль парня. Конечно же на первом месте душа, интересы, манеры. Но внешность тоже не второстипенна. Ещё он должен иметь какое-нибудь хобби, быть спортивным, не глупым и не закомплексованным, делать комплименты, быть не жадным (терпеть не могу жлобов) и заботливым.

    Я уже такого нашла, только мы ещё не вместе.

  10. #55
    Группа удаления Аватар для ~ CrAzY gIrL ~
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Да как вам сказать))
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кстати, помимо вышеперечисленных мной критериев оценки ИДЕАЛА, я также люблю тихоней, ну не совсем, чтоб серая мышь, нет, но скромнее меня , мне с таким легче будет!
    Я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать! Твои глаза горят ярче солнца, я ДОРОЖЕ ЗОЛОТА!!!

  11. #56
    janech
    Гость
    МОй идеальный парень-это Майк Шинода из LInkin park. на втором месте-Джастин Тимберлейк.НА третьем-........хм........Тоби Макгвайэр наверное, ну незнаю нравится мне он.....

  12. #57
    mary.ka
    Гость
    Мне нравятся не очень высокие(но и не низкие), накачанные, НЕ блондины...
    Он должен быть - умный, красивый, отзывчивый, добрый, веселый...можнно продолжать до бесконечности

  13. #58
    Катринка
    Гость
    dodis, нужели я тебя знаю? ))
    Идеальных мужчин не бывает, у каждого есть свои недостатки и лично я не могу спроектировать образ идеального мужчины

  14. #59
    Zveryok
    Гость
    Идеальных мужчин действительно нет на этой земле! Согласна с Катринка. Каждая девушка должна сама выбирать себе половинку, т.к. характеры у всех разные.

    Вообще если узнаешь до свадьбы все недостатки любимого человека и посчитаешь, что сможешь с этим жить, - вот тогда ты нашла "идеального" мужчину и можешь выходить за него замуж.

  15. #60
    Ольд Нехфэл
    Гость
    мужчины делятся на 2 категории: свиньи (козлы и т.д. - как вам нравится) и редкие исключения.
    свиньи в свою очередь делятся на:
    - тех, которые и не подозревают, что они свиньи
    - тех, которые понимают, что они свиньи, и стараются скрыть это
    - тех, которые гордятся тем, что они свиньи
    идеальных, конечно, нет. зато мы их можем выдумать. закрыть глаза на то, что они не делают того-то и того-то, зато другое делают уж слишком много... и сделать из них идеальных...

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •