Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 95

Тема: Идеальный мужчина

  1. #16
    Старожил
      Геройский тактик
    Аватар для АртёмкА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    А для идеальных мужчин на ваш взгляд рост в 183-190 см. не главная состовляющая???

  2. #17
    Группа удаления Аватар для ~Frau Nebel~
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    зона критического риска
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Aaliyah, гхм, фанатеть и любить сами песни - разные весчи.
    Конефно, для каждой будет свой идеал музчины...

    Der letzte Kuss ist so lang her
    Der letzte Kuss...
    Er erinnert sich nicht mehr.

  3. #18
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Долорес
    идеального мужчины не бывает...
    бывает....только их нужно искать где надо...вот...

  4. #19
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лилу ну лично парни моей мечты- на футбольном поле...или баскетбольной площадке....ну точно не на сцене....
    Insatiable
    Впрочем кто-то любит арбуз а кто-то свиной хрящик......
    чур я - арбуз

  5. #20
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    А мне Вин Дизель нра... Такой смугленький, ням...

    А ещё мужчина обязательно должен быть высоким.

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Selena_13
    Регистрация
    19.02.2003
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Чем меньше на мужчине волос, тем лучше.
    Мне лично Бредди нравиться, на втором месте Киану Ривз, на третьем смазливый мальчик Райн Филипп.
    Это опять то ки по внешности, мы ж их только по кино-ролям судить можем.
    А идеал это когда и душа и тело, а таких нет, т.к. в природе, как известно, идеалов не существует.

  7. #22
    Leia
    Гость
    Я, кстати, несогласна, что бывают такие идеалы, чтобы прям вообще... Нет, конечно, есть офигенно нравящиеся типажи, и я знаю 2 таких человека в жизни (с одним встречалась, с другим знакома, они ещё и друг на друга так похожи...), а на телеэкранах или где там не видела.
    Просто... не знаю. Бывает что-то такое во внешности, что как-то цепляет. Как у какого-нибудь Эштона Кучера или Яна Саммерхолдера... Хотя ещё очень-очень многое зависит от того, в каком стиле человек подаёт свою внешность...
    А, кстати. Мне очень важно почему-то, чтобы были светлые глаза у человека И желательно большие и выразительные

  8. #23
    Camila
    Гость
    Для меня идеальный мужчина: это с хорошим характером, это я считаю главное, а если он ещё и красивый... Если брать из знаменитостей, то мой идеал : Эминем, может он и не красавчик, но он самый лучший.

  9. #24
    Rепка
    Гость
    по-моему, идеальная внешность парня - высокий стройный блондин с длинными волосами и голубыими глазами... мняяяяфф

  10. #25
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    Sh@dow cat не могу не согласиться . у нас в этом вопросе похожие вкусы, вот только я не ставлю самыми первыми чертами идеального мужчины красоту.. главное чтобы умный был, но незумный.. а так же не курил и не пил как лошадь.. ну и качества человека конечно

  11. #26
    Rепка
    Гость
    Insatiableага, я видела =)

    Ну да, а идеальная девушка - голубоглазая блондинка, стройная, с ногами "от ушей". А все мы - девушки и парни, брюнеты, русые, рыжие, невысокие, с короткими волосами и т. п, можем тихо отдыхать.
    ну, ет не так... все эти "идеальные блондины(ки)" это просто прынцы на белых конях... и понятно, что вс ваще зависит от внешности конкретного чела... все же разные )

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если описывать внешность... то брюнет, голубые глаза, правильные черты лица С результатом работы над собой на теле...
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

  13. #28
    *Marily-Shi*
    Гость
    Не знаю,мне Бекхем совсем не нравится.......Мой идиал: Высокий,желательно худой, с коричневыми,курчавуми средней длины волосами,зелёными глазами, в общем с лицом ангела и демонической улыбкой.......Вообще наверное у каждого свой идиал.......

  14. #29
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Для меня идеальный мужчина - мягкий характер, рост 180см где-то, тёмноглазые, тёмноволосые или наголобритые, из знаменитостей у меня идеал Вин Дизель
    Я вот сумасшедшая натуральная блондинка, перекрашенная в брюнетку...ха...
    Ты этим гордишься чтоли? Зачем об этом гвоорить в темах про идеального мужчину и женщину?
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  15. #30
    *Marily-Shi*
    Гость
    AaliyahНет........Когда я писала это,я думала о другом.......
    ShadeОн тож кстати ничего.......Реальный чувак,но с тем кто мне нравится,он не сравнится.......вообще-то Manson на третьем месте моего хит-парада мужзкой красоты.......

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •