Страница 9 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 215

Тема: Как добиться в классе\школе популярности и уважения

  1. #121
    *Smile*
    Гость
    Старайся дружить со всеми, никому не делай ничего плохого. И главное-будь собой! Это всегда ценится. И будь уверенной в себе.

  2. #122
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Уж лучше быть уважаемой в классе. Лично я популярностью не очень-то пользуюсь, у меня есть всего 2 человека, которым я доверяю, из моего класса. А уважение... Ну, когда надо что-то списать, тогда я, конечно, очень уважаемая А так... Впрочем, мне пофигу. Мне с ними осталось учиться меньше, чем полтора года, так что можно не особо напрягаться по этому поводу.

  3. #123
    Olenque
    Гость
    А оно в принципе надо????
    А если очень надо, то конечно нужно ХОРОШЕЕ общение со многими... и Будь собой.. не будь двуликой.. Естесственность, верный шаг к успеху!

  4. #124
    Киsочка
    Гость
    Здрасте, мне нужен советик.
    Я учусь в десятом классе в школе где учатся с девятого по 12й. Пришла я в прошлом году со своими, можно сказать, друзьями.
    У нас люди делятся на группы - от самых крутых до маргиналов. Меня это никогда не волновало, а сейчас вот столкнулась с проблемой.
    В прошлом году я не стремилась к популярности, не выпендривалась, одевалась не плохо, но на мне ничего не смотрелось, т.к. я была плотной. Ни к какой группе я не относилась, ни к крутым ни к задвинутым. Была сама по себе.
    В начале этого года я взялась за себя, изменила прическу, похудела на 7.5кг( сейчас еще худею), стала модно одеватся, в общем полностью изменилась внешне. Но я так же не стремлюсь ни к какой популярности, мне это не нужно. Но тут на меня стали обращать внимание "самые крутые", если я их где нибудь встречаю они начинают между собой шушукатся, моргать друг другу... я же сначала не обращала на это внимания, но потом поняла что дело во мне. Только вот что им от меня надо? Я их всех знаю по имени, в прошлом году весь 9ый ездил отдыхать в горы, и я с ними сталкивалась, но не больше. А они все про меня знают, но это понятно, школа то у нас небольшая. Но зачем им это?
    Проблема в том что у меня очень гордый вид, ко мне ни каждый подойдет.(Об этом говорят все мои знакомые; пока я не улыбнусь, я - снежная королева.) Я не хочу популярности, мне не нужны эти ребята, они слишком много о себе возомнили...я не против новых контактов, но без них я тоже проживу. Но что мне делать чтоб они не думали что я считаю себя круче их? Как показать им что я такая какая я есть и все тут! Никто мне не нужен! А?? Помогите пожалуйста!!

  5. #125
    Группа удаления Аватар для bobo
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А вот у нас такая ситуация.Ну есть у нас одна девченка в классе.он у нас 2 года только учиться а уже нависоте!1)Ведет себя как дура 2)какиета странные привычки.Да и фигура у нее не идеальная на 12 кг. больше меня весит.Жопа толстоя,ляшки толстые , живот не красивый!!! И все к ней лезят. Даже пацаны из старших классов.У нее столько друзей ппц!Все просто ее терпеть не могут и в тоже время жопу лижут!Вот эсли она со своей подругой поссориться (она учиться в нашем классе,и почти такаеже заводила) то она тихоня и все относяться к ней ткже как и к остольным.Вот как с этим бороться??как быть лучше ее???в принципе мы так с ней дружим.И даже в детсве в садике боролись за лидерство!Я уже не знаю что делать!То ли поссорить их,толи быть лучше их обоих!Помогите!!!Плизз!!!

  6. #126
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Популярности добиться сознательно практически невозможно, это зависит в первую очередь от человека.
    bobo А ты помоему завидуешь ей!!! Уж тем что ты её хаешь, ты точно популярности не добьёшься!!!
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  7. #127
    joanne
    Гость
    после того как я ушла т своей лучшей подруги..у меня всё капитально изменилось ..от меня все отвернулись..не точто прям не разговаривают но просто начили плохо ко мне относится...Вот иду я в коредоре говорю привет знакомой она типа делает вид что не заметила уходит...это все я могу перетерпеть НО у меня есть совмесный класс с моей бывшей подругой ..Этот класс Драма..наверно вы етого класса незнаете ..Это просто в Канаде есть класс где мы учимся быть Актерами ..Актрисами..ну вот там у нас класс маленький ..парт там нету..большенство времени мы сидим в кучках и болтаем с друзьями..Дело в том что там в этом классе у нету меня подруг..у нас есть одна группа людей типа популярных но там меня обижает пацан я к ним села он мне так груббо типа что ты с нами сидишь иди от сюда...мне так обидно стало..другие ето три парня но они странные какие то с ними погворить нельзя..ну вот я незнаю глупый конечно вопрос но что мне делать до конца школы сидеть одной в уголке когда другие болтают веселятся или сидеть с этими популярными которые очень плохо со мной обрашаются? блин как добится чтобы они меня уважали? я просто не достойна такого обращения и мне очень обидно..я очень буду благодарна если вы мне поможетее..

  8. #128
    Группа удаления Аватар для Babika
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Зап.Сибирь
    Сообщений
    446
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У депутатов есть чему поучиться. У них институты, технологии, как получить максимальную популярность... (шучу)

    А если серьезно, достаточно быть человеком не только внешне, но и внутренне. Даже в мыслях не осуждать других, не сплетничать, бояться обидеть нечаянным словом. Но и дать мягкий отпор, если тебя к этому склоняют. Но ничего для показухи. Хочешь быть доброй, помести доброту в сердце. Не получается, не играй роль добренькой. Фальш всегда отвратительна. Ну и т.д....

    Мне, например, удается прекращать любые склоки в любом коллективе одной фразой: "Слушай, а я не знаю, как бы я поступила в такой ситуации... Наверное, еще хуже." Человек автоматически переводит это на себя и дальше, вроде и говорить, и осуждать нечего. Дальше идет открытое необидное подтрунивание. Коллеги не бояться со мной быть самими собой. Отношения переходят в легкие, приятельские.

  9. #129
    Группа удаления Аватар для bobo
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Blood , может в чем та я ей завидаю но так то я ее ненавижу...даже я как та пришла в класс ,ну навая прическа , кароче однозначно изменинась.. главное все говорила что типо мне идет очень прикольно ....а ей завидно ,и сцецально обсирает меня..
    даже мы ходит вместе на лугкую атлетику...как та меня не было а моя лучшая подруга тогда была..так они так над ней издеваються типо "да ты че дура , фу позорище даже делать не умеешь " и так над ней издевались! не к чему придираться а им мало и на всем что можно издевались..даже над рузинкой!
    ну и как?

  10. #130
    Rigik
    Гость
    Мое мнение такое же: добится популярности невозможно, люди которые ее имеют обычно и не задумывается как у них так получилось возможно таким же образом талантливые допустим к математике с легкостью решают суперсложные задачки, а те кто не силен в математике хоть 10 лет посвятят изучению этого предмета будут только стандартные задачи решать и то по шаблону, так как раньше разбирали подобный тип задач.

  11. #131
    Группа удаления Аватар для Рика Олив
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да никак этого искусственно не сделаешь! Оно само либо выходит, либо - нет!
    Юпитер, ты сердишься, - значит, ты не прав.

    Разговор без правил

  12. #132
    McGRADY
    Гость
    Набить морды как минимум 3 самым популярным людям в школе....

    ЗЫ отличной учёбой завоёвываешь уважение только у учителей....а жаль......

  13. #133
    Почетный участник
      "Аниманьяк 2004"
    Аватар для Vetr
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Киsочка,
    Как показать им что я такая какая я есть и все тут!
    Посто веди себя естественно и все.
    bobo, признайся, что ты ей просто завидуешь.
    Все просто ее терпеть не могут и в тоже время жопу лижут!
    "Зависть и недоброжелательство неизменные спутники успеха"... Аналогичная ситуэйш, у нас в школе есть парень. За спиной о нем говорят, что он придурок и клинический идиот. Вопрос - почему же все на него вешаются и при его виде сразу бегут к нему с криком "О! Вася-Петя-Кузя!" И почему так?
    добится популярности невозможно
    Ну почему же? Всегда есть способ. Или подружиться с популярными и стать таким же как они. Или самому как-н. выделиться, быть более общительным, веселым...
    Я ухожу, оставляя горы окурков,
    километры дней, миллионы придурков...


  14. #134
    Envy
    Гость
    Ну почему же? Всегда есть способ. Или подружиться с популярными и стать таким же как они. Или самому как-н. выделиться, быть более общительным, веселым...

    -----------------
    Ну-ну... :-/, а я не думаю, что это выход... "Стать такими же как они"... Глупо...

  15. #135
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    А зачем вообще нужна эта популярность? Надо просто быть хорошим человеком, имхо.
    Набить морды как минимум 3 самым популярным людям в школе....
    Не думаю, что это хороший выход.
    Популярности добиться сознательно практически невозможно, это зависит в первую очередь от человека.
    Аналогично.
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

Страница 9 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •