Страница 10 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 215

Тема: Как добиться в классе\школе популярности и уважения

  1. #136
    SeemTK
    Гость
    У нас в школе какой-то дебилизм... Судите сами.
    У 9-ых классов есть большая компания - "крутые" пацаны и девки (крутизна заключается в том, что они курят, пьют, трахаются - в общем, ведут себя "как взрослые"). На выпускном всех по очереди вызывали вручать аттестаты. Когда вызывали кого-то из их компании, все хлопали и орали, как на рок-концерте. А когда вызывали остальных, раздавались лишь одинокие апплодисменты. Так что, чтобы стать популярнЫМ у нас в школе, надо показать, что ты умеешь курить (и не только сигареты), а чтобы стать популярнОЙ, дай себя трaxнуть. Извините, если что.
    Вообще, я не понимаю, зачем она нужна, популярность. Вот у меня была подруга, мы ссорились очень часто. Она - отлично учится, старательная, скромная, прилежная, красивая. Я же - учусь на 5, но не прилагаю к этому никаких усилий, не красавица, мягко говоря, могу нагрубить, резкая. Но, когда мы дружили, ко мне относились вполне нормально. А после ссоры мне все объявили бойкот. Только 3 приятеля осталось. Вот так...

  2. #137
    Сказочник
    Гость
    Получить уважение?! Берёшь можную бензопилу ,Приходишь в класс, зовидишь пилу и говоришь: "А ну суки уважайте меня, а то всем ща сделаю моментальную кастрацию!"

  3. #138
    Alexey1122
    Гость
    Сказочник

    Ты праф... Можно и так

    Но вот как у нас в классе, рассказываю. Вобщем есть 2 дебила и при нем все его уважают, в виду его вые*истости, когда его нету сразу же он отброс обсчества, т.е. все просто его бояться, а вот меня все уважаааааают, потому что я их не боюсь а пи***у

  4. #139
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Популярные люди чаще всего на самом деле пустышки. Быть популярным это не значит быть добрым, честным и умным человеком. Популярный это чаще всего модный.

  5. #140
    Alexey1122
    Гость
    Independence

    Правилные слова, но как показала практика у меня - они то популярны только не уважаемы(кроме того случая когда она рядом, их же все бояться)

  6. #141
    Почетный участник
      "Аниманьяк 2004"
    Аватар для Vetr
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Envy,
    "Стать такими же как они"... Глупо...
    А что плохо в том, чтобы быть популярным. Лучше быть затюканным и никому неизвестным серым мышонком?
    McGRADY,
    Набить морды как минимум 3 самым популярным людям в школе....
    А затем эти три морды соберутся вместе и тебе лицо разукрасят... Так?
    Independence,
    Популярные люди чаще всего на самом деле пустышки. Быть популярным это не значит быть добрым, честным и умным человеком. Популярный это чаще всего модный.
    И почему обязательно пустышки? Популярный - по-моему это наиболее общитедбный, тот, кого знают.
    Exation,
    А зачем вообще нужна эта популярность? Надо просто быть хорошим человеком, имхо.
    Золотые слова.
    Я ухожу, оставляя горы окурков,
    километры дней, миллионы придурков...


  7. #142
    Старожил
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не знаю .. например в нашей школе такая политика: как себя поставишь.. так к тебе и будут впоследствии относится. и ничего не изменишь.. воть а так популярные внашей школе-это шалавы и казановы
    2pac ЖИВ!!!

    Feel The Power of The Streets...
    West Coast Customs

  8. #143
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Я всегда была неординарной личностью, были у меня и проблемы . Сейчас их нет. Просто я стала такой, как все. По крайней мере у нас всегда уважали людей, способных за себя постоять, и тех, кто не высовывается со своим характером.

  9. #144
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня слово "популярность" - ассоциируется со словом "попса". А по скольку "попсу" я на дух не переношу, к популярности меня не тянет. Она сама как-то приходит, в нужный момент. Я остаюсь сама собой и не стремлюсь выделиться - в результате, я знаю, что вполне яркая и заметная фигура в школе. Зачем вам нужна эта популярность, крутизна? У меня желание "быть не такой как все" было пару лет назад. Менялась каждый день, и была серой. Теперь повзрослела и веду себя естественно. Учусь на своих ошибках, учусь за себя постоять. Будте самими собой и вы всегда будете заметны.
    Что может быт ярче, круче, в конце концов, чем ваша собственная индивидуальность, ваше "неповторимое" я?

    А что плохо в том, чтобы быть популярным. Лучше быть затюканным и никому неизвестным серым мышонком?
    А почему такие крайности? Во всяком случае, если уж крайности, то почему только две? Что за кастовость, Индия что ли?
    У нас вот в школе 70 процентов конкретных гопников, и чего мне перед ними выделываться, жить-то еще не надоело?

    bobo
    может в чем та я ей завидаю но так то я ее ненавижу...даже я как та пришла в класс ,ну навая прическа , кароче однозначно изменинась.. главное все говорила что типо мне идет очень прикольно ....а ей завидно ,и сцецально обсирает меня..
    даже мы ходит вместе на лугкую атлетику...как та меня не было а моя лучшая подруга тогда была..так они так над ней издеваються типо "да ты че дура , фу позорище даже делать не умеешь " и так над ней издевались! не к чему придираться а им мало и на всем что можно издевались..даже над рузинкой!
    ну и как?
    Слушай, да что у вас там за детский сад? Мы так себя вели в пятом классе. Резинки, животы, прически... Оно вообще тебе надо? Если ты так ее не любишь, зачем тебе "уважение" тех, кто "уважает" ее. Оно ведь будет фальшивым.
    УВАЖЕНИЕ - надо заслужить. Это не значит, что нужно сворачивать горы, рисковать своей жизнью или написать всему классу рефераты - нужно, повторюсь, быть самим собой, не подстраиваться под других, не учавствовать в сплетнях, уважать самого себя (очень важное соображение...), уметь постоять за себя, уметь закрывать глаза на всяких придурков, а не страдать от их выходок, БЫТЬ ПРОСТО УМНЫМ (не в том смысле, чтобы учиться на одни пятерочки и разговаривать на интелектуальные темы с ботаниками), УМ - это то, что позволяет вам поступать правильно в соотвествии с вашим "Я", то, что помагает ам найти выход из проблемы, ситуации, то что позволяет добиться уважения. Нормальные люди это оценят, а если нет, значит они идиоты. И нечего тут удивляться, дебиллов полно на Земле, особое плотное количество таких особей в школах - бороться за "уважение" таких людей - себя не уважать.

    Lorylin
    Популярный - по-моему это наиболее общитедбный, тот, кого знают.
    Общительный человек, которго знают - ЭТО ИНТЕРЕСНЫЙ, УВАЖАЕМЫЙ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРОГО ЗНАЮТ. Слово "популярность" здесь НЕУМЕСТНО. Мы, кажется, о разных понятиях говорим. "Популярные" чаще всего просто выпендрежники, на деле из них редко кто-нибудь, что представляет из себя.

  10. #145
    NNVST
    Гость
    мне эта популярность, тем более в школе, из которой я уйду через полгода ну никак не нужна. А уважение - вести себя так, как ты бы хотел чтобы вел себя человек, которого ТЫ уважаешь

  11. #146
    JIyIIa
    Гость
    люди надо делать так знать много кого из школы,быть с чуством юмора,вести себя нормально не как дура
    вот такая я
    чистая копия описания
    хотя есть еще что-то но это секрет

  12. #147
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    dainty
    мне эта популярность, тем более в школе, из которой я уйду через полгода ну никак не нужна
    хехе. Я не одна такая. Чтобы уважали - нужно вести себя прилично. А популярность.... у меня есть своя компания, где, как мне кажется, меня любят, а на остальных плевать
    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее
    Мой дом
    Я Bin...

  13. #148
    NNVST
    Гость
    моя сфера - интернет (ну коннекты прилагаются). Там меня любят. Там мои друзья. Мы с ними и в интернете и в реале общаемся. А школа для меня - ненавистное место. Одноклассники меня младше на 1-2 года. Сразу отношение как к "младшим", поэтому на популярность среди них смотрю как на что-то .. хмм... не очень хорошее Они меня уважают, относятся нормально - больше ничего не нужно Я популярна в школе как лучшевсехшарящийвкомпах человек Это радует

  14. #149
    незарегистрированный
    Гость

    Одобрение

    Маргариточка! Например я - самая популярная девчонка. Даю совет :
    надень суперскую одежду, зделай класный макияж, маникюр, и все пацаны твои., а девчёнки обзавидуютса. Так ты обретёш популярность.
    Аньчик

  15. #150
    Dianna
    Гость
    Ну слуш,я думаю для этого нужно иметь хороший вкус, разбираться в музыке и хорошо учится в частности, но многие популярны и без этого, но многие будут считать тебя разумной и просить советы или решения.
    Мне так кажется

Страница 10 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •