Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 215

Тема: Как добиться в классе\школе популярности и уважения

  1. #61
    Группа удаления Аватар для Ferz
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    www.livejournal.com/~_ferz_
    Сообщений
    462
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    gordeniya
    Впринципе согласен, но вот
    мечтает о повышении своего положения в компании
    как то не так. Кто МЕЧТАЕТ, тот и остается МЕЧТАТЬ, а те, кто ХОТЯТ повышения положения, ДОБИВАЮТСЯ этого. И тут нечего добавить

  2. #62
    Группа удаления
      "Романтик форума весна 2004"
    Аватар для gordeniya
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Ferz в принципе ты прав,но одна поправочка.прежде чем чего-то добиться,надо поставить перед собой цель,а значит надо помечтать.жаль только некоторые останавливаются на мечтах,а дальше ни-ни...
    The more I look inside
    The more you close to me
    I see you here
    I see you there
    I see you everywhere...

  3. #63
    Группа удаления Аватар для Ferz
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    www.livejournal.com/~_ferz_
    Сообщений
    462
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    gordeniya ну поставить цель и помечтать, впринципе одно и тоже..., смысл в том что тот, кто силен внутренне несмотря ни на какие проблемы может дойти до конца своей цели, а слабый человек остановится на первой проблеме и подумает что это конец света.
    Только вот абсолютно сильных людей не бывает. у каждого есть предел...

  4. #64
    Anafema
    Гость
    Если девчонка ярко красится и стильно одевается, ее обязательно выделят из толпы. Она станет популярной. 100%

  5. #65
    Группа удаления Аватар для Ferz
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    www.livejournal.com/~_ferz_
    Сообщений
    462
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Anafema
    Нет, не станет ИМХО.
    Её заметят, может хотя впринципе и станет для совсем попсовых людей, которые уважают в человеке только его стиль.

    А вдруг если пообщаться с такой девчонкой, то она сможет только сказать 2 слова, типа "Хомяк","Хомячок", "хомяк по лесу гулял, в поле шишки собирал" и всё? Тогда все уважение пройдет после 2ух минут общения. Хотя неспорю, некоторым это может и нравится, некоторым может и ничего больше не нужно, но пардон "барби" на то и так в игрушечных магазинах продаются, темболее уже есть и говорящие варианты

  6. #66
    Anafema
    Гость
    Ferz
    ну, уважение надо заслужить. но яркая внешность и стиль привлекут внимание.

  7. #67
    Группа удаления Аватар для Ferz
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    www.livejournal.com/~_ferz_
    Сообщений
    462
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Anafema
    Вот с последним твоим утверждением я согласен.
    Как говорил кто то - "встречают по одежке а провожают по уму"
    "но чтобы проводить, надо сначала встретить" - отвечал я.

    Так что всего по немногу, золотая середина, это все хорошо.

    ЗЫ. Главное не яркая внешность, а опытное подчеркивание черт твоего лица и тела. а то можно быть светофором или новогодней ёлкой, но красоты это не прибавит.

  8. #68
    {*Crazy_g!rL*}
    Гость
    Зачем вообще тебе эта популярность??? Хватит ерундой маиться - будь собой! [/QUOTE]

    Легко сказать! Не приятно, когда допустим ты скажешь весёлую шутку-некто не засмеётся даже, а если её же скажет лидер то все будут хохотать...несправедливо как то...
    и вовще обидно когда тебя ниже плинтуса опускают
    а вот так я 5 лет дружила с девчёнкой, потом она стала лидером в классе, и мы с ней посорились и она весь клас подговорила против меня
    во первых: я не обязана дружить с тем, кто мне не нравиться и меня унижает!!! во вторых: ты щас говоришь тоже самое что "прежде чем сказать глупость, хорошо её обдумай", я разве о этом думала!!!
    Я нормальный человек, и я очень общительна с теми, мому я доверяю...у меня много друзей по переписке, и со всеми общаюсь (никто не жаловался ) 2. и не все! только некоторые...и вовще у нас такой класс, не дружный совершенно. так что...
    Мне там предлагали в другой класс переходить...вот сейчас думаю над этим. А может не стоит?

  9. #69
    Группа удаления Аватар для Ferz
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    www.livejournal.com/~_ferz_
    Сообщений
    462
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    во первых: я не обязана дружить с тем, кто мне не нравиться и меня унижает!!!
    а никто и не просит. надо было просто сохранять якобы "просто дружеские" отношения.

    а то что она тебя унижает, то ты и её унижай но не сильнее чем она тебя, а если что скажи "я тут не причем, я хочу мира и не желаю тебе зла, но и просто молчать не намеряна"

    во вторых: ты щас говоришь тоже самое что "прежде чем сказать глупость, хорошо её обдумай", я разве о этом думала!!!
    Ну те кто думают всегда, прежде чем сказать, у них очень редко бывают глупости.... Надо просто все говорить в размерянной форме

  10. #70
    Группа удаления
      "Романтик форума весна 2004"
    Аватар для gordeniya
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    !"SuperStar"! сори за грубость,но ты хочешь ,чтобы к тебе лучше относились при этом не меняясь,не прилагая сил.ты обвиняешь окружающих в том,что они-вот такие сякие бяки,не понимают твоего компанейского задора,юмора,душевных качеств.ну а как они могут понять,если ты ничё не делаешь?а может если и делаешь,то несовсем правильно.и насчёт интеренета.общение в живую не может сравниться с виртуальным.я сужу по себе.бывает так общаюсь с парнем.во думаю,классный.потом при встрече меня посещает мысль,что он-дябилл.при этом с внешностью всё нормально и т.д.вообщем,надеюсь поняла...
    The more I look inside
    The more you close to me
    I see you here
    I see you there
    I see you everywhere...

  11. #71
    {*Crazy_g!rL*}
    Гость
    Она начала общатся с другой девчёнкой, всё время её ждола после уроков, с ней гуляля (а меня даже не звола!) потом ещё говорила что она с ней только общается, потом я её заставила (!) выбирать, или я или та, ну она затруднялась с выбором...меня это так дибивало, и я не стала с ней общатся

  12. #72
    Nonsense
    Гость
    потом я её заставила (!) выбирать
    Насильно что ли? Знаешь... подруга - это не твоя собственность... она имеет право гулять с кем хочет... И если она захотела гулять не с тобой... то надо задуматься... а мож ты че-то делала не так? а? Спирать на кого-то - проще простого... но на себя тож надо смотреть ваще-то...
    Блин... а вот теперь ты жалуешься... канешн... ты сама с ней не стала общаться... (а она ведь общалась и с тобой, и с другой девченкой...).. и чего же ты ждешь теперь?

  13. #73
    {*Crazy_g!rL*}
    Гость
    Ты не поняла просто. нет, не насильно. когда то она меня тоже заставила выбирать, и я это поняла потому что это обидно. а она нет, видимо. НЕ приятно когда говорят что с тобой дружат-а на самом дела нет
    И она общалась только с той девчонкой!!!

  14. #74
    Nonsense
    Гость
    когда то она меня тоже заставила выбирать
    Между чем и чем?
    НЕ приятно когда говорят что с тобой дружат-а на самом дела нет
    А разве надо говорить о дружбе? Дружба она или есть.. или ее нет...
    И она общалась только с той девчонкой!!!
    Ну дык как ты ее заставила выбирать? Она ведь с тобой уже не общалась...
    ЗЫ: чет не клеится как-то... или я чего не понимаю..?

  15. #75
    {*Crazy_g!rL*}
    Гость
    ладно, забудем это.
    Автор оригинала gordeniya
    !"SuperStar"! сори за грубость,но ты хочешь ,чтобы к тебе лучше относились при этом не меняясь,не прилагая сил.ты обвиняешь окружающих в том,что они-вот такие сякие бяки,не понимают твоего компанейского задора,юмора,душевных качеств.ну а как они могут понять,если ты ничё не делаешь?
    ты права. но что сделать!?

Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •