Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 215

Тема: Как добиться в классе\школе популярности и уважения

  1. #46
    Der Brennende Komet
    Гость
    Panterka! 2 года назад у меня тоже был проблемный класс с учениками - моральными уродами. я перешла в класс к своей подруге - и также однажды обнаружила, что меня там ценят, любят, да и просто уважают!

  2. #47
    ЧернаяКошка
    Гость
    В каждом классе есть девчонка которую "считаю хуже всех". У нас такая девочка - просто запуганная уже. И живет она бедно - с предками не повезло, но она не виновата. Если сней общаться, то можно понять, что она хорошая.

  3. #48
    Dr@koSHa.inC
    Гость
    В каждом классе, есть козёл отпущения и жилетка для слёз.
    говорят, такие люди до окончания школы так и остаются, так как люди привыкли считать их такими и менять и оних своё мнение не собираются. Но когда они переходят во взрослую жизнь, всё меняется!

  4. #49
    lalala1
    Гость
    Dr@koSHa.inC и чё мне доканца школы быть козлом отпущения ??
    вт я хочу измениться потому что какие то черты как боязнь заговорить с нужным человеком или то что я в некоторых случаех не могу за себя постоять но как у меня не получается их изменить

    lalala1 ето бывшая Ё ласточка Ё

  5. #50
    Старожил Аватар для IRISKA
    Регистрация
    04.02.2004
    Адрес
    Ля Рошель, Франция
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    gordeniya
    да ладно, целый класс не тех людей??

    Ё ласточка Ётак если ты сама о себе не очень мнения, чего ты хочешь от других!
    ты сама должна задавать настрой. как ты к себе и к други , так и они к тебе.

  6. #51
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ё ласточка Ё
    а ты докажи всем, что ты не такая. найди классного парня назло всем. стань интересной личностью для окружающих! найди друзей вне класса. тогда одноклассники поймут, что в чем-то они ошибались..
    The time is gone...

  7. #52
    {*Crazy_g!rL*}
    Гость
    Меня в классе вовще не увожают так обидно (. У меня очки (от которых я не горю желанием избавляться, такие классные, коричневые) и немного торчат два передних зуба. 7 класс был просто кошмарным!!!все называли "кроликом". этим летом собираюсь ставить брэкиты (хотя это такая бяка, но что не сделаешь ради "голивудской улыбки").
    А в принципе, те, с кем мало кто общаеться, очень даже не плохие люди) только стеснительные.
    И вовще, те кто обзываеться, просто пытаются избавиться от своего стресса. Таким людям можно толькопосочувствовать.
    Главное-принять себя такой (таким) какая(какой) ты есть!!!
    Во как ))

  8. #53
    AnnaBoss
    Гость
    *АпельсинкА* Те кто обзываютс это те кто пытаются избавиться от стресса? Кто тебе сказал такую глупость? Я за тебя рада, что ты сама решила свою проблему, но в этом вопросы ты не права. Я сама часто обзываюсь, но это не избавление от стресса.
    Disappointed Не докажет. По себе скажу. У нас весь класс ненавидет одного человека, так тот пытается доказать нам что он лучше, не пройдёт. От этого слишком сложно избавится, да и любое прявление чего-то со стороны изгоя - только смех для нас.

  9. #54
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Был у нас в классе парень-изгой. Дык я с глупости в него втрескалась. И что ж? Повстречались, он садо-мазохистом оказался и маньяком. Мало того, что его совратила мазохистка на 10 лет старше, так у него еще и на всю жизнь след остался. Так что я тихим больше не доверяю. А что касается меня, то меня в школе тоже постоянно дергали - у меня мама клас.рук. была - это кошмар! Завидовали, потому что у меня всегда пятерки были... ужас... И я на самом деле чувствовала себя хуже всех. Но это прошло.

  10. #55
    {*Crazy_g!rL*}
    Гость

    Вопрос Как стать главной в классе?

    Ну крнечно не самой главной, но хоть по выше плинтуса! кто нибудь знает?

  11. #56
    Группа удаления Аватар для Ferz
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    www.livejournal.com/~_ferz_
    Сообщений
    462
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А смысл?


    Надо найти пару единомышленников и руководить ими, а потом раскручивать вашу микрокомпанию как крутую и классную, остальные попсовые люди потянутся к вам из за слухов и желания быть в "якобы лучшем" положении. Отсюда у тебя уже будет контроль почти над всем классом, отсюда ты главная...

    Только зачем тебе надо?

    Чтобы просто быть по выше плинтуса надо иметь свое собственное мнение и не боятся его говорить, тогда будешь выделяться, только не переборщи

  12. #57
    Nonsense
    Гость
    *АпельсинкА* Вот если самой главной - то ты подумай... а надо ли тебе это? А если хотя бы выше плинтуса... то ты бы хоть рассказала что ли, как ты оказалась на его уровне?

  13. #58
    Nonsense
    Гость
    надо иметь свое собственное мнение и не боятся его говорить
    Неее... если ты на уровне плинтуса, то "элита" класса станет ненавидеть тебя еще больше... мне так кажется... Потому что заводилы любят, када им жопу лижут...

  14. #59
    Группа удаления Аватар для Ferz
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    www.livejournal.com/~_ferz_
    Сообщений
    462
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Неее... если ты на уровне плинтуса, то "элита" класса станет ненавидеть тебя еще больше... мне так кажется... Потому что заводилы любят, када им жопу лижут...
    Я же говорю, что надо во всем знать меру.
    в данный момент ей надо развивать собственное мнение и искать единомышленников не затрагивая интересов элиты класса

  15. #60
    Группа удаления
      "Романтик форума весна 2004"
    Аватар для gordeniya
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    одно название темы заставило улыбнуться.втайне поти каждый мечтает о повышении своего положения в компании,классе.моё мнение-не стоит особо рыпаться по этому поводу.можно находиться на уровне плинтуса,но при этом быть просто хорошим человеком,способным поддержать разговор.главное-умение общаться.остальное приложиться.
    The more I look inside
    The more you close to me
    I see you here
    I see you there
    I see you everywhere...

Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •