Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 215

Тема: Как добиться в классе\школе популярности и уважения

  1. #31
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Сначала опиши, как ты пришла к выводу, что тебя такой считают.
    Тебя унижают и обзывают, или просто какой-то мальчик, проходя сегодня мимо, отпустил нелестный комментарий?
    Если второе - забей, всем нравиться невозможно. Если первое, посмотри на себя со стороны - на самом ли деле ты отличаешься от других или просто окружающие по отношению к тебе так негативно настроены? В последнем случае проще всего сменить школу.
    Ну а если на самом деле ты не похожа на других - не отчаивайся. Из твоих слов вытекает, что проблема во внешности? Но ведь у молодых девушек часто бывают комплексы из ничего, может быть, это твой случай? Какие-то недостатки всегда можно поправить, заняться спортом, научиться пользоваться косметикой, возможно, сменить прическу. Девушка, которая следит за собой, имеет все шансы прекрасно выглядеть, даже не обладая от природы выдающимися внешними данными. Ну а самое главное - улыбка и уверенность в том, что ты - лучшая.

  2. #32
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ё ласточка Ё
    Биография многих звезд начиналась именно с того, что в школе они были обделены вниманием.
    Школа не показатель твоих истинных способностей. Школа это жестокое место, где царит самоутверждение засчет менее сильных (не только в физическом плане). В школе любят стандартность. А стремиться к стандартности не стоит. В дальнейшем, обращают внимание именно на незаурядных людей.
    Есть простой совет, ищи себя. Ищи то, что тебе нравится. Если тебя считают некрасивой, не расстраивайся, это ничего еще ничего не значит. Важно твое обаяние. С ним тебе любые преграды не преграды.
    А вообще, помни про знаменитых актеров, они не всегда супер красивы, они просто очень обаятельны.

  3. #33
    Ё ласточка Ё
    Гость
    ну вобщем меня никто не обежает не обзывет ну просто я ето вижу все такие весёлые разговорчивые а я да же рот не могу открыть болтаю только своими друзьями проблема ещё в том что я живу в другой стране а я етого языка не такуж хорошо знаю я всё понимаю и но не могу зказать нечего но у нас есть некоторые кто говорит по русски но ето не только из а язика я вобщемто и с русско говорящими не могу наёти тему для разговора . может я и знаю свои ошибки но не могу их исправить

  4. #34
    Старожил Аватар для IRISKA
    Регистрация
    04.02.2004
    Адрес
    Ля Рошель, Франция
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    nu togda zachem ti sprashivaesh kak bit esli vse prekrasno ponimaesh!
    tebe nuzhno menyat'sya!
    Полного класса идиотов, которые не смогли увидеть твоей прекрасной души, тоже быть не может
    imho!

  5. #35
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ё ласточка Ё, а в какой ты стране живешь?

    А основная проблема - это твоя скованность. Понимаешь... в классе уже есть компании и очень сильно в дополнительном общении они не нуждаются. Поэтому первый шаг делать, скорее всего, они не будут. Тут тебе надо действовать... Пора меняться и перестань накручивать себя, что тебя считают самой уродливой... отсюда и такое отношение к тебе - к нам относятся именно так, как мы относимся к себе! Не редкость, когда девушка не с очень броской внешностью находится в центре внимания - и все это только от того, что она любит себя и умеет правильно подать себя Удачи тебе!
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

  6. #36
    Essenia
    Гость
    Ё ласточка Ё главное изменись в душе, попробуй избавиться от комплексов, не сиди сложа руки, меняйся день ото дня и в один прекрасный деь ты будешь лидером в компании, если ты хочешь...

  7. #37
    carrie
    Гость
    Ё ласточка Ё просто посмотри, какие в тебе минусы и постарайся их исправить, вот у нас в классе есть девочка, которую все призирают из-за того что она кусается, мы ее енотом называем, вот ей следовало бы перестать это делать

  8. #38
    Tadashi
    Гость
    Ё ласточка Ё, а тебя это так волнует? В смысле, ты хочешь быть популярной в классе?
    Попробуй их всех удивить и если будет шанс сделать что-то нужное - сделай. Сразу, может, и не оценят, но потом поймут, что ты замечательный человек.
    А еще постарайся быть активней.

    Но если тебя мнение одноклассников не так волнует - просто забей и будь уверена в том, что ты не хуже всех, а лучше...просто тебя не понимают.

  9. #39
    Ё ласточка Ё
    Гость
    IRISKA я в италли ну незнаю наверно не очень хорошего

  10. #40
    Ё ласточка Ё
    Гость
    Tadashi удивить а чем?

  11. #41
    Der Brennende Komet
    Гость
    Ё ласточка Ё язык изучай интенсивнее, если в этом проблемы. и, действительно, глянь на себя со стороны. посмотри, как ты одеваешься, какая у тебя прическа, как ты накладываешь макияж и накладываешь ли вообще? ведь в первую очередь смотрят на внешность! а если ты еще и "ни бэ, ни мэ" то только на внешность и смотрят.
    удиви какой-нибудь выходкой на уроке. 8) только так, мне кажется, можно шокировать большинство. все же там присутсвуют и все видят. 8)

  12. #42
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ё ласточка Ё
    я думаю тут уже всё сказали, но повторюсь, главное поверить в ся и считать ся супер) И не боятца общатца с людьми))
    ВОт у нас в классе есть одна девчёнка. Вечно всех достаёт, ко всем лезет, со всеми базарит.... она конечно всех закол****а, зато сама считает ся супер и довольна жизнью))
    Живи в своё удовольвие и прекрати делать всё с оглядкой на других... будь собой) И полюби себя, ихо, это главное)))
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  13. #43
    Tadashi
    Гость
    Ё ласточка Ё, тебе лучше знать - ты ведь учишься с этими людьми, не я... Хорошо подумай - может придет что-нибудь интоересное в голову.

  14. #44
    Старожил Аватар для Makaveli
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Kiev(Ukraine)
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Народ у меня др. проблема а если Женская половина класса презирает большую половину пацанов, кроме некоторых к которым отношусь и я Девочки меня признают как друга , а хочу чтобы они признали меня как Пацана с которым можно встречатся и т.д. Что нужно делать чтобы достич успеха в этом плане

  15. #45
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я в этом году перешал в другой класс. Поначалу мне было очень трудно, а осенью был та-акой депресняк, что уж там говорить.
    Ну а теперь у меня все хорошо, потому что я осознала одну вещь. Ведь в этом классе меня все любят, все уважают, все относятся с душой и по-дружески. Я не знаю, почему все настолько удачно, что я всем нравлюсь. А в прошлом году ко мне относились нейтрально, просто не видели во мне человека.
    Так что, что бы поднять свою репутацию в классе, нужно расположить к себе людей, нужно добиться уважения своей душой.

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •