Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 215

Тема: Как добиться в классе\школе популярности и уважения

  1. #16
    lerchik_15
    Гость
    это да.. а вообще... если ты недавно в класе-ещё чё та можно сделать, а если уже несколько лет... наврятли
    Я с тобой несогласна, так как убедилась в этом на собственном опыте_ с 1 по 6 класс я была обычной девочкой, более мение сковонной но потом я круто поменяла свой характер, подружилась не со своими однокласниками, я со старшими, и все мои одноклассники потянулись ко мне, так что дерзай и все получится!

  2. #17
    kasta
    Гость

    Вопрос как расположить к себе челвека

    мне срочно нужно подружиться с одной девчёнкой из класса только я незнаю как к ней подойти как начать разговаривать (у неё много подруг а к незнакомым девчёнками она не очень то дружелюбная

  3. #18
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    kasta, откуда такая спешка? Вообще-то опиши подробно эту девочку. Способ обычно зависит от характера человека.

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    в принципе,ты просто хочешь с ней подружиться ил какую-то выгоду извлечь?))

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    kasta, если у вас есть похожие интересы, то можно сыграть на этом. Или попросить в чем-нибудь помочь, что особенно ей нравится Может расскажешь подробнее о ней, о себе и о целях "срочно"
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

  6. #21
    kasta
    Гость
    она любит повепендриваться .такая весёлая

    мне с ней позарез нужно подружится потому в её компании ходит один пацан который мне очень нравится

  7. #22
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    kasta какой предмет у тебя лучше всего в школе идёт и какой у неё хуже всего,вот и предложи ей помощь.

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    kasta, а с самим мальчиком не получится подружиться?
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

  9. #24
    Группа удаления Аватар для ¤Alonny¤
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    во сне
    Сообщений
    100
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну подойди с каким нить вопросом а потом завяжи разговор!

  10. #25
    kasta
    Гость
    росто не очен дружелюбна я пыталась она отвечала без интереса и она ответила одним словом и ушла

  11. #26
    KENT
    Гость
    спроси у неё что она такая не общительная))) это такой приём есть у писихологов))) человек обычно на него реагирует и начинает опрадоваться))) а там ты говори притензии и потихоньку переходи на обыденные темы))) если ответ будет типа тебе какое дело то ты скажи что... никакого просто со стороны это стрёмно выглядит вот и всё)))
    Это обычно всегда действует)))

  12. #27
    Старожил Аватар для Вероничка
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Моей родиной всегда останется мой Владивосток:)
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    kastaНе в коем случае не показывай, как ты сильно хочешь с ней познакомиться. Такие люди не любят навязывания дружбы. Она держит дистанцию с незнакомыми людьми, но в таком случае откуда у нее много друзей, может тебе только кажется ее недоступность, а все гораздо проще.А вообще всех привлекают дружелюбные, искренние и открытые люди. Если ты с ней захочешь завести искусственное знакомство, т.е ради какой-либо временной цели, то скорее потерпишь поражение. Все должно быть естественно, и подсказать как действовать тебе должна сама ситуация или интуиция. Тут посторонние советы бесполезны, ибо мы ее в глаза не видели.
    И вообще, надо брать быка за рога, не проще ли "обойти гору" и познакомиться с этим парнем без посредников ??

  13. #28
    Unregistered
    Гость
    вотьь слухайте нашла я советы по етому поводу

    так вот
    1.если хочешь разположение замкнутого человека надо проникнуть в его " мир" и бить одной целой его
    2.если ты хочешь разположение короля класса тогда надо потрудится начать с ним говорить потом начать здороватся но только не надо за ним бегать (ну я конечно не знаю какие у вас люди там некоторые да любят ето но не все )надо узнать етого человека получе . вот дождатся того момента когда ему понадобится помощь или еще чегонибудь главное найти общий язык с ним (ней) ещё нужно?
    кстати мне ети советы очень помогли

  14. #29
    Ё ласточка Ё
    Гость

    Несчастье что делать если все думают что ты самая страшная девчёнка на свете

    как быть если твой класс не уважает и счетает тебя самой уродливой в классе?

  15. #30
    Schu
    Гость
    Значит, повод есть.
    Аутсайдерами просто так тоже не становятся.
    Присмотрись к себе. Полного класса идиотов, которые не смогли увидеть твоей прекрасной души, тоже быть не может))
    Без обид, ок?
    Просто отстраненный взгляд на ситуацию. Я же тебя не знаю..

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •