Страница 7 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 215

Тема: Как добиться в классе\школе популярности и уважения

  1. #91
    Sun Girl
    Гость
    КотейкаПрости, я не алкашка, но внешность у меня не из лучших....
    Independenceконечно я себя уважаю,но они...меня нет...
    КотейкаДа я пытаюсь.но совершенно не действует!

  2. #92
    Группа удаления Аватар для Ferz
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    www.livejournal.com/~_ferz_
    Сообщений
    462
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    из большинства крокодильчиков можно сделать красивых кошечек, сегодня типичный пример видал.
    КотейкаПрости, я не алкашка, но внешность у меня не из лучших....
    Главное подчеркнуть хорошие черты внешности и все будет ОК.
    Ты сама подумай, стараться исправлять недостатки или оставить их, что лучше?
    ____vvvvvvvvvvvv____
    *-={Мой дневник}=-*
    ----^^^^^^^^^-----
    Кого Я ИНТЕРЕСУЮ, КАК ЛИЧНОСТЬ и не только, могут почитать обо мне!

  3. #93
    Группа удаления
      "Лучший поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Сим-мистификатор Осень 2006
    Аватар для Мицуко
    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Популярность и уважение - ДАЛЕКО не одно и то же. В жизни все, как в нашем многострадальном шоу-бизе. Популярны многие певуны и группки, но кто ж их уважает, скажите на милость?!
    Знаешь как добиться уважения?
    Важно не ЧТО ты делаешь, а КАК ты это делаешь, не то что ты носишь, а как ты это носишь (естественно, речь не идет о ковырянии в носу и т.п.).
    В общем, главное то, как себя подать.

    Человек, который открыто издевается и смеется над другим - слаб и самоутверждается таким вот способом. Так что если ты молча проглатываешь обиду, он от этого выигрывает. Поэтому и не уважают. Не бойся ответить. А еще лучше - подшучивай над своими обидчиками. Полно разных способов от приклеивания чего-нибудь на спину (презерватива, например) и далее по возрастающей. Провокационное, нестандартное, независимое поведение - способ стать уважаемой окружающими и начать уважать саму себя.
    Относись к этой ситуации проще.

  4. #94
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Чтобы стать популярным и уважаемым, надо вдолбить себе, что ты такой. Ходить не нагнувшись и смотря в пол, а созерцать мир вокруг себя. На людей смотреть так, как будто каждый из них - единственный. Как будто каждого из них ты любишь. Здесь ведь даже не дело в том, что ты одеваешь и чем по-жизни занимаешься. Чем общительнее ты будешь и дружелюбнее, тем лучше к тебе будут относиться. Главное правило: будь проще - люди к тебе потянутся!

  5. #95
    {*Crazy_g!rL*}
    Гость

    Несчастье

    Цитата Сообщение от Siemies Almie
    На людей смотреть так, как будто каждый из них - единственный. Как будто каждого из них ты любишь. Чем общительнее ты будешь и дружелюбнее, тем лучше к тебе будут относиться. Главное правило: будь проще - люди к тебе потянутся!
    Я именно такая!!! Почему то ко мне некто не тянется из класса ( а другие щитают меня весёлым и остроумным человеком (что в принципе одно и тоже)

  6. #96
    Старожил Аватар для .капля.никотина.
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    343
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Хм...
    К примеру тусовка наших смоленских рэперов, уважают за три вещи:
    Если ты хорошо рэп читаешь
    Если ты можешь побить по-конкретному
    Если ты торгуешь травой...

    Спрашивается: оно вам надо?

    И вообще, всё-таки, уважения и того чтоб тебя все любили, добиваются разными способами:
    Что бы тебя уважали, надо не нарываться самому, но уметь за себя постоять.
    А что бы любили:
    Быть проще и люди к тебе потянутся!
    однажды вместо солнца взошла овца

  7. #97
    Старый Мельник
    Гость
    Учись и еще раз учись!
    Организуй свою собственную "бригаду" и помогай другим ученикам, как это делаю я (у меня "бригада" из четырех человек - мы весьма популярны в школе и среди сверстников).
    Не кури, не пей, а ПОЙ (я постоянно заливаю Кипелова. Результат - "братские" отношения с учителями)
    В общем, привлекай к себе внимание, ведт здоровый образ жизни, и учись, и учись, и учись!

  8. #98
    Группа удаления Аватар для Артур
    Регистрация
    04.01.2005
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Старый мельник Это плохая мысля, особенно про "петь песни", если ты находишся один в закрытом помещении то это еще куда ни шло,
    а в школе на уроках ........

  9. #99
    Старый Мельник
    Гость
    А я и не говорил про ПЕНИЕ НА УРОКАХ. Конечно, со мною уже такое было, но в основном лучше петь где-нибудь в холле, громко и что-нибудь запоминающееся. "Я СВОБОДЕН!" , например.
    Сплетни - к чертям.
    Участие, чувство юмора, блеск в глазах - да.
    Учись! Учись! Учись!
    (не будь развратницей)

  10. #100
    Ale4ka_cool
    Гость
    У нас в школе самые крутые это Брейкеры. Так вот моя подружка брейк ненавидела но чтоб стать более популярной пошла на их треньку и завязала разговор и потихоньку она с ними подружилась! И даже начала ходить на брейк! Я давно была сними знакома один мз них а имено 1 лицо мой брат!Я предлагала ей подружить её с ними! Но она сама всё сделала! Так вот эту историю я расказала к тому что найди ты интерес ПАРНЕЙ а потом влейся в их тусу! и ДЕВЧЁНКИ сами захотят дружить с тробой!

  11. #101
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Мда... просто начни потихоньку общаться с одним человеком. Будь собой, шути теми шутками, что шутят они, одевайся как они. И веди себя достойно, отстаивай свою точку зрения. Какой бы она ни была.
    Никогда не делай гадостей в классе кому-то! (это не из-за борьбы за высокую нравственность) Веди себя так, чтобы не придраться было. Покажи им, что они не заслуживают права тебя обзывать. Заставь их перед тобой извиниться. Всё.
    I seek you: 209552095

  12. #102
    Старожил Аватар для server ne naiden
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    InтЕр.net
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я не отношусь к тем людям, которые ОБОЖАЮТ популярность и тому подобное... Мне кажется, что бы стать популдярной, надо быть какойто необыкновенной, у нас в школе это такие люди: богатые, крутые, отличники(не заучки) и красавицы
    BoСп0mИnаНuя

    В прошлом Sleepy

  13. #103
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Стрела

    Цитата Сообщение от Звезда Вечерняя
    подружись со всеми, старайся никому не грубить
    Эмм...если честно глупый советик... Ну вот придставтэ, у нас в классе таких много, которые со всемы дружат, не грубят, и заете, по не продвигаются по популярности ...Просто одни из компашки...Кр4 главное иметь своё мнение, и быть стойкой, а то тебя просто сожмут и выбросят! Люди, имейте обоятельность, следите за собой, и имейте своё мнение, ну и конечно будте продвинуты во всём, тадысь с вами все найдут общий язык, не просто язык, а какой-то интерес!

  14. #104
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Не стоит ни с кем ругаться, со всеми стараться дружить, даже если общаешься в узкой компашке, в которой существуют противоречия с другими компашками, не следовать слепо мнению лидера, но и ругаться на эту тему не стоит, возненавидят и будет хуже! А главное никому никогда не позволять сесть тебе на шею - тебя ДОЛЖНЫ УВАЖАТЬ! Оттуда и популярность...
    У меня по жизни в школе было по принципу "хорошими делами прославиться нельзя" - меня уважали, хоть и в авторитетах были девчонки-ботанки -медалистки будущие... Я помогала парням срывать уроки, много чего делала "не по правилам", за что парни меня и уважали... Уважают обычно сильную ЛИЧНОСТЬ, а тихую серую мышь, сидящую в углу не будут уважать, если это будет так дальше продолжаться, надо как-то выделиться, но так, чтоб тебе лидеры завидовать не стали, что типа круче нас стала, а просто приняли за свою!
    moscow never sleeps

  15. #105
    Группа удаления
      "Романтик форума весна 2004"
    Аватар для gordeniya
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    нужно быть самим собой.когда пытаешься выделываться,показать какая я крутая и вся на понтах,со стороны это выглядит смешно и глупо...
    The more I look inside
    The more you close to me
    I see you here
    I see you there
    I see you everywhere...

Страница 7 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •