Страница 10 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 219

Тема: Сатанизм

  1. #136
    Allin
    Гость
    Спасибо тебе господи за эту тему!!)) Зажгли тут не слабо) Гнедое молчание ты просто молодец, респект тебе за интересные сообщения и истории из жизни, вот только печальные выводы ты делаешь, хуже всего то что выводы верные... Эллис... или Эльза? Очень интересная история твоей жизни оказалась, тем более что подобное уже слышал как то от другого человека. Высшие силы земли жутко неоригинальны в своём проявлении) Мне начинает нравится этот форум

  2. #137
    Ariokh
    Гость
    Читая сие, узнал много нового о себе.
    Рыдал.

  3. #138
    Сказочник
    Гость
    Христианство-это когда ты должен прожить хорошо и для благо других,а сатанизм-это когда ты должен прожить только во благо себе любыми спосабами.

  4. #139
    Ellis
    Гость
    Очень красивая история, я от души порадуюсь, что такое есть еще в мире-любовь, доброта, верность, честь и.т.д.

    Я очень жалею, что продолжила эту тему. Тема серьезная с точки зрения морали, да и с других строн тоже. К этой теме надо подходить психологически готовым собеседником. Если не умеешь сдерживать эмоции, не умеешь владеть собой, лучше в дискуссию не вступать, а рубить мечом направо и налево, не умея держать его в руках, это, извините, глупо и смешно.

    Elsa

  5. #140
    Allin
    Гость
    Цитата Сообщение от Ellis
    Я очень жалею, что продолжила эту тему. Тема серьезная с точки зрения морали, да и с других строн тоже. К этой теме надо подходить психологически готовым собеседником. Если не умеешь сдерживать эмоции, не умеешь владеть собой, лучше в дискуссию не вступать, а рубить мечом направо и налево, не умея держать его в руках, это, извините, глупо и смешно.

    Elsa
    Элис, изивини конечно, но каких постов ты тут ждала? Особенно от людей которые не знают разницы между понятиями казаться и быть. Любая дорога выбраная человеком приведёт его к одиночеству, где никто не поймёт, никто не поддержит и не подаст руки. Печально, но по собствнному опыту знаю что это так(читай - другого я не видел). Можно только стиснуть зубы и искать... Искать равных себе, тех кому ты можешь доверится - раскрытся, не боясь потерять себя. Искать способы общения, отличные от тех которые у тебя есть сечас. Искренность - великая вещь, вот только быть искренним гораздо труднее чем быть просто честным и правдивым. Да ты и сама понимаешь разницу.

  6. #141
    Ellis
    Гость
    Allin

    Все верно, согласна.

    Elsa

  7. #142
    Allin
    Гость
    Цитата Сообщение от Ellis
    Allin

    Все верно, согласна.

    Elsa
    Пиши приватом если захочешь пообщатся, по аське или мылу. Все данные в профиле есть.

  8. #143
    Украинский миХеевец
      "Золотой Остроумец форума"
    Аватар для AlexCluster
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    547
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всю тему не читал. Нашёл забавную статейку:
    Сатанизм - следствие обращения к оккультизму

    Иеромонах Анатолий (Берестов), доктор медицинских наук

    В сатанинских сектах, как и в любых тоталитарных, происходит активное зомбирование психики человека, его превращают в биоробота. Один поддается внушению сильнее, другой - слабее. И в тяжелые моменты у человека может наступить прояснение сознания, до него доходит страшный смысл происходящего. И тут у человека развивается паническое состояние духа. Он не знает, что делать. И в этом состоянии относительного просветления человек нередко кончает самоубийством. Такое может произойти и с совсем молодыми людьми, почти детьми.
    Одна из очень сильных форм зомбирования - погружение в рок-музыку (трэш-металл, хард-рок, панк-рок и т. д.). Причем, происходит это не где-то за границей, а в наших российских городах, на глазах, а иногда и с молчаливого одобрения учителей, родителей, общественности. Вот как описывает происходящее на сатанинских рок-действах одна мама, обратившаяся в наш Реабилитационный Центр на Крутицком подворье:
    «В силу ряда обстоятельств я, взрослый человек, оказалась на концерте рок-музыкантов, играющих BLAK METAL, состоявшийся 14 марта 1998 года в КСК «Крылья Советов» в Москве. Все, что я там увидела и услышала, произвело на меня удручающее впечатление.
    В зале присутствовали в основном (на 80 %) подростки от 14 до 17 лет. Все они были одеты в черную одежду. Большинство из них носят на себе символику враждебных Православию религий. Явных фактов хулиганства в их поведении не наблюдалось в связи с тем, что в зале было много милиции, хотя многие вели себя довольно развязно. Многие были пьяны, в том числе и девушки.
    Концерт продолжался с 18 до 23 часов. Выступали несколько рок-групп. На фоне громоподобного звучания ударных инструментов и электрогитар звучал так называемый «вокал». И это было какое-то дикое рычание, напоминающее звериное. Особое внимание обратили на себя две группы: «DEMONS OF GUILLOTINE» и «SATARIAL». Содержание песен этих групп связано с пропагандой культа сатаны. Перед исполнением одной из песен было объявлено, что она посвящается «властителю вселенной», вечному спутнику тьмы. Вот названия других песен: «Святой Люцифер», «И огонь возьмет И.Х.», «Сын астрального огня», «AVE SATANAS». В течение двух часов на сцене периодически появлялись почти обнаженные девушки (возраст их - 15-17 лет) и главный герой этого шоу - сатана. Вокалист группы «SATARIAL» обращался к молодежи с призывом: «Средневековые воины! Идите на борьбу с врагом и очистите от него всю землю!» (Под врагом, как я понимаю, и подразумеваются христиане). Или же призывал к сексуальной раскрепощенности. Зрители при этом отвечали громкими криками и выбрасывали руки вперед.
    Оглядывая молодежь в зале, я видела, как сильно одурманивает их все происходящее. Даже я испытала сильное душевное и физиологическое воздействие этой - «музыки».
    По моему мнению, проведение таких концертов чрезвычайно вредно для неокрепшей подростковой психики и провоцирует крушение традиционных нравственных ценностей.
    На моральном и. психическом здоровье молодежи делается бизнес. Например, как видно из афиши концерта, на этом наживается магазин «HOBGOBLIN RECORDS», спонсирующий группу «SATARIAL» и другие группы.»
    Это письмо говорит о страшном явлении: через рок-музыку идет активная вербовка подростков в сатанизм. Если бы все родители, как эта мать, вникали в то, что слушают, чем занимаются их дети, меньше было бы трагедий. Обращение этой женщины в наш Центр - не единственное. Нередки жалобы родителей подростков, что их дети, начавшие слушать рок-музыку, меняются прямо на глазах: становятся неуправляемыми, интересы их резко сужаются и ограничиваются только прослушиванием музыки. Они становятся грубыми, агрессивными, перестают интересоваться учебой, часто перестают помогать по дому. Но это не обычные синдромы «трудного возраста». Вскоре выясняется, что рок-музыка, которую слушают эти ребята, откровенно сатанинского характера, они добывают ее на так называемой «горбушке». И, общаясь с подобными подростками, часто оказываются вовлеченными в сатанинские группы. При этом меняется и психическое поведение, и социальный статус подростка. Откуда в 15—16 лет может быть у человека такая ненависть к Православию, к сверстникам-христианам — вплоть до их зверского ритуального убийства? От сатаны! С кем призывает нас бороться Христос, от кого нас спасает? От сатаны. Православие является злейшим врагом сатаны. Почему сатанисты глумятся в первую очередь над крестом? На кресте был распят Христос, и крест через это получил большую силу — губительную для сатаны. Потому такую ненависть он вызывает. А сатана питает этой ненавистью своих служителей в человеческом обществе. Это явление одержимости. И я знаю немало случаев, когда убивали молодых людей, а рядом клали крест, или же приколачивали ко кресту уже убитых.
    Когда мы говорили об этом с поклонниками рок-сатанизма, молодые люди начали понимать, что с ними происходит что-то неладное, что они влипли в тяжелую ситуацию. Нередко эти молодые люди, переставали увлекаться роком, несколько человек прошли чин отречения от сатанизма, куда они были вовлечены. А недавно приходил один молодой человек поблагодарить за то, что помогли ему осознать вред воздействия рок-музыки. После нескольких бесед он прекратил ее слушать — стал себя гораздо лучше чувствовать, лучше учиться, у него появился интерес к жизни, и он сказал, что стал видеть мир словно другими глазами — для него жизнь открылась.
    Закономерен вопрос: почему же молодые люди прельщаются такого рода разрушительной музыкой? Неужто они сознательно стремятся ко злу? Поначалу, конечно, нет. Чаще всего это безотчетное стремление получить какое-то удовольствие. Они привыкают к рычащей и воющей «музыке», начиная получать от нее какой-то суррогат удовольствия, увлекаясь все больше и больше. Привычка перерастает в страсть, а затем — в качественно новое состояние, когда возникает потребность слушать такую музыку непрестанно. То сатанинское содержание, что в ней заложено, пусть и на английском языке, неосознанно воздействует на подсознание, и человек стремится соединиться с сатаной. У нас в Душепопечительском Центре побывали родители с совсем еще юным десятилетним поклонником, «блэк-металл». Он настолько был порабощен музыкой, что и получаса не мог жить без своих любимых ансамблей. Если мать выключала магнитофон или забирала пленки — у него начиналась настоящая истерика, его било и корежило так, как бывает с наркоманом, когда ему не дали наркотика. И в школе начало твориться что-то невообразимое: очень способный мальчик, С., выучив урок, у доски не мог сказать ни слова, начав говорить, мог внезапно упасть в обморок. Этим тяжелым душевным расстройствам он во многом обязан сатанинскому року, от которого впал в психологическую зависимость. Печально, что родители механически «боролись» с его увлечением, не пытаясь понять и объяснить происходящее. Только у нас в Центре С. впервые в жизни задумался о том, хорошая или плохая музыка, которую он слушает. Не колеблясь, он ответил: «Плохая». Но что его тянет к ней — объяснить не смог. Он впервые услышал, что эта музыка соединяет его с демонами, был очень удивлен, спросил: «А зачем же тогда ее сочиняют, зачем поют и записывают?»
    Этот вопрос надо задать взрослым и в отношении фильмов ужасов и демонических компьютерных игр, которые подготавливают подростка к восприятию сатанизма и каббалистики как нормальной реальности жизни. Мы еще получим всплеск «необъяснимой» тяги к демонопоклонству у «поколения видеоужастиков». Мы уже наблюдаем первые плоды, когда молодые люди и девочки заигрывают с сатаной, не видят ничего особенного в том, что из любопытства побывают на каких-то темных сборищах. Но может ли даже однократное посещение пройти бесследно? Чаще всего нет. Святитель Игнатий Брянчанинов сказал, что если мы даже невольно обратим свое внимание на дьявольские вещи, это так или иначе коснется нашей души. И я знаю случай, когда молодые люди по просьбе телевизионщиков разыграли в одной из подмосковных пещер ритуал посвящения души сатане. Там «для игры» было совершено жертвоприношение черного петуха, которого четверо участников телесъемок затем съели. И ужасная судьба постигла всех четверых. Трое из них погибли страшной смертью вскоре после этого — причем, в той последовательности, как они ели жертву дьяволу. Из четверых в живых остался только один — мать его приходила к нам в Душепопечителъский Центр с просьбой помолиться или как-то помочь ему. Еще раз повторю: не остается бесследным ни одно обращение к дьяволу, даже из любопытства: люди или быстро вовлекаются в сатанизм или же получают какой-то тяжелый ответный удар.
    Нельзя недооценивать чудовищный вред сатанизма, надо, чтобы учителя, педагоги, родители, семьи знали об этом страшном явлении, чтобы оно не застигло их врасплох. И родители, и дети должны знать, что если случилась беда, то из сатанинской секты можно вырваться. Конечно, при этом могут быть и угрозы расправы, но чаще это просто запугивания, хотя, безусловно, бывают случаи, когда «изменников» убивают. И тут выход надо искать индивидуально — лучше всего посоветоваться с более опытными людьми, со священниками, можно придти к нам в Душепопечительский Центр на Крутицком подворье, в Центр св. Иринея Лионского, возглавляемый профессором Дворкиным, или в Центр защиты молодежи от тоталитарных сект им. Хомякова, который возглавляет священник Олег Стеняев. Родители не должны выжидать, если видят, что с их детьми происходит что-то неладное. Эта беда чаще всего приводит родителей в Церковь — и в спасении детей ее роль очень велика.
    Мы все должны задать вопрос: а почему все это с нами происходит? Могли ли мы еще недавно представить, что в наш «цивилизованный» век возродится древнее идолопоклонство, причем в самых зловещих, дьявольских, кровавых формах? Мы должны отдать себе отчет в том, что сатанизм — прямое следствие проникновения оккультизма, магии, кабалистики во все сферы нашей жизни, и в первую очередь в школы, где мы пожинаем, страшные плоды нашей бездуховности. И если мы не остановимся, может быть еще хуже.
    Посмотрим — к чему мы пришли? Во многих школах начал вводиться новый предмет — валеология. Казалось бы, что плохого в науке о том, как быть здоровым? Но это обман, дьявольский обман! Дело в том, что под видом валеологии часто внедряются мистические учения — рерихианство, оккультизм, а это прямая дорога в ад! В сатанизм. Точно также, как и половое растление детей, которое проводится через валеологию. Сатанизм же и половые извращения связаны очень тесно. Тяжелейшей формой одержания бесами является, к примеру, гомосексуализм — а ведь нам усиленно навязывают терпимое и даже благосклонное к нему отношение! Мы должны знать, что растление детей через половое воспитание обязательно обернется страшной трагедией нашего народа, и увеличится поток детей в сатанинские секты. Это взаимосвязанные вещи. Тяжкий грех блуда, растление питает сатанизм. Блуд — это пища сатаны! Тут надо бить во все колокола, поднимать всю общественность, говорить о том страшном явлении, которого мы не замечаем, или не придаем ему значения.
    Также и в школах педагоги должны знать, что увлечение любой мистикой, парапсихологией, рерихианством, оккультизмом обязательно приведет к расширению масштаба сатанинских сект.
    «Оккультизм, магия, что одно и тоже, и сатана — это две согласные, взаимодействующие, неразрывно союзные силы. Там, где растет вера в сатану, растет и магия. И наоборот — там, где растет потребность в магии, нарастает вера и в сатану», — об этом писал В. Амфитеатров в книге «Дьявол».
    Мы видим, что в жизни так оно и есть. Мы должны быть честными перед собой. Оккультизм, различные виды магии, целительство никакого отношения к вере в Бога не имеют, они являются осознанным или неосознанным служением сатане и первой ступенью к прямому дьяволопоклонничеству. Масштаб этого процесса ужасает. Дело доходит до абсурда: многие политики пользуются услугами колдунов (и это не в Южной Африке, а в России), к ним прибегают и преступные группировки, беря на вооружение магию и колдовство. И даже милиция пользуется услугами колдунов! Так что именно наша бездуховность, религиозная безграмотность провоцируют уход молодых людей в сатанинское зло.
    Выход может быть простой: если хочешь уберечь ребенка от этого ужаса, воспитывай его в православной вере. Православная вера - это гарант того, что ваши дети не будут по крайней мере сатанистами.
    Есть выход - выбрать свободу, выбрать Бога. Познавший Бога становится свободным.
    Будем же помнить слова апостола Павла: «Бог же мира сокрушит сатану под ногами вашими вскоре», если мы хотим отойти от зла и сотворить благо.

    Православный журнал «Ярославские епархиальные ведомости», Май – Июнь 2002

    ЗЫ не слушайте блэк - слушайте папсу!
    Меня бесит вот что - не знают, а говорят. В программе "Цена любви" тоже как-то показывали "сатаниста" - пазёр пазёром, росчленять мочетом на месте таких надо. И все ж верят, что так это всё и обстоит. А между тем 13 заповедей Сатаниста - вещь интересная и вполне нейтральная, кстати, радикально противоречащая общепринятым понятием о традициях данного культа.

  9. #144
    Украинский миХеевец
      "Золотой Остроумец форума"
    Аватар для AlexCluster
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    547
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    И ещё нитруЪ сцылка, развеселила: http://www.rbcdaily.ru/news/society/...5/03/25/200745

  10. #145
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    AlexCluster, забавная заметка. С такими борцами грех сатанистом не стать. Меня особенно вот этот момент повеселил: "Отец Олег Стеняев рассказал собравшимся о том, каким образом сатанисты завлекают людей в свои сети. На поверку оказалось, что методы весьма примитивны. «Они [сатанисты] находят, например, молодую девушку и спрашивают ее: ты грешница? Она отвечает – да, как и все, тогда они говорят, что в рай ей не попасть, но есть возможность хорошо устроиться в аду, например, стать «кочегаром», – сообщил он собравшимся. – И люди поддаются на столь примитивные посулы». По мнению отца Олега, это происходит из-за того, что представители традиционных конфессий слишком мало рассказывают молодым людям о милосердии Бога. Он предложил всем служителям культа проявлять больше внимания к молодым людям, например, наведываться в гости к тем, кто попал в лапы сатанистов. «Мы стали слишком недоступны для молодежи, – пожаловался он коллегам по борьбе. – Нам надо стать к ней ближе».
    Детский сад. Юродивые они там что ли...
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  11. #146
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Это уже есть на каждом углу в инете, но, по-моему, и здесь не помешает.

    101 совет начинающему сатанисту.


    001. Быть сатанистом - тру.
    002. Хочешь быть тру - будь сатанистом.
    003. Все, кто не сатанист - лохи.
    004. Ты же не хочешь быть лохом?
    005. СатанистЪ - Верный Сын Сатаны.
    006. Идиот, не внебрачный, а Верный!
    007. Сатана - это такой мрачный и ужасный черт, типа Барлога, только черного цвета.
    Поэтому его все боятся.
    008. Боятся - значит, уважают. Ты ведь хочешь, что бы тебя уважали? Или, хотя бы
    боялись?
    009. Будь как Сатана - мрачным и ужасным. Купи себе черные джинсы, черные казаки и
    черную футболку. На футболке должна быть нарисована пентаграмма и морда козла.
    010. Сейчас же сними эту гадость - Вили Валло хоть и козел, но не тот козел.
    011. Когда заработаешь денег, купишь себе косуху.
    012. Косуха - это такая короткая куртка из черной кожи, которую носят байкеры и
    *****ы.
    013. Нет, ты не будешь "как байкер" - у тебя нет мотоцикла.
    014. Нет, *****ом ты тоже не будешь, хотя.
    015. Запомни: настоящий сатанистЪ ходит только в черном - это делает его мрачным и
    ужасным как Сатана.
    016. СатанистЪ носит длинные черные волосы.
    017. Если волосы короткие - носи парик, пока не отрастут.
    018. Если волосы не черные - придется покрасить.
    019. Есть сатанисты-блондины, которые волосы не красят, но это не тру, потому что не
    мрачно и не ужасно.
    020. Таких сатанистов мы называем сатанюками (см. ниже)
    021. Мыть голову - не тру. Волосы должны быть длинными, черными и сальными - так ты
    выглядишь мрачно и ужасно.
    022. Если все-таки хочется регулярно мыть голову, то лучше выбрать вторую прическу,
    дозволенную тру-сатанисту - побрить голову. Такую прическу носил ЛаВей (см. ниже)
    023. Теперь, что бы тебя не путали с *****ом. С байкером тебя и так не спутают - у
    тебя нет мотоцикла. Так вот, что бы тебя не путали с *****ом, тебе нужна пентаграмма.
    024. Пентаграмма - это такая перевернутая звездочка в круге. Ее носят на шее. Что
    обозначает? Тебе этого знать не надо, просто запомни слово.
    025. Пентаграмму можно получить у наставника. Он получает их прямо от Сатаны и
    освящает кровью невинной девственницы.
    026. Или можешь купить ее в любом киоске, торгующем сувенирным барахлом.
    027. Пентаграмма - твое самое главное оружие в борьбе с врагами. Береги ее.
    028. Еще ею можно открывать бутылки с пивом.
    029. Теперь ты выглядишь как настоящий... гм... сатанистЪ. Может быть пока не очень
    мрачно, но уже довольно ужасно.
    030. СатанистЪ общается только с другими сатанистами и с врагами.
    031. Все, кто не сатанисты - твои враги.
    032. Врагов сатанистЪ повергает в ужас и побеждает.
    033. Самый главный враг сатаниста - богомольные старушки.
    034. Богомольных старушек сатанист повергает в ужас и побеждает демонстрацией
    пентаграммы и словами "Мой Бог - Сатана".
    035. Второй по значимости враг сатаниста - распространители религиозной литературы.
    036. Второго врага сатанистЪ вовлекает в теологический диспут, в ходе которого
    повергает его в ужас и побеждает демонстрацией пентаграммы, словами "Мой Бог -
    Сатана" и цитированием учебника физики за 8-ой класс общеобразовательной школы.
    037. Теологический диспут - это спор о религии.
    038. Религия - когда человек ходит в церковь и верит в Бога.
    039. Нет, сатанизмЪ - не религия.
    040. Запомни пункт 039 - чем чаще ты будешь повторять эту фразу, тем больше ты будешь
    похож на сатаниста-философа (см.ниже)
    041. Перечисленные приемы действуют не на всех врагов. Особо сильных старушек и
    распространителей религиозной литературы сатанистЪ повергает в ужас и побеждает
    матерной руганью.
    042. С другими сатанистами настоящий сатанистЪ общается для того, что бы выпить пива
    и рассказать о победах над врагами.
    043. СатанистЪ бывает нескольких видов: сатанистЪ-философЪ, сатанистЪ-магЪ,
    сатанистЪ-циник, сатанистЪ-наставникЪ и сатанюк.
    044. Самый крутой сатанистЪ, это сатанистЪ-магЪ.
    045. Чтобы стать сатанистомЪ-магомЪ нужно прочитать много книг, которые в книжных
    магазинах стоят на полках с бирками "магия", "эзотерика" и "фэнтези". Лучшими учебным
    пособием являются книги Папюса, Кроули, Кастанеды и Ника Перумова. Еще нужно
    запомнить или записать все странные и непонятные слова, встречающиеся в этих книгах.
    046. Самые крутые из сатанистов-маговЪ запоминают не только слова, но и в каких
    сочетаниях их следует произносить, например: "скандинавские руны" или "инвольтация к
    эгрегору". А вот сочетание "руны Вуду" является неудачным, но настоящий
    сатанистЪ-магЪ все равно сможет отмазаться (см.ниже).
    047. Некоторые сатанисты-маги покупают специальные карты Таро или кусочки дерева с
    нарисованными значками - руны. И бубен. Но это уже запредельная круть, тебе об этом
    пока думать рано.
    048. СатанистЪ-магЪ в разговоре должен постоянно использовать слова и выражения,
    которые он запомнил, иначе никто не узнает что он тру.
    049. Следует выбрать одно из слов, которое больше понравится, и перед ним ставить
    слова "я практикую", например, "я практикую Вуду" или "я практикую Тантру". Это
    звучит тру.
    050. Только сначала выясни значение этого слова (например, в Яндексе), иначе ты
    можешь сказать что-нибудь вроде "я практикую эгрегор" - это не тру. Впрочем,
    настоящий сатанистЪ-магЪ все равно сумеет отмазаться (см.ниже)
    051. Иногда в компании оказываются два сатаниста-мага, тогда они устраивают дискуссию
    что бы выяснить кто из них более тру. Для этого они стараются подловить друг друга на
    неправильном использовании непонятных слов и в том, что противник знает таких слов
    меньше. Более крутым считается тот, кто успешнее отмазывается.
    052. Для успешного отмазывания есть разные приемы. Например, можно сказать, что если
    раскрыть практику непосвященному, можно сдохнуть - такая она мрачная и ужасная. Но
    лучше сказать, что от этого может сдохнуть непосвященный, тогда тебя будут бояцца и
    ты будешь тру. Правда, этот прием плохо работает против других сатанистов-маговЪ -
    они тоже умеют врать.
    053. Универсальный прием отмазывания - сказать, что свои знания почерпнул в очень
    редкой книге из частного собрания. Для названия выбери непонятное слово, лучше - из
    двух слов через дефис, например, "Азаг-Тот", и добавь к нему слова "Черная книга".
    Получится мрачно и ужасно: "Черная книга Азаг-Тота" - звучит тру.
    054. Нет, "Черная книга Арды" - это не тру. И никогда не говори, что ты эльф (дварф,
    вампир, асур и т.п.) - это тоже не тру.
    055. Вторым по крутости считается сатанистЪ-философЪ.
    056. Что бы быть сатанистом-философомЪ нужно тоже прочитать много книг, только с
    другой полки, на которой будет бирка "философия". Здесь очень важно запомнить фамилии
    авторов - это не так трудно, потому что они все смешные, например, Платон или
    Штирнер.
    057. Запомнив фамилии, нужно время от времени в разговоре ругать этих авторов и их
    теории. Ругать надо интеллигентно, примерно так: "Платон был, конечно, гений, но он
    ошибался". Тогда все будут думать, что ты умнее Платона и уважать тебя.
    058. Самым тру-сатанинским философом является Ницше. Его нужно ругать обязательно,
    иначе могут подумать, что ты не читал Ницше - это не тру.
    059. Самые крутые сатанисты-философы записывают цитаты из прочитанных книг, собирают
    их в один текст и называют это непонятным названием . что-то вроде "Диспеплексия
    сатанинского развития" или "Перекретианство христианской мысли". Если в названии есть
    слово "сатанизм", то текст должен быть выдержан в сдержанно-одобрительном ключе, если
    "христианство" - в пренебрежительно-осуждающем.
    060. Начинать следует с критики статей других сатанистов-философовЪ в Интернете.
    Во-первых, аргументация в этих статьях обычно послабее, чем у настоящих философов и
    их проще раскритиковать. Во-вторых, так ты обратишь на себя внимание других
    сатанистовЪ, которые предпочитают читать статьи сатанистовЪ-философовЪ потому что они
    написаны более понятно.
    061. Некоторые сатанисты-философы покупают себе диск со словарем крылатых латинских
    выражений. Тогда они вставляют в свои статьи эти выражения без перевода. Этим
    достигается двойная цель - во-первых, все будут думать, что автор знает латынь - это
    считается тру, и, во-вторых, не поймут о чем речь, а значит, не смогут спорить с
    автором.
    062. В одной компании может оказаться два сатаниста-философа, тогда они устраивают
    дискуссию что бы выяснить кто из них более тру. Для этого они стараются подловить
    друг друга на неправильном использовании непонятных слов и в том, что противник знает
    таких слов меньше. Более крутым считается тот, кто успешнее отмазывается.
    063. Для успешного ведения дискуссии есть хорошая тактика - тебе нужно выбирать из
    сказанного противником фразы, содержащие в себе утверждение, например, "Земля
    круглая" и требовать научного обоснования. Когда обоснование будет приведено, прием
    следует повторить. Проигрывает тот, кто быстрее устанет.
    064. Еще хорошо срабатывает фраза "Читай первоисточник".
    065. Если ты устал спорить, но не хочешь выглядеть проигравшим, спор следует
    остановить фразой "А! Так вот ты что имел ввиду! Так я про тоже говорил, только
    другими словами!"
    066. Если тебе лень читать много книг или ты просто плохо умеешь читать, то ты можешь
    стать сатанистом-циником. Для этого ничего читать не нужно, но нужно запомнить
    несколько ключевых фраз. (см.ниже)
    067. Это тоже тру, потому что уважать и бояцца тебя будут даже некоторые
    сатанисты-маги и сатанисты-философы, поскольку ты всегда сможешь их обломить, сказав
    одну из ключевых фраз. (см.ниже).
    068. Ключевые фразы: "в сатанизме нет догм", "сатанизм - не религия", "сатанист
    ничего не должен", "гы, какая ерунда!" и т.д. Чем больше таких фраз в арсенале
    сатаниста-циника, тем он круче.
    069. СатанистомЪ-наставникомЪ становятся сатанисты других направлений, когда решают
    заработать бабла или что-то получить нахаляву.
    070. Для того, что бы стать сатанистомЪ-наставникомЪ, нужно прежде всего громко
    заявить о себе - например, в Интернете.
    071. Проще всего стать сатанистомЪ-наставникомЪ тому, кто был раньше
    сатанистомЪ-магомЪ . ему достаточно объявить, что он набирает учеников, которым
    передаст сокровенное знание как получить сразу много бабла и чтоб все девки давали.
    Для первой цели ему лучше заявить, что он наследник герметической традиции или
    профессиональный нлпист. Алхимиком лучше не называться - это не тру. Для второй -
    заявить, что ты тантристЪ, все равно никто не знает что это такое, зато можно будет
    трахать учениц нахаляву и еще брать за это бабло.
    072. Главное здесь - даже не пытаться чему-то учить, иначе тебя быстро раскусят, и ты
    можешь огрести непадеццки: вспомни хотя бы Секо Асахару.
    073. Сатанисту-философу сложнее - ему нужно написать много умных статей и регулярно
    просматривать Интернет, что бы успеть раскритиковать всех других
    сатанистовЪ-философовЪ и ответить на их критику. Зато ему не нужно искать
    последователей - они скоро появятся сами, главное, что бы критика была задорной и
    злой: народ любит скандалы.
    074. СатанистЪ-циникЪ может стать наставникомЪ прикинувшись магомЪ или философомЪ.
    Поскольку у тебя не будет за плечами наработанного авторитета, начинать придется со
    скандала. Для этого надо выбрать авторитетную личность и сказать про него гадость,
    например, "ЛаВей - *****, он ничего не понимал в сатанизме". Прием похож на
    используемый сатанистомЪ-философомЪ, но действовать нужно грубее, компенсируя
    недостаток знаний напором.
    075. Для критики выбирать лучше тех, кто уже умер и не может ответить или дать
    пиз..лей.
    076. СатанистЪ-наставникЪ обязан быть оригинальным - тогда все будут думать, что он
    умнее тех, кто не оригинален. Например, сделай себе модельную стрижку и ходи в
    дорогом костюме бежевого цвета. Или не пей. Стань вегетарианцем. Заведи болонку.
    077. В разговоре с учениками постоянно "развенчивай догмы". Для этого выбирай
    какое-нибудь устойчивое понятие и придавай ему неожиданный смысл. Например, можно
    заявить, что Иисус был самым первым сатанистом.
    078. Быть сатанистомЪ-наставникомЪ - тру, поэтому у тебя сразу появится много
    завистников, которые поспешат тебя критиковать. Смело посылай их всех - истинные
    последователи, которых можно доить долго и успешно уже уверовали в тебя и переубедить
    их не сможет уже ничто, вспомни того же Секу Асахару.
    079. Верным ученикам обещай что угодно и говори, что только они - тру, остальных
    называй сатанюками или подсатанниками. (см.ниже)
    080. Сатанюки (подсатанники, сатанойды, трусатые) - отбросы среди сатанистовЪ.
    081. Обычно, сатанюками становятся тру-сатанисты, не желающие соблюдать некоторые
    правила сатанистовЪ.
    082. Проще всего стать сатанюком если писать ЛаВей с маленькой буквой "в" - Лавей.
    Запомни раз и на всегда - никогда не пиши Лавей.
    083. Сатанюком можно стать, если не считать христиан своими врагами. Запомни: они
    все твои враги.
    084. Запомни: сатанизм - не вера. В сатанюки тебя за это не запишут, но могут
    признать дъяволопоклонником, будут презирать и дразнить "кошкодавом".
    085. Очень просто заслужить прозвище "сатанюк" если признаться в компании
    сатанистовЪ, что можешь пойти на компромисс. Это серьезный проступок. Ни в коем
    случае нельзя соглашаться на оральный и анальный секс с представителями инквизиции
    даже для спасения своей жизни.
    086. Ты дурак! Инквизиции нет уже почти 500 лет, так что ты ни чем не рискуешь, в
    нашей стране не преследуют за религиозные убеждения, главное - умело кинуть понты.
    087. Гм, да, я никогда не задумывался над этим. Видимо, все выжившие во времена
    инквизиции сатанисты были... гм... ну, значит они были борцами за сексуальную свободу .
    гордись, сынок!
    088. Поджигать храмы не обязательно, твои друзья понимают, что в одиночку такие дела
    не делают и в случае чего, ты позовешь их с собой, так что за это в сатанюки тебя не
    запишут.
    089. Если кто-то другой позвал тебя поджигать храм, главное - сразу назвать его
    дьяволопоклонником. Так ты убьешь сразу двух зайцев - никуда идти не понадобиться, а
    друзья поймут, что ты остроумный чувак и побояться в следующий раз связываться.
    090. Старайся чаще использовать в разговоре уничижительные эпитеты по отношению к
    другим людям. Христиан надо называть "хрюсами" или "херстианами", мусульман -
    "муслимами" и так далее. Прояви фантазию и креативность.
    091. Очень опрометчиво считать себя человеком - это не тру.
    092. Нет, Суперменом себя тоже считать не стоит - в обтягивающем трико ты будешь
    выглядеть не тру.
    093. Нужно считать себя "нелюдем" или, на худой конец, "сверхчеловеком" - это тру.
    094. А хрен его знает, что это. Но это - тру.
    095. Нет, делать ничего не надо, просто называешь себя так.
    096. Людей следует называть "челОвеками" или "чел-овеками" - это тру. Так все сразу
    поймут, что ты нелюдь и сверхчеловек.
    097. "Почему-почему". По кочану. Сам подумай . ну кто сам себя будет обзывать? Ты
    слышал, что бы кавказец себя "чуркой" называл? Вот и с людьми так же - раз ты к ним
    относишься презрительно, все будут думать, что ты не человек.
    098. Ну вот, чувак, ты и готов стать настоящим сатанистомЪ. Прежде чем искать друзей
    в реале, привыкни общаться с сатанистами в Интернете, иначе тебя ждет много
    неожиданностей.
    099. Две основные тусовки сатанистов Инете - форумы "Черный Свет" и 'Сатанизм.ру"
    Первый - если привык нести полную чушь с серьезным выражением лица. Хорош для
    продвижения себя в качестве сатаниста-мага. Второй - если просто любишь пиз...еть.
    100. Когда заматереешь - сделаешь себе свой сатанинский сайт. Это просто - сайт
    должен быть мрачным и ужасным. Писать надо обязательно светлыми буквами по темному
    фону - это тру. Материалы напиз...шь с других сайтов, все равно их никто не читает.
    Главное - фотография тебя пьяного в жопу и гостевая. Но это потом. А пока...
    101. Бля.

  12. #147
    Группа удаления Аватар для Рика Олив
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если прочитать "Изгоняющий дьявола", можно прекрасно понять мир сатанистов. По-моему эта проблема "религии наоборот" будет всегда волновать больной ум человечества.
    Юпитер, ты сердишься, - значит, ты не прав.

    Разговор без правил

  13. #148
    Alexey1122
    Гость
    слушайте папсу!
    Чего????
    Я уж лучше кантри послушаю!!!
    т.к. если вдуматься в текст печен попсы то...
    Сатанистом я никогда не буду в жизни своей!!!
    Нужно нормальный рок слушать!!!
    Арию например.

    Не надо так прям отстранять себя от рока, не все же группы сатанистские.

  14. #149
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Если прочитать "Изгоняющий дьявола", можно прекрасно понять мир сатанистов.
    Да? я что-то не поняла... Хотя я сатанистов и не осуждаю ни за что... Но книженка веселая!!!

  15. #150
    Wild^West
    Гость
    Это типо, все кто слушаю сатанинский рок или чёрный металл-сатанисты? НЕ ВЕРЮ, НЕ ПРАВДА!

Страница 10 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •