Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 113

Тема: Простуда (ОРЗ, ОРВИ), грипп

  1. #76
    Kristy
    Гость
    Я переболела температура 39.4 была ,кашель.....брр....И самое интересно я целый день бесилась с подругами ,друзьями потом завалились мы усталый телик смотреть и темпа вдруг резко поднялась=(Но я очень даже быстро вылечилась мнгого пила зае день выпивала до 10 литров сока.Чессна!!!!Очень помогает.выводит болезнь.Если высокая темпа натераться.Я вот забалела в субботу ночью и во вторник уже не было температуры совсем.Но только потом ещё кашель лечила до четверга,но и сейчас пока что ещё покашливаю чуть-чуть.
    Потом классно ещё помогает кипячёная вода с выжатым лимоном.

  2. #77
    Kristy
    Гость
    Я переболела температура 39.4 была ,кашель.....брр....И самое интересно я целый день бесилась с подругами ,друзьями потом завалились мы усталый телик смотреть и темпа вдруг резко поднялась=(Но я очень даже быстро вылечилась мнгого пила зае день выпивала до 10 литров сока.Чессна!!!!Очень помогает.выводит болезнь.Если высокая темпа натераться.Я вот забалела в субботу ночью и во вторник уже не было температуры совсем.Но только потом ещё кашель лечила до четверга,но и сейчас пока что ещё покашливаю чуть-чуть.
    Потом классно ещё помогает кипячёная вода с выжатым лимоном.

  3. #78
    Kristy
    Гость
    Я переболела температура 39.4 была ,кашель.....брр....И самое интересно я целый день бесилась с подругами ,друзьями потом завалились мы усталый телик смотреть и темпа вдруг резко поднялась=(Но я очень даже быстро вылечилась мнгого пила зае день выпивала до 10 литров сока.Чессна!!!!Очень помогает.выводит болезнь.Если высокая темпа натераться.Я вот забалела в субботу ночью и во вторник уже не было температуры совсем.Но только потом ещё кашель лечила до четверга,но и сейчас пока что ещё покашливаю чуть-чуть.
    Потом классно ещё помогает кипячёная вода с выжатым лимоном.

  4. #79
    Участник Аватар для ~*Jesika*~
    Регистрация
    02.02.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня вот за последнее время горло болит. Чё мне делать? К врачу идти?

  5. #80
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    683
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *Jesika* пополоскай теплой водой с содой,солью и йодом.мне всегда помогает.

  6. #81
    Участник Аватар для ~*Jesika*~
    Регистрация
    02.02.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    sacra спасибо! Так и сделаю!

  7. #82
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня вообще голос почти сел. но пока меня это устраивает... . всмысле в том что в школу хажу. а на уроках не спрашивают

  8. #83
    Участник Аватар для ~*Jesika*~
    Регистрация
    02.02.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Dalliance я бы на твоём месте обратилась к врачу и не ходила в школу!

  9. #84
    Участник Аватар для ~*Jesika*~
    Регистрация
    02.02.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Могу дать несколько советов по поводу простуды.
    Вот первый:
    На первой стадии, которая проявляется в большинстве случаев сильным насморком, часто достаточно попарить ноги, чтобы остановить развитие заболевания. Затем быстро облить ноги холодной водой - и сразу в постель!
    Второй:
    Напитки и фрукты, богатые витамином С, улучшают защитные функции организма, при простуде их необходимо принимать ежедневно от 0.25 до 0.5 г. Это например, цитрусовые и чай с шиповником.
    Будет время дам еще несколько советов........

  10. #85
    Universe Part
    Гость
    Самое лучшее средство от простудных заболеваний - закаляться.

  11. #86
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    А мне кажется, что лучше всего помогает прополис! В аптеках продается прополисная крошка, которую надо сидеть и жевать, как жевачку! Очень помогает!

  12. #87
    Старожил Аватар для b.cat
    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Екатеринбург)
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я бы на твоём месте обратилась к врачу и не ходила в школу!
    Логично!!! Очень хорошо помогает "Цитовир"

  13. #88
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    А я 7 месяцев уже с насморком и кашлем непроходящим,уже устала так слов нет.Самое противное что нельзя принимать никакие лекарства,но знаю что как только рожу все пройдет моментально,так что я жду не дождусь избавится от этого кошмара.

  14. #89
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Perfect, от насморка хорошие средства- нафтизин, називин и прочее (сама пробовала), противобактериальное (горло полоскать) мне очень нравится масло чайного дерева, у меня от орифлейм. А вообще при простуде предпочитаю пить иммуностимулирующие лекарства (аскорбинка, интерферон, флорента)
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  15. #90
    Princess Amely
    Гость
    Люди,кто-нить мож подскажет:можно ли болеть фарингитом и орви одновременно?

Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •