Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 73

Тема: Переломы

  1. #1
    SnowGR
    Гость

    Переломы !!!

    Люди!! кто чё ломал? Я ща например хожу с килограммом ваты в носу! Мне сломали нос (а точнее хрящ) и врач сделал три укола в нос и запихал туды этот КГ !!!Поэтому Интернет ща самое нормал средство общения !!!

  2. #2
    Eyez
    Гость
    Бедняга...
    Я руку ломала, я с ней по пути до хутора ехала верхом, чуть не уснула (слабость была какая-то), еще мне пришлось с ней идти 10 км от хутора в город пешком. Мне никто не поверил, что я сломала ее (переношу боль ), и спала ночь со сломанной рукой. У всех глаза на лоб полезли, когда увидели меня в гипсе...а животине руку тыкали в морду, как кошку в что-нибудь наделанное ей (погрызла, поцарапала)...

  3. #3
    Lissenok
    Гость
    Ничего не ломала, но видимо очень этого боюсь, т.к. мне такие ситуации иногда снятся. По жизни очень боюсь боли.
    Ради целостность собственного тельца родину бы продала, но кто застрахован-то...
    Моя двоюродная сестра сломала руку и два дня скрывала это от родителей, так и ходила с закрытым переломом. Малявочка просто испугалась врачей, но как это возможно было до сих пор ума не приложу...

  4. #4
    Enehi
    Гость
    Ключицу ломала во 2-м классе... Какой-то козел столкнул меня с ледяной горки, я упала, нехило стукнулась головой и почти сломала ключицу... Т. к. все это было на продленке, подошла к учителю и сказала ей об этом... Она ответила, что это вывих и руку мне покрутила, доломав ключицу. Было ужасно больно... Потом эти кошмарные месяцы с пребинтованной рукой... Встать с кровати без посторонней помощи я не могла - больно было.
    А лет в 12 сломала руку и ходила месяц в гипсе. Но это было уже не страшно...

  5. #5
    MiSticа
    Гость
    Я не чего не ломала и панически боюсь, но страно что боюсь не боли а шрамов.......

    У меня сестренка когда была в первом классе ей один поцан кинул в нос льдину и сломал ей нос да еще и за два дня до ее дня рождения Я все видела Ей две операции делали...серьезный перелом
    Потом весь мой клас хотел этого урррода мелкого за углом прибить
    Я его до сих пор НЕНАВИЖУ

  6. #6
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Я-то, к счастью, ничего себе не ломала, зато вот моя мать сломала себе ногу, а потом еще что-то такое с этой ногой себе сделала, так что она уже года два как лежачая, а хозяйство на мне. Вот весело-то!

    А самое скверное было, народ, это когда кто-то сломал руку Михею...
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  7. #7
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    руку. левую. 13 (или 14? или 15) лет назад. три месяца "бесподобного веселья"... шрам от гипса (!!!) остался до сих пор... "спасибо" умелым врачам...

  8. #8
    Старожил Аватар для Max PayNe
    Регистрация
    01.09.2002
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    371
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я в сентябре сломал палец на ноге(играю в футбол) , и самое обидное , что из-за какого-то пальца пришлось гипс на всю ногу клась и сидеть дома 3 недели!!!!

  9. #9
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    http://www.bibicall.ru/emergence/perelom.html - информация о первой помощи при переломах и наложении шины.

  10. #10
    Miracle
    Гость
    С горки упала и сломала ногу. Кость раздробилась. Врач нанизывали осколочки дрелью на спицу, с ней месяц лежала (июнь). А потом еще месяц с гипсом от пупка до пятка (июль). И наконец месяц на костылях (август)!!!

    А перед выпускным в 9 классе пальчик на ноге сломала. А в моде-то обувь с узкими носиками. Была АДСКАЯ боль, когда шла за аттестатом, но.... красота требует жертв!!! Зато на экзаменя на машине ездила!!!

  11. #11
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ломала щиколотку правой ноги. Что самое смешное, примерно за год до этого я повредила то же место - растянула связки. Оба раза в школе...
    Nothing to say anymore.

  12. #12
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у нас одна девчонка из параллели умудрилась сломать ногу, лёжа на диване и смотря ящик... Потом, только выздоровела - начала отплясыват под Дженнифер Лопес - и снова сломала, естессно...
    Nothing to say anymore.

  13. #13
    *~*Anomalia*~*
    Гость
    Silence
    Вот вот....я в шесть лет правую руку сломала, остался шов (!!!) , и от гипса разводы. Спасибо врачам, что не намазали мне руку раствором. Спасибо огромное.!!!!!!!!!!!!!

  14. #14
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я себе одну и ту же ногу 3 раза вывихивала.....и все время какаясь на коньках.....пришлось бросить фигурное какание....
    а ломать не ломала......

  15. #15
    Age
    Гость
    Я ломала ногу, палец на руке (3-ий), было сотрясение мозга!!!!

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •