Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 198

Тема: На каких инструментах вы играете? На каких хотите научиться играть?!

  1. #151
    Lerok
    Гость
    Закончила муз.школу по классу скрипки. Очень нравится звучание. Но уже давно не занималась, так что вряд ли вспомню какое-нить произведение сходу.

  2. #152
    Фанат Симс Аватар для &nika&
    Регистрация
    08.09.2006
    Сообщений
    907
    Спасибо
    я - 43; мне - 243
    я имею Синтезатор, я самоучка...играю по слуху!

  3. #153
    Lithium
    Гость
    Играю на гитаре вот уже года 2ва как. Учился по DVD и по журналам о гитарах. Играл в группе. два концерта дали

  4. #154
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Kaho-chan
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Эстония, Таллинн
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    год назад написала, что хочу научится играть на скрипке)
    теперь: учусь играть на скрипке, почти полгода...сложно, но мне нравится)
    Если вы ущипнули себя, но видение не исчезло,- ущипните видение©
    ___________

    список аниме

  5. #155
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    я играю на фортепиано, но та..хм..средненько..)

  6. #156
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Lolita
    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    Находка
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 29; мне - 32
    Семь лет отучилась в муз. школе по классу фортепиано. Если честно, то ходила туда из под палки. Фортепиано продали через полгода после окончания. Сейчас понимаю, что зря. Муз. школа уберегла меня от влияний улицы и дала очень много хорошего. Год назад, спустя почти пять лет, после окончания, купила себе синтезатор. Начала потихоньку все вспоминать...записалась на 6-ти месячные курсы для тех, кто хочет повысить свой уровень.

  7. #157
    Группа удаления Аватар для Vampir-ka
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    там, где не каждый выживет...
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    хм... Lolita, вот не поверишь... история почти аналогичная, только я отучилась в музыкальной школе пять лет, бросила, а через год отзанималась еще год, в это время моя сестра заканчивала семь классов, после окончаниягде-то в течении года продали пианино. я считала, что пианино это вообще не мое. школу бросила из-за этого, что и говорить о том, что ходила туда из-под палки. но вот три года спустя мечтаю о синтезаторе... научилась играть на гитаре, пою, мечтаю о группе... но понимаю, что без пианино, ну а в наше время синтезатора, никуда, как минимум чтобы слух развивать... эх... *пробило на ностальгию...*
    Так пел ее голос летящий в купол
    И луч сиял на белом плече
    И каждый из мрака смотрел и слушал
    Как белое платье пело в луче
    (с)

  8. #158
    Поколение NEXT Аватар для Р@збойница
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 65; мне - 10
    11 лет отучилась на музыкальном отделении в школе по классу флейты. Не из под палки, а по собственному желанию. Сейчас хотелось бы овладеть гитарой.
    Голубая мечта: научится играть на арфе, но пока нет возможности.

  9. #159
    Участник Аватар для Чилавег
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Россия,ЕАО,Биробиджан
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    гитара китайская акустическая любительская. Ну и я, соответственно самоучка=)

  10. #160
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Я играю на фортепиано, только совсем мне сейчас тяжело это даётся, 8 лет не садилась за инструмент. С трудом вспомнила ноты в басовом ключе . Настрою фортепиано и буду опять вспоминать.
    Ещё голубая мечта научиться играть на гитаре. У меня мурашки по коже бегают, когда слушаю таких монстров как Стив Вай, Аль ди Меола, Сатриани. Хочется ну хотя бы гамму научиться играть на этом замечательном инструменте.

  11. #161
    Участник Аватар для Aquarelle
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 18; мне - 5
    Моя любовь - барабанная установка, но играю я на ней крайне непрофессионально (и это мягко сказано), очень хочется повысить свой уровень, но учителей нет - увы и ах

  12. #162
    Skaramoush
    Гость
    Я довольно хорошо играю на ф-но, а научиться хочу на флейте

  13. #163
    Pacman
    Гость
    Играл много на чем в разное время: фортепиано, кларнет, труба... Ну это так -- кратковременные увлечения.
    Музыкалку закончил по классу виолончели.
    Своим инструментом считаю бас-гитару (больше всего занимался и больше всего люблю) -- продолжаю обучение, недавно стал заниматься с новым преподавателем -- очень этому рад

    Если говорить вообще, то я бы хотел научиться играть на очень многих инструментах. Хотя бы немного. Мне очень нравится классическая гитара, неплохо было бы освоить ударные (мне как басисту это крайне полезно), с удовольствием продолжил бы играть на виолончели (как и многие, после окончания муз. школы в руки инструмент не брал ), духовые инструменты тоже очень интересны, про фортепиано я молчу -- наиболее универсальный и сложный инструмент.
    Но я понимаю, что это совершенно нереально. Даже на каком-то совсем низком уровне освоить это все -- нужно ничем другим в жизни не заниматься.

    Поэтому в серьез планирую заниматься басом и научиться играть хочу именно на этом инструменте

  14. #164
    Lost. Оставшийся в живых
      "Симс2-интуиция" Весна 2009
    Аватар для Snusilda
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Португалия, Браганса
    Сообщений
    1,456
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 49; мне - 145
    Я училась 3 года на скрипке и 2 на фортепиано, а потом всё бросила Теперь хоть убейся. На скрипку не тянет, а на фортепиано хочу научиться играть ((

  15. #165
    Группа удаления Аватар для pustota
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,444
    Спасибо
    я - 0; мне - 287
    на гитаре шестиструнной (интересно, а куда я ее засунула) да на нервах

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •