Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 42 из 42

Тема: Учеба в институте... какая она?

  1. #31
    Группа удаления Аватар для Baccardi
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    в последнюю ночь,когда ты судорожно пытаешься выучить обьем информации собранный за семестр,сколько раз вы обещаете себе больше не пинать балду?Я вот не знаю сколько раз себе пообещала.А сдав экзамены,вдруг поняла,что так и буду дальше пинать балдуНу разве что прогуливать буду меньше.

  2. #32
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    одним словом, ОФИГЕННО!!!! мненравится!!!
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  3. #33
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Мне тоже нравилась, на первом курсе На втором я поняла, что придется писать курсовую и как-то поплохело мне

  4. #34
    Группа удаления
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я поступала весной по олимпиадам, и летом халявила. Поступать было трудно (сам процесс подготовки и экзаменов - атмосфера давила), но поступилось легко (я удивилась, когда узнала, что прошла), потому что была готова, не на 100, ну хотя бы на 90%. Первые два года учится было легко, в универ почти не ходила, а в зачетке - отл. На третьем натупил п...ц. С курса из 150 чел отчислили 60 перед новм годом. Сейчас, вроде, легче стало - старший ккрс, как-никак. Но все равно, спуску, как раньше, не дают.
    А сессия у нас 5 раз в году. Так вот.

  5. #35
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Трудная в плане самой учебы, веселая в плане общения с людьми, свободная по сравнению со школой, интересная, если пошел по зову сердца, обучающая, в плане того, что узнаешь жизнь с еще одной ее темной стороны. Вот такая вот адская смесь!
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  6. #36
    Группа удаления Аватар для Joilis
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Blitzkrieg
    в последнюю ночь,когда ты судорожно пытаешься выучить обьем информации собранный за семестр,сколько раз вы обещаете себе больше не пинать балду?
    Точно Когда наш преподаватель спрашивал, почему вся группа не готова к семенару, ему честно отвечали что "не, подготивить тему за неделю - это нереально, мы можем только весь курс за четыре дня, остающихся до экзамена"

  7. #37
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    По сравнению со школой-офигенно! Никто никому ничего не должен!!! Если в школе постоянно ходили и нудили, то в универе-свобода! У нас даже куратора нет. Для меня это хорошо-я человек ответственный! К сессии подошла больше чем с половиной автоматов))
    К тому же встречаешь новых людей, да и веселья гораздо больше чем в школе. Чувствуешь себя более взрослым...Короче, это супер!!!

  8. #38
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Такой вопрос - к сессии ведь все зачёты должны быть сданы, так? Если хотя бы один незачёт, то недопуск к экзаменам. А какой задолженности в плане зачётов тогда может идти речь?

  9. #39
    Старожил Аватар для Alarika
    Регистрация
    18.09.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    362
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я бы сказала учеба она такая... Вот у меня, например, учеба вызывает некий трепет. Мне безумно нравится и интересно. Я рада, что не пошла учится сразу после школы, думаю восприятие было бы совсем не то...
    А сейчас я осознаю весь кайф посещения лекций и общения с людьми, а контингент нашего Универа совсем разный...
    God is a woman

  10. #40
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Свободная, так как ты можешь не посещать лекции, НО потом она становится супер трудная, когда через неделю сессия..
    Веселая из-за постоянного общения.
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  11. #41
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Еще заметила у себя лично такое ощущение: дни во время учебы тянутся неимоверно долго, когда с девяти до двух уже чувствуешь себя выжитым и понимаешь, что тебе предстоит еще сидеть до шести. Но зато недели летят одна за одной, а с ними и месяцы - не успеваешь опомниться - уже конец семестра. Вот такое противоречие чувств.
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  12. #42
    Eklizeya
    Гость
    Я во МГУКИ учусь. на 2-ом курсе
    Второй курс я начала с твердой уверенностью. что сессию я сдам только на 5, прогулов у меня будет 0, буду заниматься общественными работами и принемать участие (активное) в жизни университета.....но только вышло все в точности до наоборот сижу вот свой "хвост" с зимней сессии в виде курсовой работы доделываю. т.к. ранее сделать ее не могла - работа, благодаря которой так и не приняла участие в жизни универа и пропустила огромное количество лекций
    Вот она...настоящая жизнь студента

    Цитата Сообщение от DruG AddicT Посмотреть сообщение
    Такой вопрос - к сессии ведь все зачёты должны быть сданы, так? Если хотя бы один незачёт, то недопуск к экзаменам. А какой задолженности в плане зачётов тогда может идти речь?
    Ничего подобного! Я вот все зачеты сдавала после экзаменов и никто допуск не требовал

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Жизнь и учеба в Университете (Uni)
    от knopa в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.11.2008, 18:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •