Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 99

Тема: Возможно ли человеку научиться летать?

  1. #76
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    думаю, что это возможно-летать

  2. #77
    Серей
    Гость
    Научиться летать вполне реально и возможно. В настоящей жизни для такого существа как человек нету ничего невозможного. Главное желание. А там и возможности появятся. Лично я всю жизнь летаю! Но пока что во сне. Зато НА СКОЛЬКО кажется это реальным просто не передать словами. это привилегии будущего. В Японии наверное уже догадались как это можно сделать без какой либо технической поддержки. ведь научились же люди воскрешать друг друга через 10 лет. Казалось бы фантастика! однако факт остаётся фактом. Так что и взлететь человек когда нибудь сможет!

  3. #78
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я думаю, что это невозможно

  4. #79
    Участник Аватар для TAYNA
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 76; мне - 77
    Невозможно без каких-либо приспособлений победить законы физики, хотя слово "победить" не совсем правильно, потому что природу и физические законы нельзя победить в принципе. Сам без всего человек никогда не сможет полететь, только если на нашей планете и в атмосфере произойдут кардинальные изменения, которые пока что даже представить невозможно. А вот во сне я тоже реально так летаю, ощущения кажутся настолько реальными, что кажется что действительно летаешь!

  5. #80
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    А как тогда, при очевидцах, взлетают все эти тибетские ламы? Хоть и не очень высоко, но отрываются ведь от земли? И где тогда законы физики?

  6. #81
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Дэвид Копперфильд тоже летал) Только что-то после этого он все равно продолжает ходить по земле.

  7. #82
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Sirin, птицы тоже на землю спускаются ... Не вечно же летать. ))

  8. #83
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Но я ни разу не видел, чтобы Копперфильд летал, как птица. В смысле, когда он этого хочет. То есть почему, если кто-то умеет летать, не летает когда угодно?))

  9. #84
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Сегодня по каналу ДТВ в передаче "Секретные файлы" как раз рассказывали о левитации.

    С достоверными доказательствами. И что интересно, в основном летали монахи и монахини. Один монах так разлетался перед папой римским, что тот даже выпустил указ (булу) запрещающую тому летать во время богослужения ...

  10. #85
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    С достоверными доказательствами.
    В этом я как раз сомневаюсь.

  11. #86
    Почетный участник Аватар для Илюха_nsk
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 9; мне - 24
    Дело в том, что человеку не нужно учиться летать. Человек (читай человечество) уже научилось летать быстрее, дальше, выше любой птицы. Все эти разговоры, не более чем мечтательная прихоть. Разве кто-то и в самом деле думает, что человеку это необходимо?

  12. #87
    JStens
    Гость
    Привет. первый раз на вашем форуме. интересная темка, улыбнула. что хочу сказать ребята - я УМЕЮ. правда пока тока по комнате и после долгих тренировок. например чтоб десять минут полетать по залу мне надо две недели треннинга. а потом три дня батонного состояния. так что слабым людям не советую - сердце плохо выдерживает

  13. #88
    Почетный участник Аватар для Илюха_nsk
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 9; мне - 24
    Цитата Сообщение от JStens Посмотреть сообщение
    Привет. первый раз на вашем форуме. интересная темка, улыбнула. что хочу сказать ребята - я УМЕЮ. правда пока тока по комнате и после долгих тренировок. например чтоб десять минут полетать по залу мне надо две недели треннинга. а потом три дня батонного состояния. так что слабым людям не советую - сердце плохо выдерживает
    Какие вещества употребляешь?

  14. #89
    JStens
    Гость
    привет. вещества? никаких, поверь. я даже не курю. и вообще, чтобы летать нужна строгая диета во всём. ни сладкого, ни жирного, ни семечек или кириешек. чуть сорвёшься - трындец, начинай
    сначала

    кстати, о диете - никакого секса, если хочешь хотя бы на пять сантиметров отрываться от пола. так и усохнет всё, и муж или жена к другому уйдёт, так что... жертвы кругом...

  15. #90
    Почетный участник Аватар для Илюха_nsk
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 9; мне - 24
    Для просмотра скрытого контента вам необходимо 15 сообщений.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •