Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 99

Тема: Возможно ли человеку научиться летать?

  1. #61
    Lost. Оставшийся в живых
      "Симс2-интуиция" Весна 2009
    Аватар для Snusilda
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Португалия, Браганса
    Сообщений
    1,456
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 49; мне - 145
    Знаю анекдот по теме
    "- Почему люди не летают?
    - Вопрос надо ставить корректнее: почему люди не летают вверх?"

  2. #62
    Alexanchezz
    Гость
    Здравствуйте всем! Я тут новенький, но тема очнь интересная. Мой препод - пожилой человек, ему лет 50, он говорит, что читал, что на земле около 160 человек, которые свободно могут левитировать т.е. летать. И они говорят что это не сложно. Этому можно научиться. Препод - мужик серъезный, воевал в чечне и с головой у него все в порядке. Он интересуется подобными темами и рассказывал много чего интересного. Я читал, что были люди, которые во врнмя молитвы возносились на несколько метров над землей. Был давно еще какой-то мужик, который каждое перелетал реку на глазах у сотен жителей деревни.
    А вы обсуждаете объем легких и педальный привод.

  3. #63
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Аноним, связывайтесь через приват!

  4. #64
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    ))) ну вниз то мы точно улететь можем)))) а вот вверх уже сложнее)))) мне кажется это нереально)))

  5. #65
    Simus
    Гость
    Цитата Сообщение от Остап Посмотреть сообщение
    А я ваc во что спрошу - Вы знаете ВСЕ возможности человеческого организма???
    А касаемо гениальных людей вот что скажу - на востоке таковых хватает и мало того, технике обучения левитации уже не меньше лет чем людям разумным.
    Кстати и учёные наши недавно дотумкали до этого. Их вывод звучит так: "Люди не летают, потому что не хотят". Да- да-да! Именно поэтому и вы не научитесь. Ктому же для этого надо ещё и ВЕРИТЬ в результат. Представтье как бы вы, например, учились ездить на машине, будучи УВЕРЕННЫМИ, что у вас это НИКОГДА это не получится. Да вы просто бы и не взялись за это. . Вот потому и не научитесь )))) А кто хочет тот может начать прям щас... написав хотя бы мне..
    Факты в студию.

    По сабжу. Анатомически. Андский кондор является самой тяжелой летающий птицей западного полушария. При весе а 15кг он имеет размах крыльев порядка 3м. при среднем весе человека в 80кг он должен иметь размах крыльев ммм... 15м.. если что поправте. Далее концеплуально... Что бы человек имел достаточную аэродинамику отрезаем ему ноги по колено (чтобы приземлиться и взлететь больше не нужно) В попу... пардон к копчику пришваем большой веер. отрезанными ногами удлинняем руки... думаю продолжать не стоит.
    И так... что я тут делаю? Закусился со своей на тему летать или не летать сижу в гугле, нашел эту ссылку... Моя сказала про какого то китайца который умеет ливитировать... И кино говорит про него видела... Если кто то что то знает, не сочтите за труд, отпишитесь ниже)))

  6. #66
    Wind
    Гость

    Летает человек!


  7. #67
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Очередной иллюзионист?

  8. #68
    Wind
    Гость
    нет =)

  9. #69
    ilya_1990
    Гость
    интересно, очь хочу научиться...

  10. #70
    Vasilyok
    Гость
    Ну если ходили слухи,когда человек силой мысли передвегал предметы,то почему-бы и нет)

  11. #71
    B-Boy Salamon
    Гость
    Отличный вопрос ребята! Всегда о нём думаю и во снах часто летаю...

    Я много прыгаю, делаю Акробатику и другие воздушные Трюки, так что в каком то даже смысле имею маленькое представление о полёте...

    Думаю, что многие здесь правы, человек действительно может полететь, быть может даже не с помощью физических устройств, а фантастическим усилием воли, огромным желанием это сделать, тем единственным фактором, который отличает нас от животных. Ведь в наших снах мы действительно входим в Астрал и летаем и даже мгновенно перемещаемся из одной точки в другую...Так что возможно всё. Может это плохое сравнение, но люди и плавать тоже по сути не приспособлены - у нас нет ни жабр, ни ласт, ни плавников, ни других черт присущих водоплавающим, но ведь мы же плаваем и даже ныряем

    Вроде бы Ванга перед смертью предсказала, что в 2050 году люди полетят сами, кто знает, я очень хочу в это верить!

  12. #72
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Цитата Сообщение от B-Boy Salamon
    люди и плавать тоже по сути не приспособлены
    Кони тоже, например, не приспособлены, а плавать могут, но не летать. Полет это, если придерживаться такой аналогии, как погружение - дышать под водой без специальных приспособлений у человека не получится. И летать тоже. Но вот когда-то некоторые животные смогли эволюционировать в летающих. Из млекопитающих (которые нас интересуют) это летучие мыши. Перед людьми, как видом, вряд ли когда-либо станет такая потребность, да и с эволюцией человека еще далеко не все понятно.

  13. #73
    B-Boy Salamon
    Гость
    Ну будем всё же верить в лучшее друг

    Ведь если уже сегодня есть люди которые умеют левитировать, причём как они говорят достаточно легко, то возможно и Полёт в будующем станет человеку доступен. Ты ведь сам привёл отличный пример про летучих мышей, что уж говорить о человеческом потенциале, мы оказались Самыми высокоразвитыми особями из миллионов земных бактерий, никто на этой планете даже близко не сравним в степени развития с человеком - это удивительный, необьяснимый факт. Кто знает, какое ещё нас ждёт будующее...

  14. #74
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    Советую всем пейот)))) Нажуйтесь и хоть летайте, хоть сквозь стены проходите

  15. #75
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Мескалинчик))

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •