Страница 7 из 22 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 324

Тема: Marilyn Manson

  1. #91
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Zim Zum
    Зим Зам вообще был супер-мега гитарист... как он зажигал хотя бы в I put a spell on you...
    джон 5 тоже очень хороший дядька...
    а то, что Твигги теперь в НИН вселяет в меня огромную ложку оптимизма...потому что этот человечек не подведет...
    вообще, Менсон загнулся, а НИН продолжают расцветать и процветатить... ура!

    "Chris Vrenna заменит Джинджера Фиша, что связано со случаем на VIVA Comet Awards. (Джинджнр Фиш сломал руку и нос)." черт...как они мило друг к другу перебегают... Вренна раньше в НИН играл...

  2. #92
    =Furer=
    Гость
    Не знаю, обсуждали или нет, то как ММ переделали песню DM PERSONAL JESUS. Честно говоря разницы нет, только голос Мэнсона всё портит!

  3. #93
    NirVanKa
    Гость
    Мэнсон приезжает весной=))кстати о песенке Сэйнт..вы клип не видели=)))

  4. #94
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    NirVanKa, дану? .... ну что ж.... это, конечно, не НИН, но тоже неплохо

    а откуда информация? на офиц. сайте даже нет такого

  5. #95
    satan666jaye
    Гость
    Цитата Сообщение от Daisy Berkowitz
    Зим Зам вообще был супер-мега гитарист... как он зажигал хотя бы в I put a spell on you...
    джон 5 тоже очень хороший дядька...
    а то, что Твигги теперь в НИН вселяет в меня огромную ложку оптимизма...потому что этот человечек не подведет...
    вообще, Менсон загнулся, а НИН продолжают расцветать и процветатить... ура!

    "Chris Vrenna заменит Джинджера Фиша, что связано со случаем на VIVA Comet Awards. (Джинджнр Фиш сломал руку и нос)." черт...как они мило друг к другу перебегают... Вренна раньше в НИН играл...
    Я слышала что ZimZum сделал свою группу в Штатах. Интересно было бы послушать. Как вот только группа называется я не знаю.
    А насчет того, что ММ загнулись, по моему это горькая правда.

  6. #96
    Lenore
    Гость
    Мне очень нравится Coma white...пожалуй самая любимая,хотя у меня до сих пор нет последних альбомов,наслаждаюсь "старыми"..

  7. #97
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Мэнсон точно приезжает в Москву? А то я такое зрелище не пропущу и приеду Какого хоть числа-то?

  8. #98
    Группа удаления Аватар для sirenalusi
    Регистрация
    02.01.2005
    Адрес
    Краснодар-Волгодонск:)РОССИЯ!а хочу жить в ИСПАНИИ
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ----------Мне первые альбомы Мэнсона не очень нравились, а вот "Golden age..." реально зацепил. Мы когда с друзьями на чьей-нибудь хате отрываемся, часа в два ночи обязательно его врубаем. На полную. Хе-хе.----------------------------
    Ну это издевательство над соседами,я Мерлина врубаю на всю,когда соседи сексом занимаются днем!
    А вообще-то мне Мерилин нравится,прикольный чувак,и музыка у него задушевная!От Тейнед Лав плакать хочется!И как хорошо что я плохо англ.язык знаю,и не знаю переводов его песен,но что там матов до фига и больше это уж и ребенку понятно!
    Te guero mucho Iker Casillas!!!!!!!!!!!!

    ну я тогда Меl

  9. #99
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Daisy Berkowitz, вот это здорово. 21 июня, получается, Мэнсон будет в Москве. Ну если экзамены накроют мне его концерт...

  10. #100
    Lenore
    Гость
    Ну если экзамены накроют мне его концерт...
    Да уж,как-то неудачно,дата как назло после всего страшного..

  11. #101
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Lenore, я все уже разузнала - у меня после экзаменов остается свободная неделя, так что я свободна как лебедь Вот интересно, в Москве билеты уже купить можно?

  12. #102
    Lenore
    Гость
    я все уже разузнала - у меня после экзаменов остается свободная неделя, так что я свободна как лебедь
    Я имею ввиду результаты сдачи экзаменов могут омрачить поход на концерт,если на него еще удасться пойти
    Вот интересно, в Москве билеты уже купить можно?
    Лично я пока не видела никаких объявлений,которые на улице,такие большие..
    Но там на сайте было что-то вроде "купить билеты",однако я ничего не нашла,что было бы связано с данной группой..может в скором времени появятся,вообще странно,это должно быть за неск. месяцев

  13. #103
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Lenore,
    Я имею ввиду результаты сдачи экзаменов могут омрачить поход на концерт,если на него еще удасться пойти
    Да нет, ну что вы, за свои оценки я даже не волнуюсь Тем более билеты покупать нужно заранее, за месяц-полтора до начала концерта. Не после экзаменов же ехать в Москву за билетами, если установилась бы прямая зависимость похода на Мэнсона от оценок
    Но там на сайте было что-то вроде "купить билеты",однако я ничего не нашла,что было бы связано с данной группой..может в скором времени появятся,вообще странно,это должно быть за неск. месяцев
    На сайте, по-моему, не будет возможности купить билет на московский концерт.

  14. #104
    Eironeia
    Гость
    обещали на konrtramarka.ru скоро сказать о билетах.уже 3 дня нервно ожидаю

  15. #105
    Asha
    Гость
    а мне нравятся фрики...причем фрики не только по внешнему виду а по душе..
    менсон таким и является

Страница 7 из 22 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •