Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 324

Тема: Marilyn Manson

  1. #166
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    MissRayne ну да, не спорю, но все все равно построенно на том, чтобы шокировать публику
    Для меня музыка Менсона вышла на первый план только году в 98-ом после Меканикал Энималз, до и после него чисто в музыкальном плане Менсон был слабее.....ну еще Антихрист Суперстар, но там больше энергетики и драйва, нежели самой музыки =)))

  2. #167
    Elvira
    Гость
    Кстати оч хорошо подметила Мисс Райн, у многих групах, которые пытаются сделать шок группу, а у ММ оч это хорошо получилось, все както гармонично смотрится и слушается, клип гармонирует с музыканты, а музыканты не смотрятся по отдельности, а какбы едино

  3. #168
    Гот Аватар для MissRayne
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    337
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Elvira, вот-вот
    Прочитав мою подпись, вы потратили 5 секунд своей жизни

  4. #169
    Elvira
    Гость
    Мисс Райн, я с вами полностью согласна...

  5. #170
    Гот Аватар для MissRayne
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    337
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а , кстати, в каком жанре будет фильм Мэнсона? И он сам его создаёт полностью (идею) или только продюссирует? Или ещё как-то?
    Прочитав мою подпись, вы потратили 5 секунд своей жизни

  6. #171
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    MissRayne
    А можно поподробней? Что за фильм?
    Я только слышал, что он где-то будет сниматься.
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

  7. #172
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    none, он хочет сделать "Алису в Стране Чудес" (по Льюису Кэрроллу) на свой лад, по-моему, ожидается именно фильм ужасов...

  8. #173
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ekseithne
    Заманчиво, заманчиво...
    Мою любимую сказку хочет извратить сам MM.

    В основном встечаются сайты, где сказано что Мэнсон в этом фильме будет только играть роль королевы черв (ну скажем этот).
    Но вот здесь сказано что он будет режиссером, сценаристом ну и, конечно же, автором саундтрека.
    А здесь есть пара фоток якобы из фильма.
    Ну и просто про Алису на вики.
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

  9. #174
    Гот Аватар для MissRayne
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    337
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Спасибо, что проинформировали)))
    А я слышала, что он в 2007 выйдет(фильм). Скорей бы...Интересно было бы посмотреть, что там Мэнсон ещё понапридумывал. Хотя само произведение про Алису мне и не очень, но вот что с ней Мэрилин сделал, я бы посмотрела))).
    Прочитав мою подпись, вы потратили 5 секунд своей жизни

  10. #175
    Lenore
    Гость
    Если я не ошибаюсь, то я уже года 3 слышу, что фильм должен выйти ...в конце следующего года...каждого Ну и вроде премьера уже состоялась месяца три-четыре назад,вопрос: ну и где фильм?

  11. #176
    Гот Аватар для MissRayne
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    337
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А правда-ГДЕ ФИЛЬМ????
    Надо бы накатать письмо Мэнсону, чтобы поторапливался там и улаживал все проблемы быстрее
    Прочитав мою подпись, вы потратили 5 секунд своей жизни

  12. #177
    Elvira
    Гость
    Я вообще читала, что он сделает свой фильм примерно в таком же стиле как и его музыкальные клипы, вообщем что он еще режисер этого фильма...Я обязательно пойду посмотреть на эту красоту...
    Да вот кому интересно, нашла инфу...
    Marilyn Manson сыграет Льюиса Кэрролла
    Мэрилин Мэнсон (Marilyn Manson), решивший впервые попробовать свои силы в качестве кинорежиссера, пригласил на главную роль в своем дебютном фильме «Phantasmagoria: The Visions of Lewis Carroll» друга Джонни Деппа.

    Съемки должны совсем скоро начаться во Франции, но пока неизвестно, согласился ли прославленный голливудский актер сниматься у скандально известного музыканта.
    Нетрудно догадаться, что фильм, который снимает Мэнсон, будет посвящен его любимому писателю Льюису Кэрроллу. Примечательно, что режиссурой участие певца в создании картины не ограничится. Мэрилин Мэнсон сам сыграет роль автора «Алисы в стране чудес».
    Marilyn Manson в женском образе


    Marilyn Manson исполнит роль Червонной Королевы в новой экранизации Алисы в Стране Чудес. Скандальный рокер, ныне работающий над компьютерной игрой 'Area-51', в которой он озвучивает героя-пришельца, отправится в следующем месяце на съемки фильма в Германию, а позже – в Южную Африку.

    Известно, что в новом фильме снимется известный по картине 'Убить Билла' Daryl Hannah, а также Tim Roth и Jonathan Pryce.

    В интервью MTV.COM Manson сказал: "Я играю не королеву, а, прежде всего, женщину. И это действительно важно. Так что я стал изучать раннего Joan'а Crawford'а и следил за леди дома, делая для себя пометки. Можно научиться правильно одевать чулки, хотя, думаю, в этом я уже неплохо приноровился."

    Эта роль пополнит уже немаленький список работ исполнителя в Голливуде.

    Он уже играл женщину в фильме 'Party Monster' и самого себя в фильме Tony Scott'а 'Beat The Devil'.

    Также Manson недавно отснялся в малобюджетной экранизации книги JT LeRoy 'The Heart Is Deceitful Above All Things'.

    В этом фильме Manson исполнил роль педофила по имени Jackson:
    "Я ожидал, что это будет более презренный персонаж," – говорит он: "То есть, как тут не рассуждай, все равно он домогался до сына своей подружки. Но [LeRoy] сказал ‘Нет, нет, он не злодей, он несчастная жертва обстоятельств’. Так что я играю не однозначно плохого героя. Я пока не смотрел, но думаю, что многие очень удивятся, потому что он абсолютно не похож на меня."

    А вот еще нашла...Marilyn Manson посетил Берлинский Международный Фестиваль Кино 12 февраля с целью найти спонсоров и подогреть интерес публики к предстоящей работе над картиной "Phantasmagoria: The Visions of Lewis Carroll". Фильм представляет собой сюрреалистичный и ужасающий взгляд автора на жизнь английского писателя Charles'а Lutwidge'а Dodgson'а, более известного под псевдонимом Lewis Carroll, который он использовал при написании книги "Алиса в Стране Чудес" ("Alice in Wonderland").
    Помимо написания сценария к фильму Manson исполнит в нем роль самого Carroll'а. На пресс-конференции в отеле Marriott музыкант продемонстрировал короткий ролик и ответил на вопросы журналистов. Его сопровождала британская супер-модель Lily Cole, которая исполнит в фильме роль Алисы.
    Manson сказал по поводу предстоящей работы: "Я хочу снять психологический ужастик, непохожий на те, что мы сегодня смотрим. Я более заинтересован в том, чтобы снять традиционный ужастик из категории тех, что предшествовали современным".
    Продюсер Alain de la Mata сказал, что съемки картины с бюджетом в 4.2 миллиона долларов начнутся этим летом. Кастинг еще продолжается. Manson также отметил, что обсуждал проект с актрисой Angelin'ой Jolie, но еще не вел с ней переговоров.
    Судя по представленному прессе ролику, "Phantasmagoria" обещает сохранить эстетику видеоклипов Manson'а. Однако сам Manson отметил, что, прежде всего, он будет руководствоваться фактами из жизни Dodgson'а и не собирается "менять историю".

    Ктото знает, где можно скачать его клип The Dope Show?

    ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ МЭНСОНА МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ЗАЙТИ НА ЭТОТ САЙТwww.mansonomaniya.narod.ru

  13. #178
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Ктото знает, где можно скачать его клип The Dope Show?
    Поиск и обмен музыкой, в том числе и клипами у нас в подфоруме "Поиск и обмен музыкой", тут только обсуждение этой самой музыки и клипов.
    ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ МЭНСОНА МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ЗАЙТИ НА ЭТОТ САЙТwww.mansonomaniya.narod.ru
    Это что, такая ненавязчивая реклама?

  14. #179
    Elvira
    Гость
    Как могли так подумать...) это так просто, сайт хороший....чеб не поделиться? ))

  15. #180
    Гот Аватар для MissRayne
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    337
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Elvira
    Спасибо за инфу и за сайт))).
    Так Мэнсон во многих фильмах снимался?...Блин, хочу все посмотреть..Видела только, где он трансвевтита Кристину играл, и всё...
    Скорей бы уже его фильм вышел....сколько можно ждать!?
    Прочитав мою подпись, вы потратили 5 секунд своей жизни

Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •