Страница 4 из 22 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 324

Тема: Marilyn Manson

  1. #46
    Старожил Аватар для Vira
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    424
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Мне нравятся все его песни, в его музыке как ни странно столько жизни, мне например поднимает настроение, особенно с утра, когда в институт иду Ж) сразу просыпаюсь

  2. #47
    BadMotherfucker
    Гость
    Ну, во-первых посмотрите на мой аватар! А вообще, ранее обслушался, щас аж тошнит... Мне кажется что то, о чём нам поёт Брайан Уорнер это что-то более чем музыка, это больше похоже на буддизм, в его словах глубокий смысл, как в библийских притчах! Но меня обидело в его музыке только одно - он практически всё ворует у Pink Floyd, особенно в альбоме Holywood - это же всё практически из стены! Он прикоснулся к святому, к Пинк Флойду, за что я его как-то перестал уважать...

  3. #48
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    BadMother****er, Пинк Флойд и Мэнсон вещи не совместимые, поэтому мне (лично) трудно говорить о том, что
    он практически всё ворует у Pink Floyd, особенно в альбоме Holywood - это же всё практически из стены! Он прикоснулся к святому, к Пинк Флойду, за что я его как-то перестал уважать...
    Я бы так не сказала. Всё же у Пинк Флойд направление в музыке немного другое.

  4. #49
    BadMotherfucker
    Гость
    Accelliss, Тем не менее, извини меня, он этого не скрывает, так что это не мои догадки... А насчёт направления согласен, вот только атмосфера как в The Wall так и в Holywood похожи, да и приёмы в последних песнях похожи, особенно в последней...

  5. #50
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    MarilynMonro, девушка, выражения выбирайте.
    А вот что касается Пинк Флойда - это лично ваше мнение (я имею ввиду консерватора), поэтому оправдать тоже не в праве. Тем не менее, я не согласна.
    Пинк Флой и Мэнсон - два разных направления и их невозможно сравнить, а если и сравнивать, то это глупо.

  6. #51
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    "Пинк Флой и Мэнсон - два разных направления и их невозможно сравнить, а если и сравнивать, то это глупо."
    (простите, я еще че-то не до конца въехала в новые функции форумы, так что пока что буду все ставить в кавычки)
    .... не, на самом деле, сравнивать Пинк Флойд с Менсоном тоже самое, как сравнивать табуретку с тапочком.... разные эпохи, разное отоношение к определенным вещам..... может у Менсона настроение такое же, но это скорее всего не перенимание каких-то методов и фишек, а просто закономерность, т.к. ничего нового придумать уже вряд ли возможно...

    MarilynMonro, консерватор??....ну извините.... на сколько я помню этот самый консерватор только и протестует против любого проявления консеватизма во всем, начиная с манеры поведения, заканчивая выбором обложки для альбома....если Менсон консерватор, то Бритая сПирса тогда неформалка чистой воды....

  7. #52
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Daisy Berkowitz,
    .... не, на самом деле, сравнивать Пинк Флойд с Менсоном тоже самое, как сравнивать табуретку с тапочком.... разные эпохи, разное отоношение к определенным вещам..... может у Менсона настроение такое же, но это скорее всего не перенимание каких-то методов и фишек, а просто закономерность, т.к. ничего нового придумать уже вряд ли возможно...
    Вот-вот. И если бы Мэнсон всё-таки что-то и копировал у Пинк Флойда, разгневанные фанаты Пинк Флойда уже давно бы закидали его помидорами. Ну разве в новом альбоме поменялась его обычная, "родная" энергетика? Мэнсон он тот же, а если бы, опять же, он что-то и взял у Флойдов, то было бы заметнее. Вот

  8. #53
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    посмотрев сегодня старый-старый клип Дэвида Боуи, я пришла к выводу, что большинство своих образов Менсон брал у него...ну, или вдохновлялся его образами.....
    у Боуи от рождения разного цвета глаза, один - карий, другой - серый с маааленьким зрачком...в общем, думаю, понятно излагаю =))

  9. #54
    Nasferato
    Гость
    Мне ММ нравится, он очень талантливый композитор, даже несмотря на то, что его позднее творчество рассчитано на среднего слушателя (не хочется употреблять слово "попсового"). Клипы у него тоже очень интересные, немного безумные, и меня как-то мало интересует, у кого что он передрал. Раннее творчество намного лучше.

  10. #55
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Nasferato, согласна. В прошлых альбомах песни были более депрессивные, чем в "Гротеске". У Мэнсона, наверное, депрессия прошла

  11. #56
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    У Мэнсона, наверное, депрессия прошла
    лучше б она не проходила...не нравицца мне это все...
    Раннее творчество намного лучше.
    пожимаю руку

  12. #57
    Ольд Нехфэл
    Гость
    Кажется, что если большому количеству людей надолго воткнуть наушники с ММ, то через это самое "надолго" мы получим замечательную армию, которая горы свернет и сотворить сможет всё, что угодно.
    да и по-отдельности тоже...
    моща!

  13. #58
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    мы получим замечательную армию, которая горы свернет и сотворить сможет всё, что угодно.
    эмм....а зачем нам это надо? И причем тут вообще Шменсон....он никогда не прославлял насилие...насмехался над армией и войной...

  14. #59
    Nasferato
    Гость
    Кажется, что если большому количеству людей надолго воткнуть наушники с ММ, то через это самое "надолго" мы получим замечательную армию, которая горы свернет и сотворить сможет всё, что угодно.
    да и по-отдельности тоже...
    моща!
    только вот зачем это нужно? Лично на меня никакая музыка, сколько бы я ее не слушала, повлиять не сможет. Да и зачем музыканту надо создавать безумную армию из своих фанатов? Музыка-то нужна, чтобы слух радовать, настроение поднимать и заставлять задумываться. Но не больше.

  15. #60
    ctrl+alt+del
    Гость
    А "Long Hard Road Out Of Hell" кто-нибудь читал? =) Как вам?

Страница 4 из 22 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •