Страница 3 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 324

Тема: Marilyn Manson

  1. #31
    Temptress
    Гость
    He is coool! Мне Менсон нравится, хотя у мя тока 2 его диска...

  2. #32
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Temptress, дело не в дисках, а в том, что ты чувствуешь к его музыке, уважаешь ли.. в мировоззернии, а не в дисках

  3. #33
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    ....нет уж....я этот спор просто так не оставлю.... (хочецца повредничать )....а спорю я не о вкусах....
    Дык это было, и было давно, и вроде как благополучно померло, а Мэнсон - это здесь и сейчас...
    или меня не поняли, или я не понимаю...... Nine Inch Nails образовались ровно за год до образования Мерилина Менсона (если бы не Треня Резнор, ни о каком Менсоне мы бы вообще не узнали, т.к. первый продюсировал три первых альбома Мерилина).......группа по сей день существует, а вокал Менсона ну ни в какое сравнение не идет с Резноровским... (тут я говорю не о собственном вкусе, а об авторитете человека.... тем более, если ВЫ утвержайте, что Менсон все равно лучший, то значит ВЫ просто-напросто не слышали NIN)...
    насчет Планта..... если бы кто-нить из меломанов сейчас услышал, что Плант умер, то скорее всего, он бы пошел вешатся..... Плант жив и мало того, он выступает, он поет (и прекрастно поет), записывает альбомы и прочее..... ставить Менсона выше по крайней мере этих двух товарищей - просто кощунство.... это не просто мое жалкое мнение, это мнение кучи народа, слушащего разнообразную музыку.... и разбирающегося в ней..... (без намеков)

  4. #34
    Котейка
    Гость
    ставить Менсона выше по крайней мере этих двух товарищей - просто кощунство
    Это всего лишь мое скромное мнение, во-первых. Daisy Berkowitz, я же тебе своих вкусов, кажется, не навязываю (с намеком)
    Плант умер
    и морально устарел.
    ВЫ просто-напросто не слышали NIN
    Правда не впечатлило... Я же тебе говорю не о качестве вокала, а о своих ощущениях, нас с Мэнсоном обосрал заживо... У Dream Theater и Blind Guardian голосища тоже могучие, но мне не нравится. И вообще, я нервный ребенок, росший на принудительном слушании "Цепеллинов", и фамилии Пэйдж и Плант вызывают зубовную дрожь!

  5. #35
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    и морально устарел.
    ........ ну это для кого как..... для меня из музыки никогда ничего морально не устаревает...
    Я же тебе говорю не о качестве вокала
    ладна, вы говорили об энергетики........блин, ну я ж тоже так орать могу..... может и была эта дичайшая энергетика (*вспоминает московский концерт*)....но он утратил ее.... сейчас, я считаю, Менсон деградирует... скорее всего, скоро мы будем говорить о группе в прошедшем времени...
    Правда не впечатлило...
    ух-ты..... неужели все эти эмоции, красота, сила голоса могут оставить кого-то равнодушным?.... меня задели за живое (ничего личного, просто как-то обидно немного )

  6. #36
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Daisy Berkowitz
    ладна, вы говорили об энергетики........блин, ну я ж тоже так орать могу..... может и была эта дичайшая энергетика (*вспоминает московский концерт*)....но он утратил ее.... сейчас, я считаю, Менсон деградирует... скорее всего, скоро мы будем говорить о группе в прошедшем времени...
    Не надо сравнивать обычное и дикое "А-а-а-а!!!" с тем, о чём, так скажем, кричит Мэнсон. Не стоит всё так утрировать, ведь если бы он от просто так орал, его бы никто не слушал. И понятие, что его музыка не энергетическая тоже не с неба взялась!

  7. #37
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Не надо сравнивать обычное и дикое "А-а-а-а!!!" с тем, о чём, так скажем, кричит Мэнсон.
    блин, я прекрастно знаю, о чем он кричит.....(слушаю сего товарища с 98-ого года)....но я ж говорю о сейчашнем Менсоне, о том чем он стал СЕЙЧАС....раньше все было прекрастно....но сейчас-то он уже другой....... было "Я был рожден с недостаточным колличеством средних пальцев" а сейчас "У меня есть крутая тачка, так как я рок-звезда" ( это с последнего так всем понравившегося (почему??) альбома)...
    о какой энергетики мы можем тут разводить дисскусии, если Менсон, я считаю (считаю, но никому не навязываю своего мнения) катится вниз по спирали (downward spiral )....увольняет своих лучших друзей из группы и выпускает очень слабый альбом, по сравнению с пластинками 96-99 годов....я с этим не могу просто так смириться.... утратил он эту свою энергетику.....у-т-ра-тил.... стареет

  8. #38
    Котейка
    Гость
    стареет
    Ну, и мы все не молодеем Скоро будет старенький совсем, будет мемуары писать в промышленных масштабах.
    выпускает очень слабый альбом
    А вот тут не могу не согласиться...

  9. #39
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Daisy Berkowitz, а мне кажется, он сейчас стал намного мудрее (ничего смешного), энергетика у него осталась, она просто поменялась.. но осталась.

  10. #40
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    ну извиняйте тогда..... ранний Менсон (если так можно сказать) мне намного симпотичней.... альбомы Антихрист и Механические Животные - вот это я понимаю альбомы....в них присутсвует идея, концепция если хотите.... он продуман до мелочей.... в них нет ни одной плохой песни (если какая-нибудь не нравится, все равно понимаешь, что она идеальна и из нее ничего не выкенешь, ничего в нее не вставишь)..... а последний альбом однообразен, неинтересен и иногда даже не выносим.... вы себе не представляйте каким было мое разочарование, когда я узнала, что Менсон выгнал Твигги (см. майн авик).... сразу поняла, что ничего хорошего ждать не приходится...... собственно, так и оказалось...

  11. #41
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Daisy Berkowitz, он многих выгонял, и Джона, и Твигги.. может, оно к лучшему. Не стоит думать о плохом Мэнсону свойственно меняться и совершенствоваться. Возможно, это не лучший выбор, но.. каждый ошибается. Раз он ошибся, усвоит. Будем ждать и надеяться, одним словом =))

  12. #42
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Будем ждать и надеяться, одним словом =))
    ....ребят, я надеюсь и жду уже с 99-ого года.....надоело как-то немного.....ждать и надеяться =))

  13. #43
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Daisy Berkowitz, не скажи, не скажи. С 99 года у Мэнсона вышли ого-го какие офигенные хиты

  14. #44
    francesca
    Гость
    Мне у Мэнсона нравится всего несколько песен... Последнее время так ничего идет Coma White. Что-то в ней есть.
    А еще недавно наткнулась на ссылочку http://www.mcsleazy.net/audio/darilyn%20mansun%20-%20insatiable%20love%20[mcsleazy%20bootleg].mp3
    Если ссылка не работает, тогда через сайт http://www.mcsleazy.net/
    Вообще прикольно

  15. #45
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    francesca, Coma White и Coma Black вообще "классика" и никогда не пропадут =)

Страница 3 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •