Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 324

Тема: Marilyn Manson

  1. #151
    Elvira
    Гость
    Причем, драйву, напору, оригинальности безбашенного рок-интеллектуала - спокойно могут завидовать даже начинающие артисты. У нас в напуганной семьюдесятью коммунистическими годами стране, не было и вряд ли скоро появится на сцене личность такой величины. Мерилин Менсон - Артист будущего. По достоинству народ его оценит еще не скоро. Вынужденный сатанист и Музыкант. Глыба. Матерый человечище! Несчастный и одинокий герой не нашего времени. Он был критиком музыкальным ,по крайней мере чувак в принципе знает, чем можно привлечь народ, мне его песни нравяться, клипы тоже..Скажу вам впринципе я считаю, некоторые люди просто не врубаются еще в чем суть то, а суть то в том, что мэнсон- это впринципе музыка будущего...Лично мне, ненаю почему сам Мэнсон нравится...Видимо окончательно крыша поехала, если мине до сих пор нравяться такие парни, мужчыны, Вот оч понравился в клипе Nobodies в таком прэлэстном красном костюмчике, симатишный...Ненаю как всем вам,мне он нравится..А ктото видел его клипчик запрещенный (S)AINT?

    не утратил, а просто сильно ща занят работой над своим фильмом Фантасмагория...вот потом увидишь, что глубоко ошибался, попарится над фильмиком, потом выпустит классный альбомчик..вот тогда запоет он как раньше...в принципе не согласна с тобой, что он катится вниз по спирали, у большинства музыкантов бывают черные периоды жизни, упада творчества... потом может уйти в отгул, но возвратившись может такой класс показать

    Эх депрессия депрессия, где жона его эта депрессия, проходит постепенно, а то рос мальчик в семейки праведной, вот у кого хош крыша поедет от этого а тем более депрессняк, а тут и тачка тебе и бабки лезут зелененько и жена вон появилась и фильм еще снимит, какая тут депрессия? Вот подождемс чуток, может четото случится у него, и опять депрессняк, или кто настроение подпортит...Подождем...

    Я видела это его клип, (S)AINt, где он там оргии устраивает, гм, дальше не будем,прикольно...

    Я видела это его клип, (S)AINt, где он там оргии устраивает, гм, дальше не будем,прикольно... умру, но буду смотреть его еще раз 20..пока копять не стошнит...Кстати, вот тут все спорят о том плохой или хороший певец этот Супер-мега-чувак Мэнсон, Вот если спорят,значит он- мегазвезда рока...в любом виде, потому что еслиб небылоооб споров о нем, значит он- не звезда...В том плане звезда, что если о нем спорят, ведут дискуссии, значит он и его музыка затрагивает души людей, как думаешь?

  2. #152
    Гот Аватар для MissRayne
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    337
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я тоже (s)AINT видела. Правда,из всех клипов Мэнсона мне этот не очень.Зато я просто обожаю клип nobodies и тоже считаю его симпатяжкой в нём,вообщем-то как и во всех клипах.Особенно, в mOBSCENE.На нём там такой костюмчик(костюмчики)стиль ные...Да и вообще Мэнсон-чувак с хорошим вкусом и чувством стиля.Не перестану восхищаться им как артистом и художником!А когда я узнала,что он ещё и благотворительностью занимается,то вообще...Респект ему,короче,для меня он лучший артист!
    Прочитав мою подпись, вы потратили 5 секунд своей жизни

  3. #153
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    наверное нет клипа мм, которого у меня не было бы
    сэйнт далеко не самый-самый для меня.. Больше всего нравятся диспосибл тинс и файт сонг. Ну еще и тэйнтед лав наверное...
    а больше всего мне нравятся концертные записи.. вот где весело
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  4. #154
    Гот Аватар для MissRayne
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    337
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я клип про диспосибл тинс не видела .Да я много клипов Мэнсона не видела. Как минимум 2. А где их взять-понятия не имею.С инета качать не выйдет..Может,двд поищу,хотя,у нас вряд ли такой будет....
    Прочитав мою подпись, вы потратили 5 секунд своей жизни

  5. #155
    Lenore
    Гость
    Вот тут много-много клипов,лайвов и проч

  6. #156
    Группа удаления Аватар для Jos
    Регистрация
    04.03.2004
    Адрес
    Кременная
    Сообщений
    691
    Спасибо
    я - 0; мне - 2

    Стрела

    Знаете куда бы я отправил MM? Читать дальше...
    В учебники! В учебники по истории! Marilyn Manson - вершина эпатажного искусства!

  7. #157
    Гот Аватар для MissRayne
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    337
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Jos
    Точно!
    Только ему рано ещё становиться историей, пусть ещё порадует всех своим творчеством. А уж потом, лет так в 80, можно и на страницы учебников.
    Прочитав мою подпись, вы потратили 5 секунд своей жизни

  8. #158
    Группа удаления Аватар для Jos
    Регистрация
    04.03.2004
    Адрес
    Кременная
    Сообщений
    691
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    MissRayne, это как благодатники яростно суют в школьную программу их религиозный бред, а вот я предлагаю вместо этого ввести некоторый великих личностей современности в школьную программу истории, таких как группу Мерилин Мэнсон.

  9. #159
    Гот Аватар для MissRayne
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    337
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Jos
    Да, вот это было бы интересно и полезно, лично я бы учила тогда историю как одержимая
    Хотя,когда мы проходили по английскому совремнные субкультуры(готов, панков), ученики так возмущались,типа им это неинтересно и не нравится , и они не хотят это учить. Гопота чёртова
    Прочитав мою подпись, вы потратили 5 секунд своей жизни

  10. #160
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень нравится творчество сие группы. Особенно более ранее скажем альбом "mechanical animals". Имхо намного лучше чем последние альбомы.
    А если говорить о клипах, то из всех которых я видел мне очень нравится "tainted love" и "long hard road out of hell".
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

  11. #161
    Гот Аватар для MissRayne
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    337
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мои любимые клипы Мэнсона-ВСЕ, кроме Dope Show. И альбомы вроде у него все классные,не могу сказать,что ранние лучше поздних....Взять хотя бы Slutgarden с гротеска . Обожаю эту песню!!!

    И не только эту
    Прочитав мою подпись, вы потратили 5 секунд своей жизни

  12. #162
    Elvira
    Гость

    Улыбка

    Эх, я бы с удовольствие взяла интервью у Мэнсона, интересно бы узнать его как человека...читать то можно про его биографию, а вот если разговаривать с человеком, то гораздо интересней.
    Интересно, когда в школах и институтах будет предмет- история рок музыки, где много будет писаться про Мэнсона, или хотябы кружок такой ввели...

  13. #163
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Цитата Сообщение от Elvira
    история рок музыки, где много будет писаться про Мэнсона
    Вы слишком много на него возлагаете =)))))) Менсон - это не музыка, это прежде всего образ

  14. #164
    Гот Аватар для MissRayne
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    337
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну как это?? А это разве не группа??? У него и музыка и образ неразделимо связаны друг с другом, причём музыка,лично для меня, намного важнее образа. А музыка у него шикарная, да и образ доведён до совершенства в своей сфере. Похожих образов очень много, но они не добились такой популярности как МЭнсон именно потому,что музыка их уступает.
    Прочитав мою подпись, вы потратили 5 секунд своей жизни

  15. #165
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ММ уважаю...но слушаю не особо часто..

Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •