Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 102

Тема: Sexiest Woman Alive?! (загадка Esquire)

  1. #16
    Гуру Аватар для Blonde
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    1,007
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от yolo4ka
    а мне кажется, что это Йохансон.. правда та покрупнее будет наверное..но грудь похожа..
    Я ее потому и отбросила как кандидатуру, т.к. она полнее.


    Грудь, мне кажется, в рассчет вообще нельзя брать, потому что для фотосессии звездам скотчем все подклеивают, что-нибудь подкладывают... Так что это вообще не показатель. Волосы могут быть и париком, но если это настоящие, то у Альбы такой цвет волос был после "Син Сити".

  2. #17
    Аватармэйкер
    Юная Мисс форума. Зима 2010
      Юная Мисс Форума. Лето 2009
    Аватар для Sara
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    233
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    На сайте http://www.esquire.com/sexiestwoman06/ голосование кто это:
    1) Реннэ Зельвегер 59%
    2) Скарлет Йохансон 18%
    3) Джесика Симпсон 5%

  3. #18
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Вот ведь никогда Зельвегер не считала самой сексуальной... Всех времён и народов... Может она где-то и похожа на девушку с фото, но всё таки мне кажется она там быть не может.

  4. #19
    Гуру Аватар для Blonde
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    1,007
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Tamija
    Вот ведь никогда Зельвегер не считала самой сексуальной... Всех времён и народов... Может она где-то и похожа на девушку с фото, но всё таки мне кажется она там быть не может.
    Да уж. Мне тоже кажется, что она ею быть не может. Обычно в списках разных журналов на первых позициях бывают одни и те же люди: Джоли, Кира Найтли, Йохансон, Альба и Симпсон. Зелвегер я что-то не припомню нигде.

  5. #20
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Не думаю, что это Рене. Может, Агилера? Вроде фигура похожа. Только верится с трудом. Она ж секси только если ей пакет на голову одеть.

  6. #21
    Аватармэйкер
    Юная Мисс форума. Зима 2010
      Юная Мисс Форума. Лето 2009
    Аватар для Sara
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    233
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я про то же, вряд ли она самая сексуальная, ну по логике по крайней мере))

  7. #22
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Я бы сказала. что самая сексуальная - Джессика Альба (особенно в "Городе грехов"), но она не похоже на девушку на фотке. Может, реально Симпсон. Читала где-то, что у нее самая идеальная американская грудь.

  8. #23
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Ну по идее скоро уже новая фото должна появиться, возможно тогда будет более ясно, кто это
    Я пока как-то больше к Албе склоняюсь, особенно после такого убедительного аргумента Блонди

  9. #24
    Группа удаления Аватар для MaryCherry
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    391
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я тоже склоняюсь к мнение, что это Альба. Хотя сначала подумала, что это Кайли

  10. #25
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    А я когда увидела фоту,почему то сразу подумала,что это Агилера....хм....но не Симпсон полюбому,у нее совершенно ноги другие.

  11. #26
    Гуру Аватар для Blonde
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    1,007
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Будет смешно, если мы все окажемся неправы.


    "Have you ever been married to Tommy Lee?" - я долго смеялась над этим вопросом!

  12. #27
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    You will not find the Sexiest Woman Alive at a photo shoot for a lingerie catalog. Or on the cover of a laddie magazine. Or at an adoption center in Somalia. You will find her in a trailer park.
    Интересно, а это может быть подсказкой?

  13. #28
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    На том сайте появилось голосование, так что видимо число "идеальных" девушек у нас ограничилось
    Лидирует с огромным отрывом Renee Zellweger

  14. #29
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Я НЕ понимаю, почему она может лидировать?
    Я не вижу Рене ни на этой фото, ни первой в списке самых сексуальных... Никак...

  15. #30
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Tamija, согласна.. а у нас, в кои-то веки, новое фото! Смотреть на ссылке в первом посте

    +

    Part 2: Ablutions

    You won’t find her on Wisteria Lane or on the panel that selects America’s next top model. Instead, you will find her at the kitchen sink in an aluminum double-wide in Sun Valley, California, performing her morning ablutions with a Schick Slim Twin. At least today you will. Perhaps the Sexiest Woman Alive has fallen on hard times. Or perhaps it’s just her fantasy. As we explained last month (Part 1: Breakfast), we are not permitted to say.

    Nor are we permitted to reveal her identity just yet. That unveiling, as required by unalterable tradition, must wait until November. In the meantime, we will present one alluring and delightfully enigmatic photo each month through the summer and into the fall. And to address some of the unsettling rumors that have arisen about our mystery woman, we will pose twenty questions to her each month. Our revealing second installment is below.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Работы .Alive?
    от .Alive? в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 27.08.2007, 20:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •