Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 51

Тема: Что делать, если родители застали меня с моим парнем (девушкой)?

  1. #1
    КУЗЬКА
    Гость

    Идея Что делать, если родители застали меня с моим парнем (девушкой)?

    Родители застали меня с моим парнем у меня дома, что мне делать если они не пускают меня больше не куда?!?!?!

  2. #2
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Познакомить родителей со своим МЧИ фсе будет ОК.

  3. #3
    КУЗЬКА
    Гость
    нет любовь мы не занимались, мы были полуголые, ну без верхней одежды. Ласкали друг друга, целовались ... А тут родители, а мы в трусах ну и я в бюстике, родители его не знают, но сейчас всё понемногу уже улаживается!!!

    Не пускают они меня натусовки, дискочь. И толь в школу и обратно домой. Я их неслушаю конечно, отмазываюсь и после школки всёравно гуляю с ним

  4. #4
    Старожил
      "Почетный баннер-мейкер 2005"
    Аватар для kleopatrachka
    Регистрация
    18.07.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    nadjusha_007 - да уж это кончно не самое удачное, что может вообще произойти, что предки застали полуголых, но ты попробуй перед ними извинится! скажи что с глупости!! а что они сделали когда увидели вас?

  5. #5
    Старожил Аватар для McHain
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    765
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Анекдот почти в тему:
    Парень с девушкой занимаются любовью дома у парня. В это время возвращаются его родители. Немая сцена... Мысли участников:
    Парень:
    - Ой-е, что сейчас будет!..
    Девушка:
    - Теперь я его точно на себе женю!
    Отец:
    - Подрастает мальчик, пора ему покупать мотоцикл.
    Мать:
    - Да как она лежит, ему ведь неудобно!!!
    Пушистость каждому индивиду! (C) Энери. Кто не понял - смотри аватар.

  6. #6
    Группа удаления
      Вице-Мисс Форума, Traditional&computer designer
    Аватар для Lamia
    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не знаю.. мож я отсталая какая-то, но в 13-14 лет... застали... пипец, я бы на месте родителей точно так же поступила бы и ещё ремня бы надавала.. вот такая я консерваторша.. так что с Эгоисткой солидарна...

  7. #7
    Старожил Аватар для McHain
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    765
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lamia
    Может быть еще и никакого секса до свадьбы?
    Пушистость каждому индивиду! (C) Энери. Кто не понял - смотри аватар.

  8. #8
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    nadjusha_007,
    действительно, Твои родители предпочитают чтобы их дочь занималась тем же самым только не дома?

    gordeniya,
    и где Ты считаешь надо заниматься сексом? Вариант был в подъезде... Я предложу еще один - за помойкой, пойдет?

    Lamia
    Тут все зависит от желания. Кому то хочется в 14, кому то в 18, кому то просто не хочется... Ремня давать за то, что в 14 лет застали дочь с парнем, в лучшем случае не педагогично. Так можно таких комплексов наделать своему чаду, что потом оно всю жизнь будет мучаться...

  9. #9
    Группа удаления
      Вице-Мисс Форума, Traditional&computer designer
    Аватар для Lamia
    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    McHain, 13 лет, блин!
    мы в трусах ну и я в бюстике
    извините, но у меня была бы однозначная реакция...
    Может быть еще и никакого секса до свадьбы?
    это уже крайность... как и в 13 лет...
    Ritorn, ну про ремень я загнула, конечно, но тем не менее нагоняй от меня был бы будь здоров...

  10. #10
    Группа удаления Аватар для ~Frau Nebel~
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    зона критического риска
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Имхо, родичи поступили с одной строны правильно - в 13-14 лет рано еще без верхней одежды ласкаться -, а с другой - нет. Ведь они все равно видется с парнем, и все это может происходить не дома, а в подъезде.

    Der letzte Kuss ist so lang her
    Der letzte Kuss...
    Er erinnert sich nicht mehr.

  11. #11
    Эгоистка
    Гость
    McHain
    Может быть еще и никакого секса до свадьбы?
    А может ей ещё и ребенка родить?В 13 лет самое оно...

  12. #12
    Старожил Аватар для McHain
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    765
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    По-моему, это дело:
    1. Самой девушки. Если ей хочется и можется, то кто помешать может? Не нам ей мораль читать.
    2. Родителей. И вот тут они корить могут только себя, раз так воспитали. Теперь они могут лишь убить в человеке желание интимной близости или наоборот, помочь с новой для нее частью жизни.
    Эгоистка
    Мне кажется или секс давно уже не только способ размножения?
    Пушистость каждому индивиду! (C) Энери. Кто не понял - смотри аватар.

  13. #13
    Эгоистка
    Гость
    McHain
    Мне кажется или секс давно уже не только способ размножения?
    Ну хорошо,пусть тогда сексом занимаются семилетние детишки,так,для развлечения.
    Нет,ничего смертельного здесь нет,но ты подумай,разве поступила бы так девушка,знающая себе цену.Разве от большого ума всё это?
    Секс штука вовсе не ужасная,но начинание половой жизни в таком возрасте(когда о контрцептивах,имхо никто вообще не задумывается)может привести к нехорошим последствиям.
    Лично я в 13 лет могла четко для себя определять,что я могу себе позволить,а что нет.Имхо,все-таки надо держать себя в рамках...

  14. #14
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    По-моему, это дело:
    1. Самой девушки. Если ей хочется и можется, то кто помешать может? Не нам ей мораль читать.
    2. Родителей. И вот тут они корить могут только себя, раз так воспитали. Теперь они могут лишь убить в человеке желание интимной близости или наоборот, помочь с новой для нее частью жизни.
    И причём тут воспитание родителей,когда это лично её дело????
    Странно.И ты бы спокойно отреагировал,если бы застукал свою дочь за таким делом?

  15. #15
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Девушки, вот так и рождаются комплексы на тему секса: секс это плохо, секс это грязно, мальчики похотливые самцы... Результат? Подавленный темперамент и страстность - девушки бояться и не знают, как получить удовольствие от секса.
    Согласен, в 13 лет лучше повременить с сексом. Но со стороны родителей, преступление, резко и жестко реагировать на раннюю активность своего чада. Тихо и спокойно, не объяснять принципы размножения, а провести разговор ( серьезный, взрослый разговор на равных) об особенностях взаимотношений между полами.
    Так что сторонники жестких мер, подумайте и не делайте ошибок при сексуальном воспитании своих детей, ибо ошибки в нем, могут дорого обойтись вашему ребенку. В лучшем случае пострадает ваш ребенок, в худшем - другие люди.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •