Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 51 из 51

Тема: Что делать, если родители застали меня с моим парнем (девушкой)?

  1. #46
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Мне бы ваши проблемы, уважаемые 16-17 -летние, в вашем возрасте это нормально, не то что у меня:
    У меня родители вообще странные, особенно отец (мечтает выдать меня поскорей замуж, знает что я уже давно недевочка, о сексе спокойно со мной разговаривает, мол, с кем ты сейчас спишь, звонки постоянные "ты дома? С кем? Ты спишь? С кем? Упреки про то, что я недевочка, со всеми своими МЧ я жила половой жизнью). Ситуация такая. У меня отдельная квартира, правда оформлена не на меня, а на отца, есть самостоятельный зароботок, мне уже 23 года. И есть МЧ, с которым пока что еще не живем вместе, а встречаемся, проводим выходные у меня дома... Родители об этом не знают, ну конечно знают, что я встречаюсь с парнем, а то что я вожу его к себе домой, разве что только догадываются (стопудово соседка или консьержка заложили, т.к. у меня в квартире частенько бывают посиделки с друзьями-подругами)... Как-то мы с МЧ утром спим в выходные, а мне не спится совсем. Проснулась, позвонила отцу, а он - мы сейчас к тебе приедем, че-то они мне завезти хотели... Пришлось МЧ попросить погулять немного, пока родители будут у меня, и мнговенно уничтожать улики бурно проведенной ночи... Из-за отношения отца к моей личной жизни я не могу спокойно спать утром после этого случая вообще, по выходным поднимаюсь с первыми лучами солнца, хотя мы с МЧ по понятным причинам ложимся спать достаточно поздно, и даже когда МЧ у меня не ночует, и в отпуске так же было...
    Отец сломал мне всю психику, считает, что мой МЧ не подходит на роль моего будущего мужа, но мне до этого как-то, я вообще пока что о свадьбе не задумываюсь, хотя подруги одна за другой замуж выходят...
    moscow never sleeps

  2. #47
    Почетный участник Аватар для Илюха_nsk
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 9; мне - 24
    О-о-о-о-о!!!))) Ужос-то какой!!!))

    Ну тут два варианта: либо сидишь послушно дома и со временем (когда-нибудь) тебя отпустят на пару минут, либо тупо плюешь на все и идешь куда тебе надо - пускай предки привыкают...
    На самом деле, если ты немножко подумаешь, то поймешь, что проблемы нет никакой. ВООБЩЕ нет!)
    Удачи...

  3. #48
    Новый участник
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А вы не задумывались почему наши предки хранили (или берегли кому как нравится) девственность своих дочерей?
    Почему заводчики породистых животных избавляются от самок которые хотя бы раз спарились с "левым" самцом?
    Этот очень интересный вопрос старательно обходится и всячески замалчивается официальной наукой и понятно почему.
    Нашим заокеанским (и не только) "партнёрам" ненужны здоровые гномики на занимаемой нами славянами территории, поэтому у нас
    и секс революции и разврат и остальные европейские ценности. Вот здесь h_ttp://www.telegonia.info/ есть интересные мысли по озвученным выше вопросам но с уклоном в религию (что собственно и понятно если посмотреть кто заказчик). Если не грузиться религиозными заморочками а вычленить суть из предоставленной информации ( там в разделе видео тоже интересные факты есть) то становятся понятными многие ранее мутные вещи.
    Свою дочь студентку как то тоже застал с парнем одних дома... итог: четыре тычка парню, пара затрещин ей плюс поход к гинекологу, плюс повторная лекция про взаимоотношения полов, жизненные ценности и то как должна себя вести нормальная девушка и чем она отличается от бл..ди и т.д. Встреч с парнем не запрещал но соответствующую аппаратуру установил.
    как то так.

  4. #49
    Постоялец Аватар для Нита
    Регистрация
    25.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    застали ну и застали)), что такого

  5. #50
    Новый участник
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос Застукали и не позволяют общаться

    Решил узнать у общественности, как бы кто вёл себя на моём месте.
    Проблема заключается в следующем:
    У нас с девушкой довольно ранняя любовь, верней, ОНА ещё слишком молодая, но уже довольно широкомыслящая, в общем умна не по своим годам. Больше года мы с ней встречались, как говорят, под "присмотром" родителей. Раза 2-3 в месяц виделись, болтали по несколько часов каждый день, и всё всех устраивало, даже родителей. Но молодость, как говорится, горячая, поэтому не упустили возможность соблазниться на некое "непослушание". Короче, в 100500-ый раз моего гостевания у них её мать застукала её полуголой, меня в трусах (никакого шпили-вили и приблизительно не планировались, простое "безпроникновенное" наслаждение плотью). Естественно, ничего я никому доказать не смог, и девушка тоже. Теперь её воспринимают уже недевственной, а обо мне думают, как о последнем ...
    В итоге ей запретили полностью общаться со мной, ни по телефону, ни СМС-ками. За каждое "палево" влетает по полной программе. Три месяца после этого мы втайне встречались, но общения становилось всё меньше и меньше. Теперь же слышу её, в лучшем случае, 20 минут в день. Естественно, внутри всё горит из-за нехватки любимого человека. Что посоветуете делать? Терпеть такую участь и дальше или принимать какие-то меры.
    P.S. Ей скоро 15 будет... Не судите, ибо ничего плохого я ещё не сделал! "Школотой" меня не называть, ибо 5 лет тому окончил школу...

  6. #51
    Забанен Аватар для jaddy89
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я считаю, что в этом нет ничего ужасного.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •