Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 51

Тема: Что делать, если родители застали меня с моим парнем (девушкой)?

  1. #31
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Тут писали, что невозможно знать себе цену в 12 лет. ИМХО, но это полная чушь! Я отлично помню себя в эти 12 лет, и я тогда была поумнее, чем окружавшие меня 15-летние девчонки. Так что, знает она себе цену или нет - не нам судить. Ну а то, что она "обнималась" с парнем - а почему бы и нет? Может, они действительно любят друг друга (любят так, как можно любить в их возрасте). Я не говорю, что это любовь навсегда, до гроба, но что мешает им пообниматься и спокойно разойтись потом? И, между прочим, сабж-то был такой:
    Что делать, если родители застали меня с моим парнем?
    И ни к чему тут обсуждения нравственной стороны ее поступка.
    Ответ по теме:
    Поговори с матерью, скажи, что это была всего лишь игра и ничего более. Что ты не собираешься вступать с ним в более близкие отношения, просто так веселились. Ну а продолжать "обниматься" или нет - твое личное дело (только уж если решила, то впредь следи за тем, чтобы родители вас не увидели!) , но мое мнение - сексом вам еще рано заниматься. Погоди, пока тебе не исполнится хотя бы 14. Это, по-моему, самое раннее!

  2. #32
    Princess Amely
    Гость
    Люди чё вы тут поразвели?Здесь,мне кажется,не тема для обсуждений кому и когда нужно начанать половую жизнь.Был задан конкретный вопрос:что делать?

  3. #33
    Группа удаления Аватар для Mouse-Girl
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    В твоих эротических фантазиях
    Сообщений
    356
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если бы меня родители за такой шалостью застали:
    1.потощали к гинекологу
    2.побили
    3.пошли бы угрозы в адрес парня.
    Я бы на твоем месте,не ходила бы какое-то время с ним гулять,понимаю трудно,но пойми если они узнают что ты им и в этом врала,могут вообще на домашний арест посадить и любые контакты с ним обрубить

    Да и на счет секса не торопись с ним,повзрослей в 14 конечно не плохо,вообще лучше всего в 16,обычно в этом возрасте ты более готова к сексу
    Я девчонка хоть куда,
    И красива и умна,
    Нежный взгляд,моя улыбка,
    Всех парней сражает пылко!

  4. #34
    X-Reider
    Гость
    Секс без любви только в начале жжот, а потом становится ненужным, и на его место приходит полной любви романтика..

  5. #35
    Рыжая бестия=)
    Гость
    ну рано или поздно они бы узнали о парне так что надо теперь уж только знакомить=)

  6. #36
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    Все зависит от отношений парня и девушки и девушки (в данном случае) и ее родителей. В некоторых семьях такие вопросы без стеснения можно обсудить за чашкой чая вечером. А в некоторых до 20 лет дети могут краснеть, когда в кино или еще где-нить целуются, и рядом находятся их родители. Что делать в такой ситуации? Определить свою позцию, во-первых, для себя - или ты виноватой себя будешь чувствовать, аморальной девицей...или же все-таки воспримешь сама ситуацию, как неловкую, но не ппц какую ужжжжасную) В любом случае, это родители, и они понимают, что рано или поздно ЭТО с тобой произойдет... Вспомнила свою подобную историю... У нас непряг недолго был в отношениях с родителями, а потом все улеглось)
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  7. #37
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от X-Reider
    Секс без любви только в начале жжот, а потом становится ненужным, и на его место приходит полной любви романтика..
    Хыхыбня. На самом деле если половая жизнь началась чисто интересу для, романтики потом ждать несколько.... ээээ... глуповато. По меньшей мере для девочки.
    Гипотетически: она с мальчиком перепихнулась (секс без любви трудно назвать иначе). Потом рассталась. Мальчик, гордый до невозможности от собственного полового гигантизма, но несколько разочарованный расставанием (или просто без расставания) поделимлся радостью с друзьями. Слухи распространяются со сверхсветовой скоростью. "И во дворе уже давно все знают кто ты и зачем ты..." (С). Все знакомые мальчики теперь знают, что девочка дает. И отношение к ней изменится очень сильно. Какая нах романтика? Она ж дает.
    То есть предварительным условием романтики является смена круга общения, а это зачастую довольно затруднительно. Как вам такая мрачная гипотеза?

    Зы. Кстати, если отец попадется суровый, то паренек вполне может вылететь из квартиры направляемый волшебным пендалем и сопровождаемый вышвырнутой одеждой и матюгами. Так что девочке и мальчику похоже вполне повезло, родители повели себя относительно корректно.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  8. #38
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Цитата Сообщение от Гобблин
    Гипотетически: она с мальчиком перепихнулась (секс без любви трудно назвать иначе). Потом рассталась. Мальчик, гордый до невозможности от собственного полового гигантизма, но несколько разочарованный расставанием (или просто без расставания) поделимлся радостью с друзьями. Слухи распространяются со сверхсветовой скоростью. "И во дворе уже давно все знают кто ты и зачем ты..." (С). Все знакомые мальчики теперь знают, что девочка дает. И отношение к ней изменится очень сильно. Какая нах романтика? Она ж дает.
    Вот это - круто.
    Надо этот аргумент запомнить.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  9. #39
    Незнакомка
    Гость
    А мы сегодня с молодым человек стояли возле моего подъезда, прощались, целовались взасос... А тут папа с работы... Родители не знают, что у меня есть парень... Папе сказала, что с подругой на улице гуляем . Папа тактично промолчал и засмущался. Но так и не заикнулся об этом...А мне от этого как-то неловко

  10. #40
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Lamia Посмотреть сообщение
    не знаю.. мож я отсталая какая-то, но в 13-14 лет... застали... пипец, я бы на месте родителей точно так же поступила бы и ещё ремня бы надавала.. вот такая я консерваторша.. так что с Эгоисткой солидарна...
    мне кажеца,это вабще глупо запрещать девушке общаца с парнем,тока потому что они увидели некую близость.ну и что?это же нормально!ты же не наркоту с ним принимала!они не из тюрьмы вас вытаскивали!вы просто любили друг друга и все!со стороны родителей это бред!и я бы никогда не стала запрещать гулять своей дочке с мальчиком,только потому что увидела ее с ним в лифчике.пусть бы ей и было 14 лет.просто мои родители меня ен ограничивали.и ваабще.я где то читала,что вот,постоянно беспокояца родители тех детей,кто пропадает на улицах,тусует с противополжным полом и т.д.и там был комментарий:на саммо деле беспокоица нужно тем родителям,дети которых не знают ничего,кроме как сытно поесть и сделать уроки.вот это действительно опасно!
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  11. #41
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006
    Аватар для Сумасшедшая
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 29; мне - 19
    Застукала бы меня моя маман... мне было бы очень стыдно
    А вот с мамой бывшего всё по другому. Очень весёлая дамочка. Врывается в комнату во время всего самого интересного(секса), со словами: "Кать, хочешь бананчиков(яблочек, груш, etc)?". Плевала она с высокой колокольни, что мы там делаем и вообще в каком виде. Я, в лучшем случае, со смехом натягивала на глаза одеяло; в худшем, с тем же самым смехом пряталась за раскрасневшимся благоверным(из-за отсутствия одеяла под рукой)

  12. #42
    Старожил Аватар для Ололоша
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    UK
    Сообщений
    92
    Спасибо
    я - 10; мне - 0
    Сумасшедшая
    мило))
    Еслиб меня застукали...наверное папа бы просто убил..а мама бы потом устроила мне беседу=)
    А по теме...родители может не должны бить ребенка за такое...но бесседу провести обязаны

  13. #43
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    ой..а я даже представлять не хочу что было бы со мной, если бы застукали...потому что, когда однажды моя мама нашла использованный презерватив в моей мусорке, был ОГРОМНЕЙШИЙ скандал...
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  14. #44
    Почетный участник Аватар для Стюра
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    На данный момент Долина Доу, а там посмотрим ;)
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 146; мне - 55
    Катариша, зря она так. Радоваться надо, что дочка не дура, предохраняется.
    Если уж подросток начал жить половой жизнью, ничего не изменишь. Пусть лучше предохраняется,чем потом делает аборт Читать дальше...
    приговаривая "всё равно это тупая гадость, а не живое существо" (с)

  15. #45
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    Цитата Сообщение от Стюра
    Если уж подросток начал жить половой жизнью
    вот для нее это и было шоком, который она так выразила)))
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •